рейтинг блогов

Плющенко. Ледовое шоу...

топ 100 блогов gmichailov14.02.2014 Теги: Плющенко Я не буду обсуждать спортсмена Плющенко, он великий спортсмен, но человек... оказался с гнильцой.
Вот об этом и хочу поговорить. Деньги и коррупция правят сегодня не только в политике, но и спорте. Плющенко подвел болельщиков, веривших в него. Больше всего удивляет с каким цинизмом и расчетом все это было сделано.
Я не уважаю его как человека. и этому есть несколько подтвержений.

Плющенко. Ледовое шоу... c881ed20d26a7edb4c7e1de13c52a8e5
Во-первых, Посмотрите репортаж Никиты Белоголовцева от 27 декабря. Уже тогда был полностью известен весь вчерашний сценарий. Уже тогда Плющенко планировал выступить только в командных соревнованиях и планировал получить трамву перед Индивидуальным выступлением.
ЧЕМПИОНАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. КАК ПРИВЕЗТИ ПЛЮЩЕНКО НА ОЛИМПИАДУ И ИЗБЕЖАТЬ СКАНДАЛА
http://tvrain.ru/sochi/video/chempionam_zakon_ne_pisan_kak_privezti_pljuschenko_na_olimpiadu_i_izbezhat_skandala/359666/
Задуманный план побоялись реализовать, чтобы не вызвать скандал в мире.

И второе. О чем я уже писал.Доверенное лицо Путина за игорный бизнес?
Что очень характеризует его как человека.
«Лицо» «Бинго-Бума» Евгений Плющенко заявил «МК» в Питере», что ничего страшного с лотереей, которую он рекламирует, не случилось. По его мнению, она была, есть и будет. Несмотря на решение суда.
— Компания «Бинго-Бум» помогает мне в подготовке к Олимпийским играм, это мой официальный партнер и спонсор, — говорит Плющенко.
— Вас не смущает то, что клубы этой сети в Петербурге закрывают правоохранительные органы? Уже есть решение суда о том, что «Бинго-Бум» занимается незаконной игорной деятельностью.
— Я думаю, что адвокаты разберутся. А я в эту историю не вникаю. Вообще-то люди из «Бинго-Бума» — мои давние друзья. Я уверен, что эта компания занимается всем легально. Да, был какой-то конфуз, но в ближайшем будущем все разъяснится.
— В Питере уже закрыты все 13 игорных клубов «Бинго-Бума»!
— Но я думаю, что все у них будет хорошо.


Конечно можно и наркотики рекламировать и оружие. Но спортсмен не должен опускаться до такого...
Вот такие вот факты, а уж как к этому относиться решать Вам самим.

И третье...
А уже сегодня Лента.ру цитирует агента Плющенко...
Травма, из-за которой российский фигурист Евгений Плющенко снялся с индивидуального турнира Олимпиады-2014, не помешает ему выступить в своем «Шоу чемпионов и друзей». Об этом «Аргументам и фактам» рассказал агент спортсмена Ари Закарян, отметивший, что уже через пять дней Плющенко будет в форме.
В расписании «Шоу чемпионов и друзей», опубликованном на официальном сайте Плющенко, указано, что уже 3 марта оно пройдет в Ижевске, а 4 марта — в Набережных Челных. Всего в марте Плющенко и другие участники программы должны выйти на лед 15 раз.


И еще эту единственную лицензию для нашей страны заработал молодой Ковтун своими выступлениями на чампионате Европы и мира.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что имею спросить: а вот эта группа долбоёбов, которая сто сорок восемь раз на меня подписалась, сто сорок девять раз отписалась, а завтра подпишется в сто пятидесятый - это все боты, один человек или реально группа долбоебов, объединенная общими целями и отстаивающая свои интересы? Я долг ...
Друзья, извините, я сейчас не в состоянии написать полноценный обзор, потому что от смеха еле попадаю по клавишам. Я просто оставлю это здесь - танцевальные эпизоды из игры Star Wars Kinect. Если кто не в курсе, в играх для XBox с сенсором Kinect нужно повторять танцевальные движения ...
Что это значит - стать счастливым? В самом общем случае, это означает, что человек получает от жизни то, что он хочет. Или иными словами - испытывает удовлетворение от того, что добивается желаемого. Но только в том случае (и в этом сложность), когда ...
Очень полезная, информативная книжка, вышла сравнительно недавно. Пригодится не только диабетикам, но и тем у кого есть инсулинрезистентность, лишний вес...ну и тем кто вообще боится диабета/хочет вести правильный образ жизни. Нет никаких обычных запугиваний (увольте от их перечисления), ...
Свежий репост дурнопахнущей желтой прессы. Скоро перейдем на ветровики и солнечные панели и для мение удачных дителей москвы на свечки и лучины. Да, для любителей пересесть на теслы и на машины с газовым оборудованием :)) Кстати всегда непонимал почему фитнес центры не вырабатывают ...
  • Mahrtien : RT @kievtet2012: Жириновский обозвал жену Плющенко ведьмой http://t.co/cDLzBQeyz6

  • rinaGrif : Путин с пониманием отнесся к решению Плющенко сняться с Олимпиады

  • Deydarik : Врач: Плющенко осмотрел нейрохирург, его состояние улучшилось

  • JamieKempton2 : Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

  • tyumnews : Плющенко – Ковтун: эта история не знает конца / Двукратный олимпийский чемпион, фигурист Евгений Плющенко после то.. http://t.co/wRk2PWoASe

  • denisovstefan : Плющенко - красавец . Случайно напал на Ирак , подвели советологи с химкой ...

  • IgorMihaylov6 : Плющенко Олимпиада 2014, произвольная программа, видео http://t.co/1OwQl3nVwW

  • Efimov_Denis : Плющенко назвал Юдзуру Ханю гением

  • olgawatts : RT @T30P_3: Вчера, почувствовав на разминке боль в спине, снялся с соревнований Евгений Плющенко. Чего-то подобного я ожид... http://t.co/R…

  • mai_ssi : RT @Podslyshano: Плющенко настолько герой, и столько сделал для российского спорта, что мог бы выйти в центр арены, покакать, и все бы ему …

  • NotteLei : RT @SurkovRussia: Дорогие фанаты Плющенко! Лучше не "позвоночник на льду оставить", а дорогу молодым уступить, сохранив при этом и честь, и…

  • Andronnyi : RT @SergeiMinaev: Плющенко нам как бы говорит: Простите, что подвел вас на Олимпиаде, которую вы так ждали. Чертова травма. Кстати, приходи…

  • se1fdestruction : Путин с понимаем принял решение фигуриста Плющенко

  • Virus_ya : Нда, а я им восхищалась, везде расчет "@molnia_sport: Травма Евгения Плющенко @EvgeniPlushenko не повлияет на его выступления с ледовым шоу"