рейтинг блогов

Болты!

топ 100 блогов tatykuz29.04.2016 Пробегая здесь на днях по магазинам с дозором обнаружила, что еще есть из чего выбрать! Это я про межсезонные скидки в Массимо Дутти, Марелле и прочих. Но и не нужно пренебрегать старым добрым Ливайсом, лето же на носу, пора разобраться с имеющимися джинсами и купить новые со скидкой, если что. На болтах.
Болты!
Это мои, я люблю на пуговицах джинсы. Уже говорила, что это не только классика и традиции, но и самый удобный вариант застежки штанов для тех, кто летом не носит подштаников. Ну, не любят люди создавать там себе оранжерею, в жару там слоями укрывать свои достоинства (или недостатки), а джинсы все равно каждый раз в стирку бросаете дома, так и на фиг под них летом труселя нужны? И тогда лучше пуговиц не придумать ничего, молнии опасны.
Но это так все, частности.
Вернемся к Ливайсу:
Болты!
На скорую руку собрала маленькую кучку в магазине, то что можно было бы купить к летнему сезону: джинсы и майки.
Майки и блузки летние есть и со скидкой, смотрите внимательно, я бы взяла вот такие три...
Болты!
Хлопок-лен с буквами на груди, ко всему джинсовому и околоджинсовому прекрасно пойдет.
Болты!
Вискоза, чистого белого цвета, глубокий вырез, отличная футболка, с правильным шарфиком можно и в приличное место куда в ней зайти.
Болты!
Белая тончайшая блузка без рукавов с мережками, складочками, защипчиками и прочей лабудой, нежнейшая, невесомая. На жару - супер просто.
То есть одни хорошие джинсы и пара-тройка хороших футболок, это можно купить новое, но уже со скидкой.
Так... Что еще...
А, вот! В Ливайсе не торопитесь, джинсы нужно примерять разные, много. То есть за пять минут можно купить только то, что вы точно знаете на 100%, все остальное - нужно пробовать.
Вот пример:
Болты!
Мои джинсы на болтах имеют на лейбаке одинаковую цифру 501, казалось бы, все с ними ясно, однако, присмотримся внимательнее:
Болты!
Снова показываю застежку, чтобы была видна разница. Одни из них укорочены, у них и перед короче, пуговиц на застежке меньше, на этикетке задней есть маркировка СТ. А вторые и есть самые классические 501-е, задний лейбл только цифирьки и показывает.
Есть еще 501 прямые к низу, тонкая джинса... Короче, советую запастись временем и терпением, одеться полегче, чтобы не потеть в примерочной, и перепробовать все штаны вашего размера.
Это в любом джинсовом магазине такой алгоритм должен быть действий.
Ну, в Массимо традиционно не проходим мимо шарфиков:
Болты!
Этот притащила как только скидки начались, но и сейчас там еще есть чем поживиться.
А все вместе выглядит так:
Болты!
Куртка джинсовая изрядно потерта, но ей простительно, ей конечно не 20 лет, но дата не за горами. Это по поводу моей "любви" к покупным дырьям на одежде. Никто не смог мне толком объяснить до сих пор, почему я должна платить деньги за то, что мою одежду изодрали. Она сама с годами порвется.
Ну, и как все это вместе выглядит, вы уже вчера видели в ФБ и инсте:
Болты!
Здесь: джинсы и куртка Ливайс, льняная кофточка Инес де Ла Фрессанж, шарф, сумка и тапки Массимо Дутти, очки Персоль.
И вот еще что!
Не выкладываю ежедневные посты 365 потому что и хожу в одном и том же, и снимать негде. В гости каждый раз с сумкой вещей припираться, чтобы на фоне пустой стены нащелкать фото тоже глупо. Так что ждите, отвезу своих на дачу, тогда и вернусь в полном объеме сюда.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.04.2016 Длинное...
Архив записей в блогах:
Директор Института экономики здравоохранения Высшей школы экономики (ВШЭ) Лариса Попович прокомментировала "Собеседнику" нашумевший законопроект о "QR-кодировании" России. Конечно, Попович двумя руками "за". " Коды нужны как идентификация системы вакцинированных. Если ...
Лимон комнатный - существо ремонтантное. По крайней мере наш.     После пересадки в новый величественный горшок, он сразу отрастил себе кучу новых веток, а ведь и до этого был довольно пушист. А когда его переместили на летние квартиры (на лоджию), обильно зацвел. Да так зац ...
[хриплю и бьюсь под столом] ...
Жду-жду, а она все не там фестивалит! Когда ж до юга доберется?((( ...
Пообщавшись с живущими в Англии соотечественниками и сделав собственные наблюдения, я могу сказать просто: основная черта местных - крайняя степень консервативности, в отдельных случаях переходящая в бюрократию и даже в откровенный тупизм. Ещё Достоевский описывал, как во время своего ...