рейтинг блогов

по следам одной дискуссии

топ 100 блогов ru_polit11.07.2022 Кстати насчет обстрелов и погибших: многие, особенно с той стороны впадают в буйство и еще пуще вопят, что "никогда мы не будем братьями", да не то что "братьями не будем", а попросту призывают к расправам над всеми подряд гражданами России. К расправам по признаку IP адреса :)
"Вы для нас мясо" - говорят они нам.

И тут есть момент. Пусть эти кликушествующие витии особо-то не раздувают последствий, это только для особо впечатлительных за Космос сойдет. Последствия критичны и трагичны в каждом конкретном случае гибели конкретного человека. А уж ребенка тем более.
А если говорить про исторический масштаб, то это такое:
вон, от рук объединенной Европы в последний раз нас в целом погибло под 30 миллионов (из них есссно пропорциональные милллионы жителей УССР), и что? Минуло совсем немного лет — выстроились норм. отношения. Нынешняя Укр. так вообще перед ними с гостепреимно раскрытым задом раскарячилась. Люби меня, мой господин! И это после МИЛЛЛИОНОВ ими убитых и замученных. При том, что Украйна ни разу не их земля, а вот Новороссия есть конкретно Российская Империя.

по следам одной дискуссии

Позор, конечно, однозначный: жители Малой Руси выбрали себе господина только потому, что он был несколько богаче соседа и брата - Большой России. Подчеркиваю - БЫЛ.
Потому как сегодня всерьез считать среднестатистического жителя Гейропки более успешным чем гражданина России может только идиот или незнайка не бывавший и там и там и не имеющий возможности сравнить: при том, что на жрать-пить у нас с Европой примерный паритет, у них , особенно у зажиточной части, получше с автомобилями, а со всем остальным - просто в лоб хуже нашего - цены на коммуналку, топливо, транспорт. Экономия на мытье, на горячей воде и приготовлении пищи - ну одно это чего стоит. Немытая Европа. Так скоро и до вшей дойдет. Здравствуй 16 век!

Но как доказала жизнь, сила оказывается не в горячей воде, не в логических доводах о странной любви к тем, кто убил миллионы твоих предков, а в пропаганде. Как там, как там ? - "Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, ведущие блоги авторы, все пишут и хотят , чтобы их читали. Иначе бы журналы были под замком. Но как привлечь читателя? Картинка из сети А если вы не просто блогер, а еще ...
Но зато я видел эту самую КТО. Контртеррористическую операцию. В главных ролях - менты позорные полицейские силы Назарбаева Токаева. Быстро, чётко окружили. На таких вот, что на картинке, полицейских авто. Быстро выкинули из довольно приличного и нового (надо ли писать, что ...
"В православной среде Татарстана накаляется атмосфера в связи с деятельностью митрополита Феофана Ашуркова, назначенного на эту должность некоторое время назад главой РПЦ МП Кириллом Гундяевым без консультаций с руководством республики. О том, что деятельностью Ашуркова недовольны ...
Силы АТО уничтожили пять грузовиков с террористами. По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в зоне проведения АТО украинскими силовиками уничтожена автоколонна террористов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических иссл ...
..что фразу "Ой, я так потолстела..." все и всегда произносят с АБСОЛЮТНО одинаковой ...