Playing with the thunder. -

топ 100 блогов tarusha09.02.2010 Пришла пора косметических лидеров и лузеров февраля.

Этот месяц выдался достаточно странным в косметическом плане. Очень много средств у меня болтаются где-то между. Ужасными их не назовешь, в топовые средства не включишь. Покупать еще точно не буду, но рука не поднимется определить их в категорию лузеров.

Назову их средствами, которые я «не поняла». Поехали:

1. Крем для глаз Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl’s

Playing with the thunder. -
плюсы:
сколько бы его не попало в глаза, вообще не щиплет и не больно, для меня это важно, глаза чувствительные
очень и очень жирный и плотный – думаю, увлажняет хорошо

минусы:
непривычно, очень густой и ложится толстым слоем, однако, быстро впитывается, но наносить как-то странно
лифтинг эффекта, думаю, нет

в целом – правда, купила для курса по мега увлажнению, знала про тяжелую структуру и готова была терпеть, нет, не вижу чего-то особенного.


2. Крем для лица Kiehl's Ultra Facial Cream от Kiehl’s

Playing with the thunder. -

В принципе, готова продублировать все плюсы и минусы крема для глаз выше, единственное, что «положить» на него макияж даже через 15 минут после нанесения нереально или нужно наносить тонким слоем, что рушит всю задумку. И пусть Марио – визажист Ким Кардашиан не свистит, что макияж лучше всего ложится именно на этот крем.

3. Под номером три КАТАСТРОФА. Мой любимый, любимейший крем Ботокс-эффект, которым я балуюсь раз в год переименовали в Ботэф и явно, сволочи, изменили формулу. Сто процентов снизили концентрацию, по-другому работает вообще, ужасно обидно. Хотя, довольна им все равно, и все еще он работает как ластик (очень прикольно смотреть, если впервые), раньше было лучше!

Playing with the thunder. -

Ну и перейдем к победителям месяца.

1) Обыскалась себе идеальные суперматовые румяна нужного оттенка, нужной текстуры. Мне нужны были румяна для скульптурирования. Бронзеры не проходят из-за текстуры и шиммера, из ВИДНО, румяна цвета загара почти всегда с шиммером или не того цвета. Но я нашла, прямо то что нужно. Тащусь))

MAC оттенок HARMONY

Playing with the thunder. -

2) Нашла мега крем для рук. Ничего нового, но до этого не пробовала. Прямо вот крутой и запах и увлажнение, а впитывается вообще парадоксально молниеносно.
Playing with the thunder. -

Пока все, так как мои посылище с 18 единицами интересных штучек все еще не пришли, поэтому курим бамбук.

И вопросы дня:

Пользуйтесь ли вы кремом для глаз? Утром? Вечером? Утром и вечером?
Каким?
Какой ваш любимый?

А если вам более 25 лет и вы с другой планеты и не пользуйтесь кремом для глаз, расскажите по какой причине, мне интересно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
МОСКВА, 8 фев – РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель обвинила Россию в увеличении потока беженцев из Сирии, сообщает агентство Рейтер. "В последние дни мы не просто напуганы, мы пришли в ужас от того, какие страдания десяткам тысяч людей принесли бомбардировки, преимущественно ро ...
Привет всем! Не представляю, за сколько можно продать эти тестеры, поэтому предложите вашу цену. С пересылкой из Магнитогорска, предоплата на карту Сбербанка, пересылка 200 руб. Упаковываю надёжно, высылаю быстро. Все лаки в отличном состоянии. Я в TRUSTME Все без коробок. Лаки без 1 пок ...
Автор этих эротических композиций из еды - Filioppo Ioco. А выставлены они в World Erotic Art ...
Наша любимая фотография. К текущим событиям в братском Казахстане и к неизбежному будущему антинародной клики путинской Рф https://koka-lermont.livejournal.com/13446314.html Добрый совет свободолюбивым русским, казахстанцам, украинцам, белорусам: "Вору и воровке отсекайте руки в ...
Оригинал взят у deadman_alive в Примечательная инициатива                         Всё больше и больше формируется (постепенно, кстати) ощущение, что возвращается 2014-й год. Возвращается именно в желании ...