Победила ли власть «шарашки» Россию, брат?

топ 100 блогов Владимир Некрасов01.11.2011

Практически – Да! В центре Москвы началось возведение забора вокруг Старой площади, где размещены подразделения администрации президента и Центральная избирательная комиссия.

Департамент культурного наследия Москвы считает, «что появление такой ограды необходимо для обеспечения безопасности этого режимного объекта».

Отгораживание администрации президента и ЦИКа стало последним «аккордом» в построении в России нью-ГУЛАГа, режимного. Лагерного по своей структуре общественного устройства (см. статью «Вся страна ГУЛАГ, брат? От 16 октября 2011 года).

С короткими перерывами верховный правитель Советской России, СССР и РФ «квартирует2 за высокими кремлевскими стенами, под охраной ФСО и президентского полка.

После известных событий, правительство страны озаборило свою новую резиденцию (режимный объект) – российский Белый дом.

Завершает процесс отгораживания Касты правителей от народа возведение забора вокруг Старой площади.

Все – структура режима для всех «подразделений» приобрела свою законченную форму и полностью контролируется охранителями-силовиками; ФСО, ФСБ, полицией, вневедомственной охраной и многочисленными ЧОПами.

Под страхом возможного возникновения революционных выступлений, эксплуатируемого властями народа, они – власть предержащие – добровольно вошли в «золотые мышеловки», под надзор спецслужб, причем выхода из добровольного заточения у них уже нет!

Любимый властителями «простой» народ они насильно загоняют в экономическую и социальную зависимость, посредством сдерживания размеров заработной платы «лагерной пайки) и поддержания низкого уровня социально-бытовых условий жизни для большинства россиян.

Сами чиновники добровольно стали рабами или, что более свойственно Руси, холопами путинской вертикали власти.

Уйдя за забор, своеобразную «шарашку», выполняющую текущую задачу начальника, чиновники оказались под полным контролем силовиков – на службе, по дороге со службы домой, в собственном доме.

Президент с ближним кругом власть предержащих упиваются неограниченной и безответственной властью.

Правительственная «шарашка» обеспечивает эксплуатацию ресурсов России в пользу правящей Касты.

Служащие «шарашки» администрации президента занимаются имитацией социально-политических процессов в Российской Федерации, в настоящее время, имитацией демократической процедуры думских и президентских выборов.

«Шарашке» ЦИК РФ предстоит придать законность, не легитимным выборам, протекающим с многочисленными нарушениями избирательных норм и законов правящей партией и региональными руководителями.

Понятно, что за свое раболепие-холопство служащие «шарашек» получают многократно «усиленную» «пайку» и возможность компенсировать моральные издержки на подчиненных.

Нам-то, брат нужно ли это рабство, холопство, холуйство…?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глазурь, которая не крошится Сделать в домашних условиях самому глазурь для куличей довольно просто и легко. Главное соблюсти некоторые нюансы. Приготовленная по этому рецепту сахарная белковая глазурь подойдет не только для куличей: она не течет, не крошится и прекрасно ...
Вообще-то стволов было не совсем двадцать два. Собственно я их не считал. Но стволов было. И гранатометов. И другого оружия. 1. Украинцы устроили в Киеве выставку старого советского вооружения. Но всем говорили, что оно новое. Российское. Поставляемое ополченцам Донбасса. Однако у специ ...
у которых молодые красивые мамы. Весь город в детях, цветах и бантах. Пройти невозможно из-за постоянного обращения внимания на чьи-то чудесные ноги или запах духов, проплывшего мимо тебя. Мамы выглядят на все 150%, счастливые, радостные и одухотворенные. Наверное они также счастливы как ...
Стрелков на форуме антиквариатов написал то, о чем мы давно говорили – никаким главнокомандующим не является и никогда не был. Стрелков командует крупным отрядом ополченцев, точно так же крупным отрядом ополчения командуют Безлер (безлеровцы), Ходаковский («Восток»), Захарченко («Оплот ...
На работе у нас подворовывают. По мелочевке, но приятного мало. То тапки у уборщицы сопрут,то жрачку в холодильнике. А сегодня я цветов на подоконнике не досчиталась, которые мне в наследство с кабинетом достались. Спиздили герань, не побрезговали. Блять, ну чо за люди? Попроси, я тебе так ...