По следам...
kvidan — 29.11.2010
Коротко о главном, после вчерашней групповой психотерапии:
1. Мужчина - не тот, кто делает то, что хочет женщина.
Мужчина – не тот, кто делает противоположное тому, что хочет женщина.
Мужчина – тот, кто делает то, что хочет сам!
2. Самые главные слова звучать очень просто: «Я люблю тебя», «Я прошу поддержки», «Я благодарю тебя» и т.д.
3. Пока мы тратим время на обиды, страхи, сомнения – будущее скучает и уходит, а настоящее так и не наступает.
4. Дети не могут и не должны делать дела взрослых.
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
