По ходу дел и тел: ну очень наглая мамаша-инвалид….

топ 100 блогов padolski09.06.2016 По ходу дел и тел: ну очень наглая мамаша-инвалид….
Честно говоря, подозревал, что в наглости и отсутствии всякого намека на совесть можно заподозрить только наших (из постсоветского пространства) больных.
Однако, некая британская особа женского пола, а именно: 31-летняя Элла Кларк – превзошла всех наших непростых больных вместе единым разом и на несколько лет вперед.
Что же случилось с этой вредной особой?
А случилось то, что в результате проведенного ей планового кесаревого сечения, эта мамаша потеряла две ноги до голени…
Погодите, погодите возмущенно кричать и кидать в меня всем, что у вас оказалось под рукой: мол, женщина стала инвалидом, а ты, патологоанатом несчастный, тут злобствуешь!
Даю подробности, которые
сведут на нет все ваши обвинения меня в жестокосердии…
Дело в том, что это было уже шестое (ШЕСТОЕ, Карл!) родоразрешение её с помощью кесарево сечения! А рожала она ВОСЬМОГО ребенка!!!
Это насколько у неё измотана «рабочим действием» матка, если все практические рекомендации акушеров всего мира сводятся к тому, что между беременностями должен быть перерыв минимум 1,5-2 месяца?
Это ж с каких это лет она включилась в нелегкую работу осеменения себя для беременности?
Общемировая практика подразумевает от силы проведение трое родов путем кесарева сечения, ибо для жизни беременной женщины не оправдывает того, чтобы она путем своей смерти давала жизнь не первому своему ребенку.
Вполне закономерно, что эта, последняя (наконец-то!!!) беременность для Эллы началось с неприятности: результаты ультразвукового исследования показали, что не найдя лучшего места (а попробуйте посеять траву на «бетоне» - рубцах после стольких разрезов на теле матки!), зародыш укрепился ближе к выходу из матки (перешеек), где и начала развиваться плацента. Медицинским языком это звучит как «предлежание» плаценты.
Этот вариант прикрепления плаценты сам по себе уже практически гарантирует в последней декаде беременности кровотечение и в начавшихся родах, что может привести как к внутриутробной смерти ребенка, так и его матери.
Вполне понятно, что оно (это кровотечение) в обозначенное время и началось в сроке 36 недель. Поэтому было принято решение о досрочном родоразрешении.
Но в процессе операции маточное кровотечение неконтролируемо усилилось, так как выяснилось что произошло истинное сращение плаценты с маткой, с массивной потерей крови (порядка 4-5 литров). В этой связи было принято решение о гистерэктомии (удаление матки).
Геморрагический шок, который всегда сопровождает такого рода кровопотери, привел развитию свертывающей функции крови, когда мелкие кровоизлияния, сопровождаются одновременно и образованием тромбов в сосудах (ДВС-синдром).
Для того, чтобы сохранить деятельность головного мозга в норме, женщину дополнительно еще погрузили в состояние искусственной комы.
Через некоторое время стало ясно, что в результате тромбоза сосудов ног, в них наступили необратимые изменения с развитием гангрены. Это и стало прямым показанием к ампутации ног в границах омертвления тканей.
Когда мамочка через шесть дней после операции проснулась, то её классически ждали две новости, хорошая и плохая: у неё родилась дочь и она в результате этого действа стала инвалидом…
Как сказал бы покойный классик сатиры: судьба…..
Но нет!!!
Элла Кларк считает в этой ситуации виноватых не себя, не сложившиеся неудачно обстоятельства, а врачей!!!!
А как считаете вы?
Кто виноват в том, что мадам стала инвалидом?


По ходу дел и тел: ну очень наглая мамаша-инвалид….

По ходу дел и тел: ну очень наглая мамаша-инвалид….


По ходу дел и тел: ну очень наглая мамаша-инвалид….

По ходу дел и тел: ну очень наглая мамаша-инвалид….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Но я забыть своё счастье не мог... в шуме холодных осенних ветров... Как же мне нравится этот дуэт - Ольга Красько и Олег Масленников-Войтов !!! Удивляюсь, что Олег не певец, а актёр...Какой интересный тембр у него... ...
Без постельных сцен нынче обходятся разве что Марвел и Дисней, и ВВС, да и то не всегда. Конечно же, в серьезном кино никто не занимается сексом по-настоящему, но выглядеть все должно убедительно. Для этого используют ряд уловок, которые стороннему наблюдателю не видны. 1 ...
Здравствуйте, Яна! Меня зовут H. (...) Вы совсем недавно отвечали на комментарий: "Если кому-то где-то плохо (неважно, на сколько процентов это реально, воображаемо, надуманно, связано с личным восприятием, индивидуально и.т.д.) - я бы посоветовала ...
Странно, что еще никто не запостил это видео тут. Как оказалось, сжигание деревнь и прочие прелести описанные в другом нашумевшем видеообзоре были вовсе не навязаны разработчиками игры. ...
В ситуации с антигейским законом самое увлекательное не то, что это абсолютный произвол некоторого числа исключительно неприличных людей. Занятно тут то, что это никакой не произвол, а-таки прямое следствие православного возрождения Потому ...