рейтинг блогов

Паки о Гатчинской епархии...

топ 100 блогов kalakazo22.07.2021 Из утренней почты:

В продолжение темы ЕЩЁ ОДНО КРАЙНЕ УДАЧНОЕ КАДРОВОЕ РЕШЕНИЕ ПАТРИАРХА...

Паки о Гатчинской епархии...


"Спустя двое суток после моей публикации порноматериалов и переписки с любовницей благочинного Иоанно - Богословского Черемнецкого монастыря Никодима Суркова, епископ Гатчинский и Лужский Митрофан (Осяк) отстранил Суркова от занимаемой должности.



Вероятно Феофанушка решил, что отправить с должности по собственному желанию своего любовника это и есть тот спасительный ход, что убережёт самого Митрофанушку и его многочисленную родню во главе со слабоумным братом алкоголиком Женей, его секретарём, от отлучения от церковной кормушки.

Что ж, логика типичного дегенерата.

Дорогой Митрофанушка! Ты вероятно ещё не понял, с кем имеешь дело.

Тобой, ходячее анальное недоразумение, занимается лично Юрий Мамаев.
А это значит, что извержение из сана грозит и твоему бой-френду Никодимушке, и тебе, и твоему дебилушке братику - секретарю.

Вина в сложившейся ситуации лежит всецело на тебе.
Назначение отпетого алкоголика, наркомана и педераста "благочинным" - это твоя подпись под смертным приговором для дальнейшей церковной карьеры и твоей лично, и твоей бесчисленной родни.

Либо ты слабоумный, а потому не смог разобраться кого, куда и зачем ты назначаешь, не пожалев отстранить от должности ради этого назначения даже своего кузена.
Либо, ты сделал это вполне сознательно по вполне определённым мотивам интимного порядка. Судя по вашему обмену влюблённым взглядами на фото, думаю, эта версия наиболее близка к истине.
Но так или иначе, как ты понимаешь, ни в том, ни в другом случае твоё дальнейшее прибывание на должности управляющего епархией невозможно.

У тебя два дня на прошение об увольнении на покой на имя Патриарха.

Не будет прошения, я устрою тебе информационный душ Шарко, который отрезвит и тебя, и Святейшего.

Только в этом случае, ты уже отправишься не на покой, проживать церковную пенсию и тратить наворованное, а за решётку. Как самый удачный вариант, на биржу труда, в поиске вакансии уборщика туалетов в McDonald's.

А теперь новые подробности из жизни любовника Митрофанушки.

Статья 119 УК РФ.
Угроза убийством, при отягчающих.

Юрий МАМАЕВ (иеродиакон Адриан РПЦЗ)"





Паки о Гатчинской епархии...

Паки о Гатчинской епархии...

Паки о Гатчинской епархии...

Паки о Гатчинской епархии...

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя весна была зловещим ураганом, Пронзенным кое-где сверкающим лучом; В саду разрушенном не быть плодам румяным - В нем льет осенний дождь и не смолкает гром. Душа исполнена осенних созерцаний; Лопатой, граблями я, не жалея сил, Спешу собрать земли размоченные ткани, Где воды жадные ...
Давненько уже ничего не слышно от наших прибалтийских обезьян коллег. Ну, как давненько. Литва сегодня, к примеру, запустила в массы методичку по противодействуию и сопротивлению "оккупантам". Не трудно догадаться, что инициатива посвящена вымышленной угрозе России. Иначе, как очередным ...
Почему мир ожидают перемены и не в лучшую сторону? Кто родился во времена, когда рулила улица, хорошо понимает, как работает Вектор Силы. Сильный обеспечивал порядок в зоне своего контроля. Хороший или плохой, но порядок. Войны шли на стыке зон контроля. Но серьёзный вектор силы и ...
Из утренней почты: "Добрый день! Если можно опубликуйте наши наблюдения, только пожалуйста анонимно. Посетили Среднеуральский женский монастырь в честь иконы "Спорительница хлебов". Не скрою, ехали с некоторым предубеждением и не ждали ни каких духовных переживаний, но монастырь приятно ...
Новости из России. https://t.me/bigexcitement/25958 На фоне этих новостей, скажу, что основной части населения никакой цифровой концлагерь, никакие цифровые валюты, вездесущая биометрия и пр., не грозят. Потому что энергосистема изнашивается и разрушается. Без мощной энергосети все ...