Планы разодрательства
ann_duglas — 03.10.2012
Подсчитала результаты читательского
голосования. Итог такой:1 место.
№2, Максим Суботин, "Пламя теплится". Гидрат метана и НФ. 9 голосов
Долго думала, но никак понять не могу, как пламя может теплиться. Оно ж вроде как пламя, штука по определению мощная. Разгораться - это да, это может, а вот теплиться? Опять я придираюсь к авторам, сволочь.
2 место.
№1, Галия Мавлютова, сопли дамские эстрогеновые. 8 голосов.
Думаю, она нас не разочарует. Я вся в предвкушении.
3 место.
№5, Ольга Мяхар и ея громыкоид, 5 голосов.
Предсказуемо и идиотично, но есть шанс на хороший урожай перлов, плюшек и роялей.
4 место
№3, Керен Певзнер, дамско-еврейское, 4 голоса.
Самой интересно, чиво там. Обещаю не завидовать, а то меня ужо в этом светлом чувстве обвиняли. А там как пойдет)
Таким образом, на ближайший месяц развлечениями мы обеспечены. И заметьте, как хорошо чередуется фантастика с простигосподи прозой. Самое оно, чтоб у меня предохранители не сгорели.
Вне конкурса.
№6, Андрей Белянин уже того. Разобран, в смысле. Вот здесь. Что ж я-то корячиться буду?
№4, Елена Картур. Эльфы и вампиры уходят
И-и-и! №7, виликая и прекрасная Лена Миро со своей пропагандой фитнеса получает прописку на втопку.ру. Спасибо за этот разбор
И на закуску, принесенное сегодняшним прибоем: "Не секрет, что чтение книги (хоть бумажной, хоть электронной) как проведение досуга уже сейчас проигрывает социальным сетям и компьютерным играм. Писатель Роман Злотников уверен, что в ближайшее время чтение останется лишь уделом элиты, большинство же, как ни пропагандируй книги, будет только «считывать информацию», предпочитая развлекать себя как-то по-другому."
*задумчиво озирает список приведенных выше книг*
О да. Если я все это прочитаю - я пиздец какая элита. Элитней некуда.
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
«Создатель» блицкрига об осуществимости блицкрига
Первые люди на Луне
Гарри и Меган на Sundance Film Festival. День 2. + интервью
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026
Фото дня
Зима — время мечтать или действовать?
Мясо и гарнир.
Бабка за дедку, дедка за репку...

