Плешивые куклы, или Травмократия 2

топ 100 блогов ifc31.01.2020 время ныть

Травмократия продолжает своё триумфальное шествие как по нормальным-то странам, так и по головам отдельных жителей любимого Мордора. А услужливый Рыночек подсовывает любителям дрочить на жалость к себе всё новые поводы. Притом - с самого детства.

Инклюзивную коллекцию Барби пополнят модели с витилиго и алопецией, пишет Metro. Чтобы точно показать, как выглядит нарушение пигментации при витилиго, дизайнеры консультировались с дерматологом.

"Если у девочки по какой-то причине выпадают волосы, она узнает себя в этой линейке, - говорится в пресс-релизе компании. - Выпуск куклы с витилиго позволит детям придумывать больше историй, похожих на реальную жизнь".

В продажу куклы поступят весной, их примерная стоимость - около тысячи рублей.

Кукла Барби - давно не блондинка с неправдоподобными пропорциями. В семействе Барби больше 170 кукол пяти разных комплекций. Производитель игрушек позаботился о разнообразии: в наличии 22 оттенка кожи, 94 цвета волос и 13 цветов глаз. Есть и куклы с инвалидностью: на коляске и с протезом ноги. Для Кена предусмотрено четыре типа телосложения и 13 тонов кожи.


Осталось дождаться Кена-трансформера со съёмными причиндалами, а также Барби-лесбосепаратистку, и будет полный фарш. "Концентируйся на своей Уникальной Личности и ной", как бы намекают эльфийским детям совестливые топ-менеджеры и альтернативно одарённые дизигнеры.

Уникальность же, сами понимаете, чуть более, чем полностью, состоит из специфического ебанатизма, ответственность за появление которого в головах пациентов даже после формального взросления и появления седых волос возглагается на Травмы Прошлого.

Как справедливо подметили ехидные ордынцы:

Человек изображается чрезвычайно хрупкой, больной и даже заведомо оскорблённой в своих не только лучших, но и худших чувствах полуживой скотиной, героически ползущей на кладбище и уже поэтому заслуживающей какого-то особо пристального и сочувственного внимания.

Удивителен в этом контексте тот факт, что те же самые люди, которые утверждают, что их сексуальные предпочтения и бытовые комплексы за них выбрали какие-то детские травмы - считают, что они могут выбирать своей стране образ правления и даже руководить лично.

В связи с этим мы бы хотели сообщить каждому отдельному человеку одно страшное откровение, полученное нами только что.

Откровение звучит так:

"Здравствуй, дорогой друг. У меня для тебя крайне печальная новость.

Ты не болен. Ты совершенно здоров.

Может, и не очень нормален - но здоров. Понимаешь, в чём разница между этими двумя понятиями?

Больные (даже если они нормальные) люди не отвечают за себя, а здоровые (даже если они ненормальные) отвечают.

Так вот: если на твоих глазах твой папа трахнул тётю Лену, а тебя самого напугал страшный индюк - ты по-прежнему в ответе за свою жизнь.

А если ты не хочешь быть в ответе за свою жизнь - то будь добр, сдай полномочия определять жизнь других. Если ты хочешь, чтобы тебе делали скидку на твои травмы и переломы мозга - удержись от того, чтобы скакать на потном мустанге социальной полноценности и указывать своей больной ручонкой, куда всем идти".

...Мы не знаем, что прибавить к этому откровению.


Я знаю, что прибавить. Если ты, дорогой инфантильный друг, хочешь и скидку на травмы получить, и указывать взрослым жителям Этой Страны, как нам жить, то получишь ты - вместо скидки и расширенных прав на определение курса любимого Мордора - только фигурных люлей.

Так пусть же осознание этого факта удерживает твою хлеборезку закрытой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Труды американского фотографа, который хорошо понимает, как можно сравнительно малыми средствами добиться наибольшей отдачи от аудитории (хотя не сказать, чтоб ему это давалось легко. По собственным словам автора, "модели" нередко оставляют на ...
В России до сих пор господствует мнение об итальянском диктаторе как о "кровавом тиране", политическом ничтожестве, марионетке Гитлера и жалком недомерке, корчившим из себя нового Цезаря. На самом же деле, успехи экономической и социальной политики Муссолини признавали даже ...
В феврале этого года на ресурсе Тактикалмедиа появилась статья за авторством петрозаводского историка Евгения Мироничева под многообещающим названием "Неизвестные бои 2-го танкового полка под Петрозаводском". Я естественно немедленно ознакомился с этой работой. Но после ознакомления решил ...
В 1998 году я потерпел фиаско. Ну кто же знал, что Россия объявит дефолт и "рубль рухнет так, что его будет не собрать"... Весь мой бизнес был построен на импорте...и я "рухнул вместе с ним"... Долго не буду рассказывать как и что, скажу лишь только одно, ...
Событие печальное. Депутат ЗССО попала в аварию, на служебном автомобиле. Цитирую СМИ : «Депутат Заксобрания Свердловской области, лидер фракции «Единая Россия» Елена Чечунова, попала в аварию по дороге в Тюмень на межрегиональный координационный ...