По грибы и по яйца
 dpmmax — 11.09.2018
                                                
                        
                        

Над дачными массивами висит лёгкая дымка: дачники отжигают всякую ботву. Ну и банькой не забывают себя побаловать. Шашлычком тоже, но реже: успел приесться за лето. Горячие деньки понемногу сменяются медитативными: что ещё собрать, что под осень предстоит посеять.
Список наших с Оксаной дачных дел не то чтобы закончился — просто перестал быть авральным. Последний заезд по участку на газонокосилке уже сделан, основная часть урожая убрана, а работы по строительству домика — явление настолько же перманентное, как и смена фаз Луны. Зато есть время полюбоваться розами, которые и не думают прекращать цвести.









Да и маслята, переждав жару, начали появляться. Поздние, но свои. Там, где плети винограда свисают с сосен — вполне себе по-психиатрически.




Не так много, но на разок пожарить уже набралось. Ах да, куры по-прежнему бодры и уверяют, что готовы нестись до последнего. Так что на вопрос знакомых честно отвечаем, что едем на дачу по грибы и по яйца.

А у вас как идёт дачный сезон? Или уже закрылся?
            
                    Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России                
                    ВНОВЬ СТАВЛЮ КРАСНЫЕ СТИКЕРЫ!!!                
                    Два поэта. Первая встреча                
                    Цветет безвременник                
                     «Азбука весёлых человечков»                
                    Как выглядит настоящее зимовьё в сибирской тайге                
                    Корейский клён                
                    Про отдых в горном городке Нувара-Элия на Шри Ланке                
            
            
            
