Поболтать охота)))

топ 100 блогов ru_perinatal16.08.2011 Доброе утро, деффачки))
А у Вас малыши под какую музыку в животе колбасятся?))
Я как-то не могла слушать Вивальди - Времена года во время беременности. Хотя до - мне оч нравилась эта музыка. А во время Б почему-то стала дико раздражать. Зато на ура пошёл Шнуров и Юля Ноги с их забойными матерными песнями)))

Ну а потом я как-то на музыку совсем подзабила, т.к. любая музыка стала бесить, а не бесила только тишина и пение птичек)))
И вот сегодня, копошилась я в контакте у приятельницы и решила послушать одну из её аудиозаписей, вы все наверняка слышали так или иначе - Jasper Forks - River flows in you.

И что бы вы думали? Малыш, который игнорировал мои утренние просьбы поприветствовать маму пинком под рёбра, вдруг затолкался так весело)) А в песне пианинка фигурирует, видать высокие ноты и сработали.

Прикольненько)))

ну а в целом... Еле передвигаюсь, т.к. только перехожу в вертикальное положение - начинает тянуть то поясницу, то живот... Сегодня мне чот показалось будто живот стал ниже, хотя мож это я себя так накрутила... Бесит, что я не могу понять сколько на самом деле у меня недель. Всё ещё 37 или уже 38. Т.к. я не помню сколько дней у меня цикл 28 или 31 или какой вообще... По дате первого дня последних месячных (меня всегда в тупик постановка вопроса ставила:)), которые у мя были 24 ноября, ставят ПДР 31 августа. До этого ставили - 3-5 сентября.
не ждать события не могу. Вообще последние дни нахожусь в каком-то лёгком психозе. Вроде бы ничего не происходит плохого, но всё равно всё раздражает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Постучались ко мне "В Контакте" с вопросом: - Константин, Вы подарки любите? - А кто же не любит?! Сегодня доставляет курьер пакет. Вскрываю его, а там... Персональная кока-кола! И хотя я не большой любитель газировок, но приятно :-))) ...
На этот раз мне понравилось как уличный музыкант играет на бутылках - это виртуозно! Бутылка заполнены жидкостью где-то наполовину (вода?). И музыка очень нежная, завораживает. Второе - церковь в скале. Скалу взорвали и внутри устроили кирху. Идти от жд вокзала до неё минут пять, она ...
Почему-то мне кажется, что я должна написать это и просто оставить здесь. Надеюсь, кому-нибудь эта заметка поможет. Слово “старородящая” ужасно, убого и просто омерзительно. Оно даже звучит отвратительно, не говоря о том ужасе и исступлении, до которого оно доводит женщин. ...
Несмотря на то, что я на нетбуке уже давно пользую Ubuntu Netbook Remix, не могу не оценить ...
...