По каким причинам «разведенка» сразу же после расставания начнет искать для

топ 100 блогов erofotos10.10.2023 В большинстве случаев развод – это неприятное событие, влекущее за собой негативные эмоциональные последствия. Однако некоторые женщины, особенно если они явились инициаторами разрыва, утверждают, что после него чувствуют себя более свободными и никогда больше вступят в брак.

Но практика показывает, что это

По каким причинам «разведенка» сразу же после расставания начнет искать для

заявление – не более чем манипуляция и попытка показать, что бывший муж был никчемным человеком и что именно он виноват в расставании. И, конечно, без него теперь женщине гораздо лучше. Дама делает это и притворяется, что ей хорошо одной, чтобы обелить себя и снять себя ответственность.

Однако уже через короткий промежуток времени она начнет попытки найти нового мужа. Причин, по которым разведенные женщины обязательно хотят выйти замуж повторно, всего три.

1. Она не хочет чувствовать себя брошенной и боится остаться одна
После развода женщину, что бы она ни заявляла, не покидает чувство, что все еще можно переиграть. Вступив в новые отношения, дама чудесным образом «обнуляется». С новым мужчиной можно на какое-то время о прошлых ошибках и их последствиях. Ведь женившись на женщине, которая уже была замужем, мужчина автоматически прощает все ее прошлые выходки, ошибки, капризы.

2. Она хочет оправдать себя любой ценой
Вступая в отношения с новым мужчиной, женщина как будто себя оправдывает. Я же говорила, что не я виновата в разводе, ведь сейчас я нахожусь в новых, счастливых отношениях, а разве так было бы, если бы я была плохой?

3. Она ищет выгоды
К сожалению, для некоторых современных женщин брак является просто способом обеспечить свою жизнь. Если прежние отношения она сохранить не смогла, и они закончились, соответственно, дама лишается средств к существованию. Она хорошо понимает тот факт, что только мужчина может обеспечить ей прежний уровень жизни и комфорта. А значит нужно побыстрее снова выйти замуж! По ее мнению, такой поступок должен сделать ее жизнь лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Неделя заканчивается, завтра четверг. С четверга в Козероге помимо Солнца находятся также Сатурн и Плутон. К субботе и на момент частичного солнечного затмения, которое состоится в ночь на воскресенье, в Козероге соберется квинтет (Солнце, Луна, Меркурий, Сатурн и Плутон) ...
Вокруг нас продолжает бушевать эта ужасная, странная, бесконечная пандемия. Что происходит с этой заразой и с нами? Я продолжаю раз в неделю, по воскресеньям, отслеживать ситуацию. Вот краткая сводка, что за последние семь дней в России и в Москве произошло с коронавирусом. Главная ...
Есть железяки (два силовых бампера), покрытые порошком. Покрытие гавно, железо не оцинковано. Ржавчина ипёт мало - взял да подкрасил. Собираюсь покрыть из распылителя Хаммерайтом (2 слоя) + всобачить антикор-примочку из РусьАвто. Усё обезжирю перед ...
Так, друзья — сегодня будет ещё один большой и интересный пост из уже полюбившейся читателям рубрики "кино" . Я расскажу об одном хорошо известном всем вам фильме — но сделаю это с несколько неожиданной стороны. Речь идёт о известном и любимом многими фильме "Один дома" — в ...
Еще один способ использования эмоций достоин отдельного поста. Вот этого поста, ...