Почём невинность 11 летней девочки?
polydi — 08.07.2018 Ответ под катом. И это жесть. Наши мужчины любят отдыхать в Тайланде. Красивые пляжи, дешёвая еда, развлечения, милые азиатки... Помните, как Настю Рыбку за решёткой там держали? А знаете, что будет с мужиком, который... Которому отрезать нужно. Кое-что. Честно говоря, я в шоке. Урод может заявить...Что он типа на ребёнке женился, из дома родителей не забирал и вообще не причём – по законодательству его страны браки с маленькими девочками невозможны. По крайней мере, именно так сделал имам из Малайзии.
И к суду его привлекли на родине. В Тайланде глаза закрыли: брак с 11-летней – это же не... В чём там обвиняли Настю Рыбку? Светит мужу трёх жён и отцу 6 детей срок до 6 месяцев тюрьмы и штраф аж 247 долларов. Если бы имама старшая жена не спалила, вообще вопросов к нему бы не было.
В Тайланде катои. В Тайланде нормально «жениться» на маленьких девочках. Какой нормальный мужчина в эту страну поедет? Раньше я думала, что там отдыхают латентные гомо... А теперь... Что за мужики ездят туда отдыхать без семьи?
|
</> |