По поводу А.Кураева и его писем семинаристов... По самое немогу...

топ 100 блогов plotnikk06.01.2014

«..Вот представляете какое дело, оказывается есть в нашем обществе люди неприличных моральных устоев, верней совсем без устоев, а такие нехорошие, что просто жуть берет. Есть в системе полиции взяточники, а в среде профессиональных водителей алкоголики… Вы этого не знали. Так знайте теперь!
И вот я Вам открытие сделаю, что среди студентов институтов и университетов есть наркоманы, проститутки и шизофреники. И не просто есть, так они еще и общаются с преподавателями, ректорами, деканами, и уборщицами на этажах. Это же какой кошмар граждане, мне тут одна студентка с юрфака исповедалась ( ну и фиг с ним, что я не священник) в том , что нажравшись на банкете её в пьяном виде за ягодицу схватил начальник кафедры и уволок бы как паук голодный на панель, если бы она ему мужественно не шандарахнула по голове капиталом маркса… Я её знаю десять лет, - это мой такой аргумент.
И вообще теперь я обижен и страшно зол и скажу все то, что во мне копилось , и о чём молчал, и тем молчанием вводил Вас в заблуждение в том, что мир прекрасен и удивителен, особенно в своем разнообразии. Ну нет теперь для Вас разнообразия, теперь открою Вам , что в мире ничего , кроме грязи , предательства, обмана и лицемерия нет.
Завалю блин рассказами про кошмарные искушения, которые приходится преодолевать нашей молодежи дабы сдать не подготовившись сессию. Со смаком будем обсуждать в комментах исповеди студенток, которым от злой системы пришлось покинуть институтские пинаты и уйти на панель, только, что бы не идти на пересдачу к жирному и самодовольному профессору, о котором всякий же знает, как о распутнике страждующиму «отмессонерить» всех девиц скопом ( может и не только девиц!!) по самоенемогу »…
Вот этот выше мной написанный бред сегодня стал самым обсуждаемой частью блогосферы благодаря Андрею Кураеву.
Нет? Он не о девицах, возмущенных его предложением «отмессионерствовать» сочиняет пасквили в так называемых «письмах недопедорасиных семинаристов» ?!

Да Вы что ? Он не об этом ? А о чём ?!

Простите, но у человека , книгами которого зачитывался и я сам, мне кажется от собственного величия несколько «крыша поехала», и теперь ничего кроме «голубой темы» которая его навязчиво преследует, боюсь , что мы с Вами ничего не услышим. Уж лучше бы он , по венчался и как простой смертный , а не как профессор МГУ «отмессионерил» девицу, и она бы ему народила маленьких детишек, чем теперь всенародно видеть , как гордыня дохристианского платоновского сократа пожирает его на наших глазах.

Вишь, как обидели, его величество, исключили из состава МПДА, такого честного борца с гомосятиной и очищением Церкви от «голубого лобио». Но, что то мне подсказывает, что дело совсем не в гомосятине, с которой Церковь то , как это может делать Церковь, через врачевание Спасителя сражается уж две тысячи лет. А дело в личной непомерной «звезданутости» Андрея Кураева с которой видно на этом уровне должны ему помогать специалисты по душевным навязчивым заболеваниям.

Сам Андрей Кураев в своих замечательных книгах многожды раз говорил о том, что Церковь не симпозиум святых праведников, не сборище очищенных от грехов православных христиан, а собрание грешников пришедших … нет не к гуру и продвинутому батюшке, а к Самому Господу , к Самому Христу в поиске врачевания от страстей и Спасению немощной своей души. Это я пересказываю своими словами из книг о.Андрея Кураева.

Был такой замечательны миссионер , да куда то в борьбе с гомосятиной во время Рождественского поста попал под искушение и весь вышел… Очень , надеюсь, что не надолго..

Что Господь вразумит и дарует духовное здравие и ему, и мне, и всякой Божьей душе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У геополитики, классически двусмысленной концепции, есть как невинное, так и опасное применение. Одни видят в ней объяснение непредвиденных обстоятельств, связанных с географией. А другие приравнивают её к географическому детерминизму, предполагающему бесконечный ...
Привет! Если честно, интерьер, который вы видите, получился не с первого раза. Хотя сначала казалось, что создать спальню в стиле Эпл очень просто. Но не тут-то было. Пришлось повозиться несколько дней :) Поделитесь идеями, как вы видите спальню в стиле Эпл? Комната площадью 18 кв м ...
Анечке недавно исполнилось 36 и она хороша. Слишком хороша для ее мужчины. Ровно 16 лет Энрике Иглесиас жестоко унижает девушку и не собирается останавливаться. Ладно дядя жениться не хочет и детей тоже, но опуститься до такого… 99% девушек сбежали бы не глядя, а Курникова терпит. За ...
Сегодня состоялась встреча Сергея Собянина и Владимира Путина, в ходе которой мэр Москвы проинформировал главу государства о социально-экономическом уровне развития города. Президент РФ, в свою очередь, дал поручение Собянину снести все «хрущовки» и построить новые дома. Владимир ...
Невероятная история. Просто невообразимая, о которой весь мир говорил бы взахлеб, если бы она не началась 7 декабря 1941 года... Пассажирская летающая лодка компании ПанАм была вынуждена совершить незапланированное кругосветное путешествие в связи с начавшейся войной и невозможностью ...