По поводу...

топ 100 блогов moisha_liberman04.04.2017 Теги: Путин Здорово, маьчуки и девчуки...

По поводу вчерашнего и околовчерашнего. Ну, оно само собой понятно, что тем, кто выжил, тем дай Бог счастья и здоровья, а погибшим Царствие Небесное, прости, Господи, прегрешения вольные и невольные словом, делом и помышлением.

Дело в другом. И проблема в другом. Их несколько, этих проблем-то, на самом деле.

Про баблос.
Во-первых, явно интересный факт подписания господином Путиным одного такого малозначащего документика как http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201704040009?index=0&rangeSize=1 , который запрещает перевод средств на Окраину или в любое иное гос-во, которое запретило наши платёжные системы. Напоминаю что хохлы наши платёжные системы перекрыли, ну а про то, что там с нашими банками творится, всем известно и без меня. Мы же в ответ несколько предсказуемо послали их на хуй. Пересказчиком Интернетов я работать не буду. Но самое замечательное в том, что эта мера касается по хуй чего, всего точнее, в том числе и электронных платёжных систем. Т.е., вопрос милые окраинцы, а на хуй вы здесь теперь нужны обретает очень чёткий ответ. Правильно, на хуй не нужны.

Особенно интересно данный документ смотрится в разрезе определённых событий в Питере. Т.е., со слов публики интернетной там взорвался уроженец Средней Азии, а финансовые потоки вот так хуяк и резко перекрыли хохлатым. Ну не иначе они все как один если не киргизы, так абсолютно точно узбеки. Вот прямо да, на следующий же день.

Полагаю что в отличие от меня господин Путин не может крыть матом. Но вот ататашеньки он может сделать абсолютно юридически грамотно. Так что, если посмотреть на то, как он пригвоздил весь хохлятский блудняк данным документом, то теперь, хохлатые, вам только европы, только хардкор.

В этом смысле показательна истерика хохлатых, развитая ими на просторах блога бывшего сотника Муйдана (не прошлого, а позапрошлого). Я сознательно не отвечаю, т.к. не вижу смысла. Погрязать в беспредментых спорах и о чём нет ни времени, ни сил ни желания. Я вообще предлагаю к хохлам абсолютно простое отношение. Просто слать на хуй, да банить. Кстати, банить нам всё равно придётся, но об этом ниже.

А пока я не могу не заметить что хохлы начали подчищать огрехи в сосальных сетях. В инсточке там, в пейсбученьке, в вк... Короче, везде, где хоть что-то было, везде уже 404. Ну оно и неудивительно. Заодно у СБУ тут очко лом перекусило и оно аж решило помочь в расследовании. Ну ты гляди какая отзывчивость и, можно сказать, оперативность. По сути дела, это признание того факта что у СБУ в наших органах нет никого, т.к. конторы достаточно герметичны и оттуда ни что не течёт. Хохлам по крайней мере. Значит, контрики свою работу исполняют. Иначе зачем бы хохлам доступ к материалам следствия, который они получили бы, если бы имели доступ? И зачем бы им доступ к этим материалам вообще, если это их ни как не ебёт в принципе?
В человечность пидорасов я не верю, уж простите. Лишён я наивности. Так что, и здесь прокол. Вообще, тут живого места нет. Прокол, сука, на проколе...

Впрочем, ладно. Следствие, какгриттца, покажет. Мы будем посмотреть. Ненужно шуметь и кричать. Нужно просто молча делать своё дело. Мне вот так кажется.

Про «рязанский сахар» и иные версии.
Во-вторых. Про иные версии, типа взорвали чтобы закрутить гайки и прочую нездоровую хуйню, изрекаемую нашими политпидорасами, которых отбирают по известному национальному прежде всего признаку. Даже говорить ни чего не буду, лень. Это как с хохлами. Просто имеет смысл слать на хуй и не рассуждать, не тратить времени. Излишняя нервозность и невозможность сконцентрироваться на словах собеседника, равно как и воспринять смысл слов и доводов собеседника, упёртость в какуюто расплывчаютую картину мира, в котрой одно замещает другое, факты замещены полунамёками и догадками, это отличительная метка нашей демшизы и тут ни чего не попишешь. Тут остаётся только сетовать что карательную психиатрию отменили.

А вот на теме «рязанского сахара» позволю себе остановиться поподробнее. Не, оно конечно удобно нацепив белое пальто рассуждать, но давайте всё-таки к реалиям малость спустимся. Напомню. Когда взрывались дома, то были остановлены некие жигули в рамках учений и проверок, в багажнике которых было найдено некое белое вещество, кристаллы белого цвета, позже анализ показал что это сахар. Но там всё было куда как веселее.

В те времена, когда в СтранеДолбоёбов не было тотальных этих ваших интернетов, тогда в конце 90-х, начале нулевых, были факты того, что дома взрывались террористами. Тогда и родился этот мем «Путин взрывает дома». Дескать, и в машине остановленной и под рядом домов в Рязани был найден некий сахар, который на самом-то деле был гексогеном чекистов, хотя лживые федеральные СМИ... Впрочем, да, здесь есть место для другого мема. «Власти скрывают». Ну и, как следствие, мем «рязанский сахар» пошёл в народ. Собственно вот изложение тех событий в википедии, можно прочесть. И, кстати, рекомендую прочесть.

Ну а теперь слово госпоже Латыниной http://echo.msk.ru/programs/code/1398676-echo/
Вы мне скажете, а может, ФСБ знало об эти взрывах? Ну, тут уже мы вступаем в область догадок, но я могу сказать, что с моей точки зрения, если бы ФСБ заранее знало об этих взрывах, то оно, конечно, арестовало бы Гочияева после и продемонстрировало следы своей победы, а не подкладывала гексоген в дом в Рязани, где она потом планировало с торжеством обнаружить, чтобы показать, что они хоть что-то смыслят в контртеррористических операциях, каковая, как вы знаете контртеррористическая операция, как известно, с треском провалилась, и ФСБ пришлось рассказывать, что это были учения. Если бы они, действительно, сами обнаружили гексоген и отрапортовали бы об успешном предотвращении теракта, с моей точки зрения это было бы абсолютное преступление хотя бы по той простой причине, что Рязань и Москва, Гурьяново абсолютно не похожи друг на друга. В одном случае закладывался гексоген – три мешка на легковой машине, в другом случае закладывалось по 60 мешков очень несильной взрывчатки, сваренной из аммиачной селитрой вместе алюминиевой пудрой и гексогеном, то есть это был кошмар для расследователей.

Бла-бла-бла... по хуй... О! Жигули и гексоген. Т.е., всё-таки гексоген, со слов нашей демшизы найденный в Рязани (именно гексоген) был привезён на... жигулях? Ну ok, чё уж там...

Но вот тут есть проблема. Да, гексоген похож на сахар. Но вот только насыпать его в мешок и перевезти в жигулях у вас не получится. Да нет, насыпать-то можете, можете и погрузить в багажник и даже попробовать поехать. Вот только не доедете скорее всего. А так отрапортуете о своей поездке, что одного мешка хватит на ямку на трассе М5 такую, что хуй её за неделю засыплешь. А уж багажника и подавно.

Проблема в том, что филолухи, психолухи и прочие журнализды прогуляли армию. И они не знают что есть два вида ВВ (здесь и далее взрывчатых веществ). Бризантные (дробящие) и метательные. Порох это метательное ВВ. Тротил, гексоген, пластит, это бризантные. Кстати, о мифе про пластит. «Пластит жи бляяя»... И всем прекраснорылым эльфам сразу стало всё ясно. Блллляяяяя... пластит!!!11адын-адын. Вот только мало кто понимает что тротиловый эквивалент пластита, это один в один... тротил. Т.е., пластит ни хера не мощнее тротила. И единственное в чём отличие, так это в том, что тротил хер намажешь на что-нибудь, он в шашках применяется (буровая, малая и большая), а пластит мажется на предмет. Свойство бризантных ВВ в том, что чем плотнее контакт заряда ВВ и подрываемого объекта, тем лучше. Вот и весь миф о пластите.

Но мы отвлеклись. Теперь вернёмся к гексогену. Но опять через тротил. Видимо, журнализды никогда не грелись тротилом. Берётся очень острый нож, тротиловая шашка и срезается тооооненькая полоска. Как строганина у северян, или ещё тоньше. Дальше поджигается и этим можно греться. Кстати, если натереть ноги, то грибок лечится. Проверялось на опыте. Почему оно горит и не взрывается-то?!? Аааа! Нам пологнали хуёвый тротил!!!11адын-адын.

Да нет. Хуйня это полная. Тротил нормальный. Просто в шашке он... не в чистом виде, а флегматизированный. Т.е., в смеси с неким веществом (парафин, стеарин, воск), благодаря которому эта шашка, даже если её уронить под ноги, не пизданёт у вас под ногами. Но ронять всё равно не рекомендую. Вся взрывчатка в чистом виде... Впрочем, Нобель был не первым кто изобрёл динамит. Он был первым, кто остался в живых после его изобретения. И, поверьте, это не шутка. А просто знание того, что кристаллическая чистая взрывчатка должна быть флегматизирована, чтобы ею можно было пользоваться безбоязненно. Иначе число сапёров бы давным-давно было нулевым. Тот же гексоген флегматизруют либо воском-парафином-стеарином, либо вообще растворяя в ацетоне полностью с целью исключить физический контакт кристаллов, которые при соударении могут выделить достаточное для детонации всего объёма ВВ энергии. Т.е., если просто и по-русски, то от души пиздануть. И да, гексоген это ну ни хуя не тротил. А слеганцухи так помощнее. По документам он детонирует при... Чувствительность к удару — детонирует при сбрасывании 10 кг. груза с высоты 25 см. Ну не рекомендовал бы я в снежки им играть, короче. Хотя, снежок из него не слепишь, он практически не прессуется. Н детонирует от удара или, тем более, прострела пулей например.

Ну и теперь толпа оголтелых долбоёбов пытается рассказать мне что вот так взяли гексоген, насыпали этих кристаллов в мешки и... повезли откуда-то и куда-то? Чё, серьёзно? Пиздануло бы знатно, повторю ещё раз. Вот почему сказки про «рязанский сахар» это сказки в чистом виде.

Сахар и мука могут быть использованы для увеличения мощности взрыва, более того, при ряде условий и они взрываются (на элеваторе за попытку закурить ебло начистят прямо на месте). Но тут надо заметить что взрыв как таковой это частный случай горения и, коль скоро так, то что горит, то и взрывается, важно создать только соответствующие условия. Но покажите мне всё-таки ебанутых, которые везли гексоген в мешках как сахар??? Фото гексогена погуглите, сделайте одолжение?

Впрочем, вот фото виновника торжества у дебилов:
По поводу... hexogen

А! Это со слов журнализдов так? Ну тогда можете не показывать. Мне лично тут и так всё ясно. Сказочники хуевы.

Про пиздить-непиздить.
Сердца народа ЖиЖишного пронзило стремительным домкратом. Кровавый Путин дотянулся. Теперь отвечать придётся не только за свой базар, но и за базар в комментах. И реклама теперь не просто так, а по согласованию с Администрацией. Дескать, подписали новое соглашение и всё, пиздарики.

Не могу не заметить что лично мне в общем и целом как-то по хуй. Рекламы у меня нет. То, что вешает администрация без согласования со мной, так она её как вешала, так и вешать будет. Аккаунт у меня не платный, мне не в положняк козлам платить.

А вот насчёт пиздабольства да. Чистить комменты в блевничках нашим отъявленным пиздаболам придётся. Привычка к тому, что за базар не притягивают, должна отпустить мироощущение. В приличных местах, чего уж там, могут не просто на «Вы» перейти, а ещё и еблет до зеркального блеска начистить. Так что, хронические пиздаболы с понятной всем национально-политической ориентацией, добро пожаловать в реальный мир. Где за базар принято отвечать. И, кстати, в том числе и по закону.

Ну вот, как-то вот так...

UPD. И вот тут хохлы неиллюзорно напряглись. http://www.rosbalt.ru/piter/2017/04/04/1604667.html
Житель Санкт-Петербурга Акбар Джалилов, которого СМИ выдали за террориста, подорвавшего себя в метрополитене, отрицает свою причастность к преступлению.

«Нет, здесь произошла какая-то ошибка», — сказал он корреспонденту «Росбалта».

Ранее ряд СМИ сообщили, что в соцсети «ВКонтакте» есть профиль предполагаемого исполнителя теракта в петербургском метро. Они проиллюстрировали сообщения фотографиями Акбара Джалилова. Ему 22 года. В друзьях у него — 12 человек, он также подписан на группы «Я люблю ислам» и IslamHouse.

Джалилов не был активным пользователем соцсетей и давно не заходил на свою страницу.

3 апреля в петербургском метро произошел теракт. Был взорван вагон на перегоне между «Технологическим институтом» и «Сенной площадью». Погибли 14 человек. 49 госпитализированы. Среди пострадавших трое иностранцев. Официально имена террористов не назывались. Однако СК сообщал, что личность преступника идентифицирована. ГКНБ Киргизии подтвердили, что террористом-смертником является уроженец республики.

СМИ со ссылкой на источники назвали в качестве предполагаемого виновника теракта Акбаржона Джалилова. Известно, что человеку, совершившему теракт в метро, оторвало голову.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

"Известия": Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за год
ТАСС
МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин может еще раз в 2018 году выступить с посланием Федеральному собранию уже в рамках нового президентского срока. При этом глава государства может выступить с посланием и в 2019 году, пишет в среду газета ...
Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за годТелеканал "Звезда"
Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год‍РИА Новости
СМИ: Путин может во второй раз обратиться с посланием к Федеральному собраниюГазета.Ru
Московский Комсомолец -RT на русском -Коммерсантъ -Известия
Все похожие статьи: 292 »

Московский Комсомолец

Путин вместо ЧМ привез верхушку России на встречу с Лукашенко
Московский Комсомолец
Владимир Путин расстроил болельщиков: вместо Петербурга, где российская сборная встречалась с Египтом, он отправился в Минск на встречу с Александром Лукашенко. По словам Дмитрия Пескова, напряженный график, скорее всего, не позволит главе государства наблюдать за ...
Россия заинтересована в наращивании интеграции с Белоруссией – ПутинТелеканал "Звезда"
Путин и Лукашенко подписали заявление о расширении стратегического партнерстваКоммерсантъ
Путин отметил важность поставок газа в Европу через БелоруссиюРБК
Взгляд -ТАСС -EADaily
Все похожие статьи: 681 »
Архив записей в блогах:
Отвлечёмся на миг от грустной реальности: Мандельштам как знаток и пациент К фрейду не ходи – только человек, знающий толк в простатите мог написать: «Золотистого меда струя из бутылки текла Так тягуче и долго, что молвить хозяйка ...
  А у нас сегодня настоящий праздник для всех любителей Парижа и ретро (а и тех и других здесь, я думаю, очень много) - фото, сделанные в Париже в 1962 году, - пленочные кадры, люди, лица, рестораны, официанты, вино и знаменитый рынок Les Halles , который ...
Несколько лет назад один немецкий журналист поделился со мной информацией, что станет главным признаком падения империи США. Нет, это событие не будет сопровождаться дикой паникой на фондовых рынках или обрушением доллара. Все произойдет тихо и почти незаметно. Главным признаком, что США ...
Как всегда, вот уже несколько лет, начиная с 2014 года, перед 1 сентября, обращаюсь за помощью детям из прифронтовых зон Донбасса, и тем детям, которые идут в школы. Обращаюсь сильно заранее, поскольку практика показала, что даже с помощью волонтеров, мы не всегда укладываемся вовремя, а ...
Понятна позиция государства, которое делает вид, что понятия не имеет об их существовании. Для того эта система и создана. Но как к ним относиться рядовым гражданам? Сочувствовать и сопереживать? Или равнодушно пожимать плечами – люди знали, на что идут и чем рискуют, какие к государству ...
  • MaximilianKote : RT @strangernn72: Кажется, мы все слегка ошиблись. Путин, действительно, развязал войну под прикрытием ЧМ2018. Вот только мы не угадали с…

  • Kzkz1968 : RT @dimsmirnov175: Песков: Матч с Египтом Путин не смотрел, он как раз летел из Минска. Черчесову Путин в этот раз не звонил. Или я об этом…

  • olyaarchebasova : RT @Sandy_mustache: Вам тоже кажется, что все идет к тому, что в итоге выйдет Путин весь в белом и, якобы прислушавшись к народу, отменит э…

  • nippon041 : RT @spacelofdrock: Путин платит пенсии жителям "ЛНР", "ДНР", "Абхазии" и "Южной Осетии". Для них пенсионный возраст, разумеется, подниматьс…

  • Vasily88794526 : @Aquarius62ru @ru_rbc Тебе в мозг насрали походу) ау вася! Тебе путин ндс поднимает до 20%, ОСАГО и возраст выхода… https://t.co/DeFBUWUCiI

  • UrinboyevF : @hokisorlik бизда 2та фуқаролик йўқку? Ёки Путин аралашганми бу ишга?))

  • Sinoptik2000 : RT @Pavel_XII: Путин засекретил архивы о ВОВ до 2040 года, а архивы НКВД до 2050 года чтобы не узнали всей правды о "Великой победе". Чтобы…

  • PanKovalsky : RT @Vityzeva: Если Саудитам за проигрыш Путин слил всю нефть, а Египту - подарил Якутию, то можете себе представить, во что нам обойдётся п…

  • IgorMalii : RT @lifenews_ru: Путин встретится с лидерами Португалии и Сенегала, генсеками ООН и Совета Европы: https://t.co/mBGDrJbJH1 https://t.co/Mm6…

  • koljo_sk : RT @mimosanata: Го нема Путин јавајќи гол на коњ да влезе на стадион.

  • alerctj63 : Долго Путин будет это терпеть?Он гарант им же написанного Минска 2,так гарантируй! Помнится долго издевались над"им… https://t.co/DpG0WjF2Yk

  • marusiaNadia : RT @mix_voronezh: А знаете зачем нужны электронные учебники, ну кроме распила бабла конечно? Их можно будет легко удалённо редактировать. У…

  • biteofpie : @bratec_krolick @mitrokhin @aavst Говорю, что если среди нет тех, кто прямо заявлял, что путин - преступник со свое… https://t.co/XJ3I5g31Al