Поц Семит: таки кто он ?

![Поц Семит: таки кто он ? [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
* Разработка и реализация проектов рекламных кампаний
* Копирайтинг (написание рекламных текстов, слоганов, нейминг и т. п.)
* Работа со СМИ (подготовка и распространение пресс-релизов, организация мероприятий для прессы, мониторинг и т. п.)
* Избирательные технологии (опыт участия на руководящих должностях в парламентских и президентских выборах)
Ну tytъ понятно: поциент — типичный ГСМщик, профессиональный блаблаблатор. Ладно, тут он нас не удивил. Интересны его следующие навыки:
* Прямой маркетинг (12 лет работы с direct-mail)
* Интернет-маркетинг (большой опыт проведения рекламных кампаний в сети)
Ага, еще и мракетолух. Тоже ничо интересного, просто лишний повод приличным фирмам не подпускать Поц Семита на пушечный выстрел к отделу кадров. Ибо, как известно, "маркетинга не существует" © а его адепты — не более чем шаманы-дармоеды. Доказано Темой Татьянычем. § 96, § 115, § 126.
Но вот самая писечка и мякотка кроется в словосочетаниях работа с direct-mail и проведение рекламных кампаний в сети. Скажите, это только нам с шефом кажется, или Поц Семит таки гойворит нам о том, что он не кто иной, как профессиональный спамер ?
|
</> |