Plastic ideas

топ 100 блогов tired_being25.05.2010       Прочитал ленту друзей, чуть дурно не стало - у всех все плохо. Ребят, ну не все так ужасно, я уверен.

     Я сижу и пытаюсь  как-нибудь замаскировать гигантские зевки - сегодня вся ночь была убита за написанием курсовой работы. Кое-как да как-нибудь я таки ее накатал - так нет же, за  10 минут до того, как мне надо было уходить из дома в университет, компьютер решил позабавиться и к чертовой бабушке внезапно стер все форматирование из курсача. Мои глаза полезли на лоб: вместо удобочитаемой, структурированной работы передо мной оказался огромный кусиЩЩе сплошного текста. 40 страниц 12 шрифта одинарным интервалом. Все таблицы, все выделения, вся нумерация, все кружочки-квадратики и прочая хренотень испарилась - я и гладил компьютер, и ругался на него, и с бубном танцевал, и кидал мышку об стену, и пытался отменить последние действия - все бесполезно.

     Что имеем в итоге: я, ужасно невыспавшийся, курсовая работа с полетевшими нафиг ссылками (благо все остальное я переделал), опоздание на ЧАС на зачетную работу по письменным коммуникациям (успел накатать все за 15 минут оО), жуткое настроение с утра.
 
     С другой стороны, все могло быть и хуже - до сих пор с дрожью вспоминаю первый курс, когда моя курсовая работа по межличностным коммуникациям загадочно исчезла в недрах моего компьютера после, опять же,  ВНЕЗАПНОГО отключения света. Банка кофе спасла меня от позора тогда.

Зачеты потихоньку пополняются, завтра еще один зачет и экзамен, а я тут Dresden Dolls слушаю. Пойду хотя бы сделаю вид, что готовлюсь.

И да, даю установку: не ныть (это моя прерогатива), слюни не пускать, радоваться жизни и ценить то, что у вас есть.

P.S. Вот вам еще фотография. Это с концерта Торбы-на-Круче. Еще тонны лежат, надо хоть в кои-то веки разгрести завалы :) 
 
Plastic ideas
Альбом: Добавленные

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.05.2010 Very much
17.05.2010 Все хорошо
09.05.2010 Мармелад
05.05.2010 Travelling
01.05.2010 Retrospective
01.05.2010 Supreme ideas -
28.04.2010 Re: silence.
23.04.2010 Убийство
Архив записей в блогах:
Даже не знаю, можно ли истории, о которых я сейчас расскажу, отнести к ...
А чо это Пушкин себе памятник вдруг нерукотворный воздвиг? Чем он писал? Руками, правильно. Вполне себе рукотворный. Так почему фраза разошлась и никому не жмет? по не всем очевидным причинам в акции bibola ...
ЖЖ в смысле. ------------------------- Гибель русской блогосферы Яндекс сошёл с ума ( http://leonid-b.livejournal.com/1019213.html?thread=27213133#t27213133)и решил уничтожить поиск по блогам: Написал на Яндекс. Ответ: "Поиск сейчас работает только по свежим и относительно свеж ...
Меня иногда обвиняют в предвзятом взгляде на эмиграцию, так вот сегодня я расскажу о совершенно обратном - нефиг валить в Скандинавию с ордынским образованием, вы там не очень нужны. Хотите жить в хорошей стране - сначала приезжайте туда учиться, ваш совковый диплом никто не уважает. ...
Пару недель назад хвасталась, что удалось поймать кролика