По предыдущему посту.
grebenschikova — 13.11.2013
Простите, но отвечу в общем и целом. Чем больше делаешь, тем больше
раздражаешь некоторых. Так всегда было, есть и будет. Как вчера
заметил мой сын, человек снял видео с собой, чтобы высказать "фе" о
моем мероприятии и заработать таким образом популярность.
Многократно используемый ход. Проблема на самом деле исключительно
в том, что я отдаю себе полный отчет, что количество таких господ
будет только расти. И не уверена, что готова плыть в этом море
грязи и есть ли в этом вообще смысл.С одной стороны, Стальная Грань принесла многим много хорошего, но с другой стороны, какой только ерунды на фоне это я о себе не слышу-читаю.
Откуда у людей столько времени на перемывание моих косточек и столь богатая фантазия - черт его знает. Но, оно есть :)
Повторюсь, оправдываться мне не в чем, отвечать на глупые комменты - тоже нету смысла. Бесполезно же.
Разве что, отвечу на комментарий, который оставил автор того видео, что заставило меня крепко задуматься " а стоит ли продолжать..."
Коммент на ФБ был такой:
"..Уйти легко, а остаться и делать своё дело всё лучше и лучше, вот в чём подвиг." (с)
Глубокоуважаемый автор видео. Оказывается, я много больше "хлебнула" в этой жизни. Подвиг.. Приходилось, как же. Куда же в наших реалиях без подвигов-то?
Только вот знаете ли Вы что есть этот самый подвиг по сути?
Подвиг - это вынужденное действие с риском для жизни совершаемое для покрытия ( предотвращения последствий ) чьей-то подлости.(с)
Такие вот дела.
|
|
</> |
Рейтинг причин заказать ремонт офисной мебели 
