рейтинг блогов

А всё-таки, если сравнить?

топ 100 блогов moisha_liberman31.03.2017 Теги: Шевчук Чубайс Немцов Здорово, мальчуки и девчуки...

Вот ни как я не могу понять, чесслово, ну чё за хуйня-то?
До 16 лет ебстись низззяяя. Хотя, куда там ебать, в какой там мышиный глазик, остаётся лично для меня загадкой.
До 18 лет тебе не продадут курево. Даже у меня, прожжёного ватана когда если спрашивают на улице закурить, то в случае сомнений в возрасте вопрошающего, я задаю ему/им вопрос типа а можно ли им уже? Если парень говорит что можно, типа, ща паспорт покажу и лезет в карман за ним, то без вопросов. Если он этого не делает, то идёт/идут лесом. Ибо мне сигареты (говна) не жаль, но я думаю их родители не одобрили бы. Будет 18, кури чё хошь. Хоть бамбук, ёпт.
До 21г. тебе не продадут бухла. Просто не продадут. И правильно сделают.

Но в чём вопрос-то... Вот почему ни кто из навальнышей не сказал детям, зачем-то пришедшим на эти самые митинги, «а ну-ка на хуй отсюда рассосались, на горшок и мультики смотреть». Просто и без затей. Протестным электоратом эту юную поросль рука не поднимается назвать, хотя бы потому, что согласно законов (мы же все за верховенство закона, да?) минимальный возраст, когда можно избирать и быть избранным, составляет 18 лет. В Госдуму, не менее 21года. В президенты РФ 35 лет. Т.е., тут не то чтобы до протестного, тут просто для электората волосня на пипиське ещё не отросла. Про политическую мудрость и зрелость не говорим, она ещё и не проклёвывалась.

Однако, ни кто из блядей с хорошими лицами почему-то не удосужился рассказать об этом школьникам, пришедшим тип поучаствовать в процессе. Наверное, и сами не знали, потому как если судить об их юридической грамотности по типа юристу, который не защищает сам себя в суде Навальному, то там юридическая грамотность под маркой «да ну на хуй». Кстати, было бы интересно посмотреть на его преподов. Сейчас им, интересно, совесть ни где не жмёт за такого выпускника? Или он на коммерческом учился? Там-то понятно всё. :)))

Но да ладно. Явленный нам сеанс политической педофилии слишком просто было бы объяснять нездоровыми (конечно же юридическими!) наклонностями навальнышей. И это было бы просто. Слишком просто.

Я тут пообщался типа у одного топ-блогера в блоге и там промелькнула фраза. Типа что-то там было про «отмороженных 26-ти летних». Я, понятное дело, взоржал аки конь стоялый... Ясельные отморозки, ну да... ну да... :))) И дело здесь даже не в том, что если СССР считать Империей, то я родился и вырос не то чтобы на задворках Империи и даже не в ея заднице, а в самом что нинаесть её эпицентре.

Проблема в том, что мы были другими и хотели другого. И протестовали, по сути против совершенно другого. Нам, возможно кто-то и не поверит, но по временам было нечего жрать кроме как из выращенного на своём земельном участке. Ну да, исключая разве что хлеб. Хлеб по крайней мере не переводился. А вот те же макароны не всегда и не везде. Мясо тоже. Было весело. Не знаю, может, дети каких-нибудь парторгов и не видели всего этого, но основной массе населения пришлось всё это совсем не в жилу.

Собственно, все эти проблемы копились давно... Про это рассказывать можно долго и нудно, но мне не особо интересно. Мне интереснее эволюция протеста в музыке. Да, когда-то Шевчук был Шевчуком. Альбом «Периферия», самая первая песнь из оного. 1984г., если кто вспомнит. Пока ещё нет перестройки, борьбы с бухлом и прочей хуеты. Внимание на экран:


ДДТ и Шевчук стали тогда о-го-го! Ну и Цой с хрестоматийным уже «Перемен, мы ждём перемен...». Ну дождались, сука. Перемен. Дальше был пиздец. Многие вживую выполнили «Вперёд, Христос! Мы за тобой...». Как некогда модно было говорить, «не вписались в рынок». Но тогда мы ещё не думали что нас будут пытаться убивать. Сознательно. Тогда мы думали что вот-вот и будет заебись. Что младореформаторы в лицах того же Гайдара и того же Немцова знают чё надо делать. Что господин Чубайс не так просто бабок спиздить зашёл с ними за компанию.

Если кто не помнит, так первый аукцион по продаже госсобственности был в 1992г., в Нижнем Новгороде. Губернатором был Немцов, Гайдар Премьер-министром, ну и Чубайс был разработчиком программы приватизации. Вот они, внимание на экран:

Так что, слёзы по невинноубиенном Немцове мне представляются каким-то блядским цирком. Чувак своё отловил вполне закономерно. Чубайсу приготовиться следовало бы, я полагаю. Боюсь, Квачков, которого закрыли якобы за подготовку теракта, если бы он действительно за дело взялся, то... В общем, это всё из разряда «снилось мне».

Ну чё. Дальше было веселее. Эти члены КПSS, внезапно ставшие пиздец и в жопу рыночниками, от души порулили. Я, кстати, не понимаю, а хули там чёт на мосту какой-то мусор валяется? Чё, этого вашего Немцова там что ли зарыли? Могилка-то его где? На кладбище? Ну вот там и гуляйте-поминайте-рвите свои баяны. Хуль по среди города постоянно мусор вываливать? Да всем похуй что его там вальнули. Скажите спасибо что могилку (реальную, а не ту что вы там себе напридумывали) в качестве отхожего места не используют. А то, уж если срать, то срать, хоть так и жестковато конечно.

Короче, Юрий Хой сказал обо всём этом куда как точнее:


Мы напрягались, упирались, Шевчук тогда ещё был в почёте. В принципе, 1988г. но что изменилось-то? Если почитать современную нам ЖиЖу, то слова просто пророческие:
Эмансипацией насилует женщин,
Водкою глушит мужчин.
А подохнуть от pака у нас шансов не меньше,
Чем от военных моpщин.

Ах, да! Сейчас же не эмансипация, сейчас феминизм на дворе. Ну и да, тогда мужик просто бухал, а сейчас всенепременно козёл. Ну ебёёёёна мать! Ну ни чего не меняется...
Hаше вpемя скоpбит в телефонах довеpия,
Любит в отделах знакомств.
Если что, подсчитает гpехи бухгалтеpия,
И лишит нас последних удобств.

Сайты знакомств, не, не они? А про бухгалтерию и удобства это вон, к хохлам, они точно в курсе.

Короче, полностью откровение от Юрия:


Всё это было понятно. Деваться нам было некуда. Пиздец тогда вплотную придвинулся. Протест был, очевидно что... Вылилось это в сокращение населения в итоге. Остальным вроде стало хватать.

Ну и сейчас... Найдите фото протестующей школоты и протестов в общем и целом. Внимание на то, что у них в руках. Ну например:
А всё-таки, если сравнить? 9D6YvHZt-580
Я сознательно обвёл красненьким. А то вдруг кто не заметит? Просто, блядь, голодающие люди, которым не хватает на предметы жизненной необходимости и которые вынуждены чёттам кроить чтобы выкроить детишкам на пальмовое молочишко и ежатинку. Я, сука, просто рыдаю.

Но наш Юрий Шевчук, тем временем из Шевчука стал... Впрочем, внимание на экран. Видос, если не ошибаюсь, то от 2011г. Это всё, что нужно знать о современном протесте той политической педофилии, которую мы имели случай наблюдать:


Кстати, в 2011г. родился текст, на который я не могу не поставить ссылку — В точку.

Как-то так, да...

UPD. Когда я напейсал этот постинг, мне вспомнились слова моего, Царствие ему Небесное, отца. Если уж он говаривал что дескать их поколению всё было по плечу, а нашему всё по хую, то что бы он теперь сказал, мне и подумать страшно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:17

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Рублевская свадьба сына Немцова: блистали Явлинский и Рынска
Московский Комсомолец
На Рублевке прошла звездная свадьба 23-летнего Антона Немцова - сына Бориса Немцова и бизнес-леди Екатерины Одинцовой. Молодой человек расписался на Анне Игнатьевой из Нижнего Новгорода. На торжество приехали Григорий Явлинский, Алла Вербер, Божена Рынска, ...
Свадебный сезон продолжается: Антон Немцов женилсяwww.elle.ru
Новость дня! Антон Немцов женился на Анне Игнатьевой из Нижнего НовгородаНижегородская правда (пресс-релиз) (Блог)
Сын Бориса Немцова сыграл свадьбуStarhit.ru
Телепрограмма -Cosmo.Ru -WomanHit.ru
Все похожие статьи: 49 »

Радио Свобода

Немцов мост вспоминал Бабченко. Выяснилось, что преждевременно
Радио Свобода
В ночь на 30 мая защитники народного мемориала Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту добавили к цветам и табличкам слова памяти убитого в Киеве журналиста Аркадия Бабченко. На следующий день выяснилось, что Бабченко жив - Службы безопасности Украины ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Чубайс объяснил желание прильнуть к пенсиям россиян
Lenta
Однако фактически негосударственные пенсионные фонды, как пишет топ-менеджер, не могут размещать там даже небольшую часть своих активов, что сдерживает развитие инновационного сектора. 31 мая Чубайс сообщил, что «Роснано» направило в правительство и Центробанк ...
Чубайс объяснил предложение вкладывать пенсии в наноиндустриюРБК
Чубайс ужаснулся новостям о себеВести.Ru
Чубайс пояснил предложение об инвестировании пенсий в наноиндустрию‍РИА Новости
Московский Комсомолец -Телеканал Царьград -Ведомости -РИА Новости
Все похожие статьи: 136 »

Комсомольская правда

Чубайс прилетел на премьеру фильма жены в Сочи
Комсомольская правда
Чубайс не случайно прибыл на кинофестиваль "Кинотавр". Анатолий является сопродюсером картины Дуни Смирновой "История одного назначения". Фильм повествует о неизвестном периоде жизни Льва Толстого. На красной дорожке Смирнова позировала с актрисой Ириной ...
"Кинотавр-2018": Бондарчук, Михалкова, Чубайс, Горбачева на премьере фильма Дуни Смирновой "История одного назначения"Сплетник

Все похожие статьи: 33 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Юрий Шевчук: «Почему вы, немцы, всегда так быстро делаете выводы?»
inoСМИ.Ru
В России на это отрицательно реагируют даже критики Кремля. 61-летний Юрий Шевчук — самый известный рок-музыкант страны. Советская служба безопасности КГБ в 80-е годы его допрашивала из-за его песен, а в 90-е годы он давал концерты перед сотнями тысяч людей.
Юрий Шевчук: "Почему вы, немцы, всегда так быстро делаете выводы?"Inopressa
Шевчук восстал против несправедливости Запада и за ЧМ-2018Правда.Ру
Spiegel: Шевчук упрекнул немцев в поспешных суждениях и пригласил всех в РоссиюRT на русском
Ridus.ru -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 45 »

Meduza

Юрий Шевчук — о новом альбоме «ДДТ», российском рэпе, народе, безнадеге и динозаврах
Meduza
9 июня группа «ДДТ» выпустила свой двадцать второй альбом «Галя ходи» — четырнадцать песен о рок-н-ролле, родине, сексе, «русской весне» и любви. Редактор «Медузы» Александр Горбачев поговорил с лидером «ДДТ» Юрием Шевчуком. — Предыдущие альбомы «ДДТ» были ...
Юрий Шевчук и ДДТ представили новый альбом «Галя, ходи»Пятый канал
Шевчук и ДДТ выпустили новый альбом "Галя ходи"Московский Комсомолец
Шевчук: В нашем новом альбоме есть все, от металла до дискоНациональная служба новостей
Федеральное агентство новостей No.1 -Комсомольская правда -Московский Комсомолец в Уфе -Яндекс.Музыка
Все похожие статьи: 57 »
Архив записей в блогах:
Написано Jane555 Оригинальное сообщение Умер джазовый музыкант Георгий Гаранян ...
4 вида варенья на столе. Мне кажется, что в правой вазочке - черничное, хотя может черная смотродина? Или смотродина в центре? Левое на переднем плане похоже на вишню по цвету.  А овт что такое оранжевое может быть: Облепиха? Яблоки?  Ваши версии: какие тут виды варенья? И. ...
...
По осени вписалась в совместник по пошиву комплекта одежек для кукол. Предполагалось три предмета: джинсы, худи и джинсовка. Меня хватило только на джинсы и толстовку. Джинсовую куртку тоже хочется сшить, чтобы завершить проект, хоть и вне совместника, но пока не доходят руки даже ...
. З. Гиппиус пишет в дневниках (Черная книжка), что Блок боится, как бы ему не вселили в кабинет красноармейца. "Жаль, если не вселят. Ему их полагается целых двенадцать". А чего так скромно, всего 12. Нуждающихся-то в жилплощади было больше, как минимум 1937 (по уточненнным данным – ...
  • HerrAhueev : RT @digma28: Борис Немцов: "Когда ветераны перекрывали Ленинградку с требованием отменить монетизацию льгот, тут же нашлись деньги для тог…

  • AndyPetrov0 : RT @Nemtsov_most: Немцов: «У нас нет никакого правительства! У нас есть Путин, который всем управляет» https://t.co/IVwKgQJEED https://t.co…

  • mark_t1me : Мне понравилось видео "Немцов о Путине и его психиатрии" (https://t.co/fPPZFmZl5D) на

  • AndrewKostuyk : RT @Nemtsov_most: История. Немцов: «Считаю, что благом для России будет народный капитализм» https://t.co/47zMqMeheg https://t.co/tJ26GLI87H

  • afynfpth : @rus_analit Это не реформа, это очередной грабёж, руководство НПФ свои проблемы переложило на население, правительс… https://t.co/4u3BEuFnOn

  • VasiliiGhinda : Зачётно, КучурганскуюГРЭС в ИнтерРАО Чубайс покупал. Его люди там команду формировали. https://t.co/xL18rV3C3o

  • nina_CCCP : RT @Albertich61: Чубайс открыто озвучил планы о СОКРАЩЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ https://t.co/YDs7sEXjiW

  • 89241612923a : RT @delyagin: На днях Чубайс предложил вкладывать пенсионные накопления граждан в развитие наноиндустрии. Это вызвало шквал негативных отзы…

  • _flafy_ : RT @Best_Ural: @Svoboda_naroda @HrunMorgov Чубайс трудится аки пчела.На новогордней вечеринке: "У нас очень много денег! Их совсем много".…

  • OWdJxC6ooUQMRNi : @RamonMerkader40 Ну да. Чубайс голодает

  • Sd5jgVs19cm3m6m : RT @l6fhdhblD3QnKM5: Навальный.и.Чубайс-два.непотопляемых.говна!!Тюрьма.заждалась.их.и.плачет! А.их.все.не.сажают,и.не.сажают!!Навальный,им…

  • kkozlova3334444 : @v_tretyakov Голикова - это Чубайс в юбке ! Врёт, как дышит ! И глазом не моргнёт ! https://t.co/5IYWcOKuZh

  • petr_evdokimov : RT @R8_classik: Гайдар собирает вечеринку, Вот Чубайс с кудриным задержались https://t.co/QTaSjqgSve https://t.co/2p0OzjJbGV

  • yspetr : @adagamov Ага, особенно уругвайцев. Потом Спартак становится обладателем ЛЧ, Зенит - ещё чего-нибудь, и они разыгры… https://t.co/mIYq6l1OMH

  • petr_evdokimov : RT @ZaverDino: @SlavaUdo @GalaGalk Как это не давали деньги в фонд будущих поколений? Очень даже давали. Чубайс обещал их сохранить и преум…

  • AlexSokha : @valerun50 @DNRnews_com А Чубайс до выхода на пенсию , принудительно устроен носильщиком на Ленинградском вокзале.

  • NIKO18110 : RT @Beria911: В 90-х отняли у населенияи вклады, добив мавродами, гко и «чёрными вторниками», в 00-х бессовестно воровали деньги от высок…

  • leflamege : юра шевчук, пытающийся в электро - это весело.

  • nbvezha : Видео "Андрей и Екатерина Шевчук - Мероприятия двигатель бизнеса"

  • ElisOksana : #Тюльпаны18 #Цветы для сада и бизнеса от Ольги Шевчук https://t.co/kM4JTsnhDb с помощью @YouTube

  • LukaMykola1 : @KrivonisTe Таке може тільки Філарет і Шевчук.

  • geQO2QU4qjR36xi : @joker_poxer @9SVSPvKxv6iIPOL Шевчук крут!