рейтинг блогов

Планируете отдых в Крыму? Отель «Голден Резорт» стоит вашего внимания

топ 100 блогов pius — 06.12.2017 — Отдых

Планируете отдых в Крыму? Отель «Голден Резорт» стоит вашего внимания

Крым – одно из самых неповторимых и изумительных мест не только на территории нашей страны, но и во всем мире. Ведь очень трудно найти такую курортную зону, чтобы в различных регионах преобладал совершенно разный климат, но при этом подходил для каждого. К тому же Крым условно можно разделить на три зоны отдыха:



  • молодежная;

  • семейная;

  • лечебно-профилактическая.


Но данное разделение является чисто условным, так как в любом уголке полуострова для каждого можно найти комфортный и подходящий вид отдыха.


Кроме того, Крым знаменит и своими уникальными ландшафтами. Здесь горная местность плавно перетекает в степь, и наоборот. Тут все компактно и уютно. И на этом, казалось бы, небольшом полуострове собрано столько уникальных достопримечательностей, что приехать сюда стоит только из-за того, чтобы окунуться в местный колорит, в эту природу и тайны заповедников.


Радует и то, что сегодня, чтобы отдохнуть в Крыму, нет необходимости беспокоиться о доступности такого отдыха и уровне сервиса. Ведь многочисленные отели, гостиницы, пансионаты и санатории, а также частный сектор, предлагают разнообразные варианты проживания на каждый кошелек и на любой вкус.


Но если вы привыкли к комфорту, но при этом знаете цену деньгам и любите экономить, то «Голден Резорт» Алушта официальный сайт которого предоставит всю информацию об отеле, предлагает вам незабываемый, комфортный и беззаботный отдых.


Первое, что предлагает вам отель - это возможность забронировать номер в режиме онлайн уже сегодня, причем по приемлемым ценам.


«Голден Резорт» является реконструированным на современный манер зданием хорошо известной в прошлые времена гостиницы «Золотой Колос» и находится в самом центре Ривьеры Крыма – в городе Алушта.


Собственная парковая зона отеля позволяет ощутить себя действительно в раю.


Работает курортный комплекс по системе «все включено». Т.е., приезжая на отдых, вы будете им полноценно наслаждаться, так как в стоимость путевки уже включено все необходимое, а именно:



  • качественное питание, в том числе детское и диетическое меню;

  • бассейны и зоны отдыха возле них;

  • пользование игровыми и спортивными площадками;

  • СПА-центр;

  • аниматоры и т.д.


Кроме того, на территории комплекса функционирует огромнейший медицинский центр, где можно пройти диагностику всего организма, а также курс лечебно-профилактических процедур, направленных на устранение выявленных проблем со здоровьем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Действительно, почему побить на публике рекорд – это хорошо, а представить  публике избитый сюжет – плохо? Чуден Днепр при тихой погоде … то есть , простите, велик и могуч русский язык, но поговорить сегодня хочу не об этом, а о … Читать далее → ...
А праздник 9 мая в городе как нибудь отмечать будут? Например салют ...
Сразу должен оговориться, что я НЕ читал литературный первоисточник от Конана нашего Дойла (так сложилось), и вообще имел о нем довольно смутное представление, кроме как «ну там про динозавриков». Представление было совершенно верным – экранизация таки действительно в основном про ...
Москва-Минск - 5ч 30мин (ночью), полет нормальный. (Покатушер, привет!) Минка ваще ок, пожалуй лучшая трасса в Роиссе. Ремонтов нет, деревень нет, ментов практически нет, только на стационарных постах, дыр в асфальте тоже нет, зато есть много освещенных участков и заправок. Камеры есть, но ...
Сейчас, часто засиживаюсь за ноутом до поздна. Каждую ночь между полуночью и часом ночи, кто-то сверху громко и сильно стучит два раза в потолок. Тупым предметом вроде кирпича, или чего-то массивного судя по звуку и вибрации стен бух-бух. Что это может быть? Зачем? Не знаю какая нужна ...