рейтинг блогов

По поводу вчерашнего инцидента в Твербуле

топ 100 блогов yashin13.03.2012 Известный провокатор Ашот Гарбелянов обратился в ГУВД Москвы с душещипательной историей про избиение сотрудниц его сайта LifeNews.

Инцидент случился вчера в ресторане Твербуль, где я встречался с моими друзьями и коллегами. Наш частный разговор пытались записать на скрытую камеру две мадам, усевшиеся за соседний столик. Камеру у липовых журналисток заметил один из официантов. Он пригласил охрану ресторана, которая объяснила девушкам, что снимая из-под стола в частном заведении, они вмешиваются в чужую частную жизнь и нарушают, таким образом, уголовное законодательство. После короткого препирательства девушки согласились с законностью требований охраны, и видео было удалено.

Естественно, никто их не бил. Справки из травмпунткта, которые якобы имеются в распоряжении LifeNews, очевидно, сфабрикованы. Девицам на подмогу практически сразу пришел какой-то хмырь в кожаной куртке, который увел их из ресторана, сообщив напоследок, что «мы давно уже вас всех снимаем».

259.49 КБ

388.08 КБ

Вообще, LifeNews известная помойка. Их бизнес — незаконная слежка, провокации, тотальное вранье. Сотрудники этого сайта систематически нарушают закон: в частности, против LifeNews сейчас возбуждено уголовное дело по факту незаконной прослушки телефонных переговоров Б.Немцова.

Верить этим липовым журналистам — значит не уважать себя.

P.S. На фото — одна из провокаторш и хмырь из группы поддержки. Кто-нибудь знаком?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.03.2012 Марафон
Архив записей в блогах:
Утверждаю:можно быть и  лысой и беззубой, но красивой:))) ...
Доллар  29,8312 Евро 39,3593 Корзина ...
Приветствую вас, участники сообщества. Недавно стал полуполноправным ...
Вчера я показала вам цветущий сад, а сегодня предлагаю походить по огороду. Работать вам не придется, все уже сделано до вас. Читать дальше здесь Под огородом у меня около 4 соток, там же расположены две большие теплицы.  Но мне удалось отвоевать у мужа еще кусочек ...
Здоровье президента США Барака Обамы отличное. Такое заключение сделали медики, не считая легкого дефицита витамина D и болей в правой ступне. Личный врач президента Ронни Л. Джексон считает , что у лидера США не должно возникнуть проблем со здоровьем до окончания его полномочий на пос ...