Самое красивое место в мире?

топ 100 блогов popadoss19.06.2015 Когда мне говорят о каких-то мега-красотах Алтая, Северного Кавказа, или простигосспади, Крыма, я снисходительно улыбаюсь и хихикаю. Потом закрываю глаза и представляю себе Страну Неземной Красоты. Почему я ещё не там? Почему не стою перед зеркалом Солар Уюни?

Самое красивое место в мире?

Не рассекаю по ней на просоленном джипе, не облизываю на ночь кровать, сделанную из чистой соли в соляном отеле. Не забираюсь на обычную для этих мест высоту 4000м, чтобы увидеть самые красивые в своей жизни боливийские пейзажи, неземные, фантастические. Зачем размениваться на суррогаты?

2.
Самое красивое место в мире?
3.
Самое красивое место в мире?

Они говорят - о, Ласточкино гнездо! Скала ''Парус''! Что они знают о настоящих, небюджетных красотах? Подсовывают фотографии холмиков, которые по незнанию называют ''горами''. Говорят возбуждённо - там до июля лежит снег!
4.
Самое красивое место в мире?

А на Соларе выпал снег, и розовые фламинго мёрзнут, поджав лапы...
5.
Самое красивое место в мире?

Андрей Андреев, главный ''Паганель'', достаёт свою волшебную камеру и нажимает на кнопку. Если кто не в курсе, это он вызывает погодные аномалии, чтобы поставить их в кадр. Настоящий фотограф не ждёт событий - он их формирует.
6.
Самое красивое место в мире?

Андрей с Олей там уже какую по счёту экспедицию организовали, а мы с Наташей всё никак не соберёмся с силами, временем и деньгами. Взять однажды джип с чумазым боливийцем (это же они убили Че Гевару!) и уехать в такую безумную тьмутаракань, что даже по боливийским меркам - гибель.
7.
Самое красивое место в мире?

Чтобы ни души вокруг, ни единого шашлычника или заправки ''Лукойл''. И фламинго будут рвать моё сердце на части, пытаясь занять его полностью. Я и не подумаю им мешать.
8.
Самое красивое место в мире?

Потом вернёмся в чумазый Ла-Пас, выдохнем и скажем - ''Блять, это было самое крутое путешествие в нашей жизни. Теперь мы видели всё, давайте вернёмся в Паттайю и там умрём''.

Самое красивое место в мире?

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или любую другую понравившуюся. Чего одеть, какой спальник и какую палатку прикупить. Я это узнал. Теперь расскажу и вам, мои чудесные плесневелые горожане. Инфа 100% от спортсменки-скалолазки-комсомолки И судьи Олимпийских игр Первым делом – одежа. Люди – они как лук. Многос ...
«Мы вынуждены пересмотреть существующие цены», — сообщила пресс-служба IKEA в России. Крупнейший продавец товаров для дома в России повысит цены на свою продукцию в связи с падением рубля. «Наша операционная деятельность не может не зависеть от внешних факторов, несмотря на то, что бо ...
Репост только для друзей! Френжу взаимно! Вот запись: http://4.livejournal.com/50753.html СК от 20 до 99 - 50 жетонов от 100 до 299 - 150 жетонов от 300 до 499 - 200 жетонов от 500 - 250 жетонов Коммент обязателен. Оплата завтра утром. После выполнения отпишите здесь. ...
...
В России: Поговорил за две недели с кучей народа. Плотники, каменщики, водители, охранники, офисные работники, безработные. Я наконец уловил точный лейтмотив в отношении Украины. Как бы не хотелось чего-нибудь более благородного, каких-то рефлексий или логики, их нет. Все банально ...