Без лопаты этой зимой не выжить

топ 100 блогов textinthepiter06.02.2019

"Без лопаты этой зимой не выжить".
Именно такой лозунг сопровождает новоиспеченную картинку на улице Марата в Петербурге, авторами которой стали уличные художники из "Осколков".

Без лопаты этой зимой не выжить

Чаще всего ребята оформляют свои граффити в монохроме и рисуют их на самых больших домах города. Теперь и гигантская черная лопата всегда будет с нами:

Без лопаты этой зимой не выжить

Но только в душе. Вчера вечером ее закрасили...

Снег этой зимой стал самой обсуждаемой темой, а заодно - хорошей бесплатной рекламой для реальных автомобильных лопат:

Без лопаты этой зимой не выжить

И не только для предпринимателей, но и для частников:

Без лопаты этой зимой не выжить

"Лопата Беглова" стала темой бесконечного количества мэмов:

Без лопаты этой зимой не выжить

И поводом для нового "снежного" юмора=)
Без лопаты этой зимой не выжить


А также хорошим поводом для высера у разных говноблогеров  топовых блогеров, не имеющих к Петербургу вообще никакого отношения. Даже сама Лена Миро удосужилась написать о том, как в Питере все плохо (из Москвы же видней). Правда сначала написала про снег, не забыв про "лопату", а после почему-то назвала нас всех "бухающими нищебродами", живущими в полной ж*пе. Все для того, чтобы в очередной раз хайпануть на пустом месте.

Снега у нас в этом году реально много. Без лопаты и правда не выжить, поэтому предлагаю поддержать родной город и купить по небольшой для всех, кто еще может.
500 рублей и вы вновь на железном коне мчите на всех парах на любимую работу.

Без лопаты этой зимой не выжить

Как рассказывал один небезызвестный режисер, раньше ни у кого вообще не возникало вопросов по поводу какой-либо помощи. Двор-то общий?!
Искренее не понимаю, почему многие ополчились из-за этого на бедняжек из управляющей.

У главы нашего Фрунзенского района в эти выходные вообще лопаты не оказалось. В понедельник он пришел на утреннее совещание, а спустя 5 минут после его начала отправился обратно отдыхать, но уже насовсем. Работать там осталась только уборщица, которая намывала пол в здании весь уикенд.
Вместо него был назначен новый.

Без лопаты этой зимой не выжить


Я бы и из Центрального на месте губера тоже кого-нибудь уволила, но там уже все задергались, даже лёд ночью у Казанской расчистили.

На самом деле, друзья, тонна снега выпала для того, чтобы отвлечь всех нас от спектакля "Мастер и Маргарита", который пройдет в Петербурге на следующей неделе. И все бы ничего, но роль Воланда на питерской сцене сыграет сам ДЖИМ КЕРРИ! И все это культурный заговор!!!)
А вы как думаете?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:00

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У нас в лесу много сухих деревьев. Вот, что делает с ними черный дятел, желна. Настоящий столяр :) 1. Еще 3 фото. 2. 3. 4. Вон сколько "стружки" :) Подмосковье. Муж снял на телефон, когда гулял с ...
Павел Шеремет взял интервью у Русланы. Интервью интересное, на самом деле. Хотя, разумеется, нужно делить на два то, что говорит Руслана. Она, временами, впадает в какое-нибудь безумие. И тем не менее, интервью заслуживает того, чтобы быть прочитанным. Ведь главный вывод, который она сдела ...
Документы на получение национальной (резидентской визы) No laboral – один из наиболее простых способов получения вида на жительство в Испании. И это вполне естественно – вы никакого вреда экономике Испании нанести не сможете – только пользу ...
Каждый раз в Чаплыгине я всегда делаю ЭТО :) Перебегаю через Становую Рясу (божечки, какие названия рек, я бы фотографировалась с каждым указателем!), чтобы дойти до второй Никольской церкви. ...
Как утверждают производители этот крем против морщин помогает отмотать время назад. Крем против морщин с матриксилом от известной компании с высоким рейтингом всей продукции: Moom, Rewind Time Wrinkle Cream, 1.7 fl oz (50 ml) Новинка на сайте. Отличный, полностью натура ...