По следам

топ 100 блогов temik31927.11.2011

одного поста. Все равно многие из вас его уже прочитали, я знаю :)
Честно (как щас прозвучало-то, а? оцените!) признаюсь - долго думал, писать что-то или нет. Потому что сейчас - это уже в любом случае будет выглядеть как оправдание в стиле я не хотел, меня заставили это был не я, это был однорукий человек "у меня не было другого выхода, потому что блаблабла". Но тем не менее, все-таки скажу.

Дракон в состоянии создать любую историю и любую вселенную, если ему это надо. Или если захочется. Я не исключение. Более того, таких метаморфов и мастеров иллюзий надо еще поискать. Я сейчас не хвалюсь, не рисуюсь и никому ничего не пытаюсь доказать. Просто говорю то, что есть. Я действительно снова сыграл роль, и сыграл ее неплохо. Некоторые навыки не пропить, что называется. Просто игры бывают РАЗНЫЕ. Да и не вставляет уже, если честно. Исключительно для развлечения и "фана", как выражаются некоторые.
Только я скажу и вот еще что, товарищи - для людей, которым я действительно дорог, все эти посты и перепосты совершенно ничего не значат. Потому что они ценят то, что есть на самом деле. В доказательство - просто маленький диалог из скайпа (и подобная реакция не единична отнюдь):

[14:01:03] august1914: Тём... Ничего говорить не буду, просто - всё хуйня и шла бы она в известном направлении. Забей болт и держи лапу!
[14:01:29] temik319: да знаю я все
[14:01:42] temik319: щас пост напишу
[14:02:07] temik319: а может и не напишу
[14:02:14] august1914: Ну, давай. Просто знай, что вертел я её и её портянки на хую, а ты - мой друг
[14:02:24] temik319: я знаю, Юр
[14:02:27] temik319: спасибо


И да, отдельное спасибо моему дракончику (я знаю, что ты этого слова не любишь - но сейчас как раз тот случай) за то, как ты отреагировала. Я знаю, что это ничего ни для одного из нас не меняет. И мы по-прежнему вместе, кто бы там что про наши отношения ни думал и ни пытался строить теории. Я тебя.

Update: Собственно, по предложению Анны Сергеевны вывешиваю еще и вот это:

--- kotikeksik wrote:
> > > > > http://weter-peremen.livejournal.com/609480.html
> > > > >
> > > > > Тут и про вас немного.
> > > > > Просто будьте осторожны, и не верьте ни единому слову.
> > > > > С ним можно только играть.
> > > > > Кстати, виртуальный секс у вас ведь тоже был?)))
> > > --- an4az wrote:
> > > > Спасибо, поржала. =))
> > > >
> > > > Я же Вам говорила, что я вполне в состоянии разобраться, что к чему и никакой Америки Вы мне не открыли. Но за беспокойство спасибо, да.
> > > >
> > > > Вы серьёзно думаете, что я буду отчитываться какие у нас с Тёмой отношения и что в них происходить? Смешно, право слово.

> > --- kotikeksik wrote: 
> > > Вы в своем уме? Я о вас не беспокоюсь. Каждая имеет то, на что ее сподвигает ее дурость. Или мозг. 
> > > Я отправила ссылку просто из желания ему насолить. Не вам одной. вы как раз даже не главная персона, кто должен это прочитать. 
> > > Вы его точно так же наебываете, как и он вас. 
> > > Про ваши отношения мне не интересно. Скорее всего у вас все то же самое. У него не меняется сценарий. 
> > > А то, что вы сами разберетесь и Америки я не открыла, я не сомневаюсь. 
> > > Удачи
> --- an4az wrote: 
> > Нина. 
> > 
> > Прям смешно, взрослая баба, ребёнка растит, а разводит такой детский сад, ясельную группу. 
> > 
> > Плевать я хотела, что Вы думаете, кому пытаетесь насолить и прочее. 
> > Однако, если бы Вам было абсолютно всё равно, Вы бы и не разводили бурю в стакане воды. 
> > Удача не мне нужна. Я с этой барышней давно дружу и на отсутствие мозга не жалуюсь. 
> > 
> > Только мне надоело читать все эти высеры, и Ваши, и ещё чьи-то. Солите в другом месте. 
--- kotikeksik wrote: 
> ))))))) 
> А то что вы ебете себе мозг по поводу вашего бывшего, от которого хотите детей, это тоже относится к мозгу и удаче, которая вас, я верю, во всем сопровождает??))
> Прям смешно ей богу))))) (с) ваше 
> Отстаньте. Я не для продолжения беседы отправила вам ссылку. 
Re: (no subject)
sent to kotikeksik
Ойбля... 
Вы вообще не знаете, о чём говорите. Но это и не Ваше дело. 
И уж действительно. Не засоряйте мне эфир ссылками ни о чём. И вообще не засоряйте. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На краю тротуара летом прорыли траншею и занимались укладкой электрокабеля — он шел от какой-то подстанции в районе бывшего текстильного комбината до строящегося в Алма-Ате нового здания Русского ТЮЗа.  Кабель уложили, асфальт залатали,а буквально на днях на всем протяжении ...
А его супруге Брижит Макрон через три месяца исполнится 70 ...
Считается, первая фотография Александровской колонны. 1853 год. Давно пора рассыпать сказки про то, как высекали, точили, тащили, ставили Александровскую колонну вопреки законам природы мастера Суханова с солдатами Александра, иерофанты працивилизаций, атланто-плеядянты тартарий ...
#цветок #растение #флора #пожелание #мило #милота ...
Мудинский: " Государство не обязано финансировать оппозиционных деятелей культуры..." А что, Минкульт у нас занимается не культурой, а политикой?! Государство обязано финансировать исключительно продажные терзания Никиты . Не каждому дано при всех режимах благоденствовать) ...