рейтинг блогов

Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото)

топ 100 блогов popadoss25.06.2015 Самарским мужчинам можно позавидовать. Пришёл на пляж, развесил пузо, а вокруг тебя россыпью валяются прекрасные самарки. А можно всех посмотреть?! Можно, для этого я здесь, уже битый час сгораю на 35-градусной жаре.

Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210284.JPG

Город сходит с ума и лезет в Волгу, навстречу прохладе и кишечной палочке. В Самаре совершенно шикарнейший песочный пляж, широкий и благоустроенный. Длинных скамеек у воды нет даже в хвалёном Майами-бич!

2.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210292.JPG

Можно и в тенёчке полежать, под навесом, если припекло. И этого в вашем хвалёном Майами не найти. Но наши солнцестойкие девушки не боятся ничего и занимают места на самом солнцепёке.
3.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210286.JPG

Самые разные - белые и красные смуглые, смелые и пугливые, они украшают собой самарскую набережную, разливая в воздухе курортную благодать, от которой всё сжимается внутри предвкушением будущих приключений.
4.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210289.JPG
5.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210287.JPG

Хорошо быть молодым и красивым! Это бесценно, и это очень, очень быстро проходит.
6.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210299.JPG
7.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210295.JPG

Увы, это время ушло и для меня. Не занимать мне место рядом с молодыми девчонками, не ржать над их глупыми шутками, не соперничать с мускулистыми парнями за место на девичьем полотенце. Где у вас тут свободная скамеечка?
8.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210298.JPG

В противостоянии молодости и старости последняя всегда проигрывает. Это закон эволюции. Совсем скоро и нас выкинут, как ненужный хлам, и правильно сделают. Мы будем бухтеть, что времена и люди нынче не те, что мы были куда умнее и образованнее, но кому до этого будет дело, если у тебя такое тело?
9.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210293.JPG

Но не будем о грустном, в городе лучших российских женщин! Правда, многие говорят, что в Воронеже всё куда лучше, и в Новгороде тоже. Так кто прав - усатый Михалков или знаток этого дела Машков?



Лично я залип на этом кадре, не знаю почему...
10.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210310.JPG

Неподалёку залипли два типка, конкурирующая фирма.
11.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210302.JPG

Надо валить подобру-поздорову, пока бдительные девы не вызвали милицию или своих бравых парней на защиту от моего длиннного объектива.
12.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6210297.JPG
13.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6200152.JPG


Вечером они разоденутся в пух и прах, станут дефилировать по уютной самарской набережной и призывно заказывать в тамошних кафе одну бутылку воды на двоих, в надежде, что кто-нибудь из щедрых кавалеров присоединится и поужинает-затанцует неожиданное приятное знакомство.
14.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6190088.JPG

''Будь развязным, напористым, щедрым, и не отходи далеко от набережной'', - как бы намекает Самара. И тогда город на Волге подарит тебе своё настоящее сокровище, своё ''мохнатое золото'', как говорил пройдоха, ужасный циник и знаток женщин Петя Листерман.
15.
Пляжная Самара: много стройных женщин и мало грузных мужчин (15 фото) P6200185.JPG

Такое отношение просто неслыханно, но я не возмущён. Столичные жители всегда приезжали в Самару как циничные покупатели её богатств, и она всегда простодушно давала. Я забираю лишь изображения раздетых людей на своей цифровой матрице - не самое худшее из мировых зол.

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об Abercrombie & Fitch и Hollister, и особенностях покупки в этих магазинах я довольно давно писал здесь. В комментах и по мылу мне постоянно присылают ссылки на сайты, где якобы продаются настоящие вещие от Abercrombie, что на самом деле не является правдой. Итак, ...
Публика так оживилась, ибо Рокфеллер давно стало именем нарицательным, обозначающим страшного богача. Ротшильд, кстати, нарицательное в значительно меньшей степени. То есть это вроде как телеграф принес известие о том, что скончался Крез. Оттого и оживление в ...
Лорд Стивенс, бывший глава Скотланд-Ярда, говорит, что ему пришлось «изучить все факты» и допросить принца из-за записки, написанной его бывшей женой, в которой утверждалось, что он планировал аварию с участием её автомобиля. Беспрецедентный допрос был проведен в условиях огромной ...
давно по аббревиатурам не упарывались. навеяло лентой, где увидел ССЗБ, тут же вспомнилось ББПЕ но речь не о мемах. давайте накидывать общеизвестного в узких кругах ну самое лёгкое: КПВТ чуть сложнее ТНВД а вот вам АЧХ, это тоже несложно тогда АФАР. знаете, догадываюсь. тогда ЧСВН, как ...
- Как вы думаете, а куда мы едем? – меланхолично спросила Ольга, не отрывая глаз от дороги. Мы пролетели вантовый мост, восторгаясь его красотой и мощью, мимо нас усвистывали вдаль дома, мосты, потом вокруг раскрылись бескрайние водные просторы… КАД мягко и услужливо ложилась под ...