ПО СТУПАМ!

топ 100 блогов replikator02.02.2010     
Кто-то вчера вечером с удивлением заметил, что его жена на восьмом месяце беременности; кто-то заметил НЛО в родном огороде, ворующее морковку; а я был замечен в кинотеатре "Октябрь", что на Новом Арбате (что-то зачастил я туда) на премьере нового отечественного кина "Кандагар".

    Организаторы постарались: всё было пафосно, по-взрослому, с красной ковровой дорожкой, с рашен силибритиз и со вспышками камер, с фуршетом (крепкие ребята в форме лётчиков разливали спиртное, но я итак был еле живой после дня рождения Борисова накануне, поэтому пригубил стакан апельсинового сока и заснул за шторой) и с показом, собственно, кина. Об етом поподробнее.

ПО СТУПАМ!

Режиссёр фильма Андрей Кавун рассказывает анекдоты о фильме
ПО СТУПАМ!

Ярмольник во время просмотра фильма телефон, к счастью, отключил. Так что замечаний мне ему делать не пришлось :)
ПО СТУПАМ!

    Итак, 1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду. Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Хрен его знает. Но фильм основан на реальных событиях.

DinoMC47. Снял клип к фильму. В паспорте, интересно, он также записан?
ПО СТУПАМ!

Гармаш
ПО СТУПАМ!

    По части кинопросмотров я совсем не патриот. Ну вот недолюбливаю я отечественные фильмы, хоть ты пукни. Сказать, что "Кандагар" перевернул моё представление о российском кино - было бы слишком громко. Но фильм, безусловно, неплох, очень неплох. Андрей Кавун, режиссёр "Охоты на пиранью", снял всё профессионально, операторская работа на высоте, актёрский состав (Балуев, Машков, Панин, Голубев, Робак) подобран хорошо, а некоторые сцены технически очень красивы, например сцена поездки в грузовике, когда вокруг рвутся бомбы, рушатся дома, а снято всё длинно и без выключения камеры.
    Смотреть или нет - решать вам :)

Машков играл второго пилота. Кидался камнями, лез на рожон. Чуть было не остался в Кандагаре навсегда.
ПО СТУПАМ!

ПО СТУПАМ!

    Телеканалу РТР - респект и уважуха за приглашения :)Всевидящее Око

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привыкайте. Теперь с нами в одной стране живут вот такие пидоры: ...
Заключительная открытка 2013 года. Хендмейд (обмен по тэгам) от девушки из Подмосковья ) ...
Билл Мюррей в пятницу на улицах Нью-Йорка. ...
  Цитаты из СМЭ, попавшие в текстовую трансляцию интерфакса из зала суда над Pussy Riot.   19:50 - Наконец, у Ектерины Самуцевич диагностировали "смешанное расстройство личности", которое выражается в упорстве и категоричном отстаивании своего ...
Девушки, всем привет! Я смотрю, сегодня никто не взялся модерировать? Что ж, тогда это буду я, вы не против?))) Я - Ксюша, ко мне на ТЫ, пожалуйста!) Я ещё вчера была в #МаникюрПодАксессуар, поэтому покажу вам его))) В блоге уже есть пост про лак основу - Dance Legend 315, заходите! ...