Не троллем единым

топ 100 блогов ann_duglas30.09.2012 Мы тут с Не троллем единымinesacipa разговаривали о ЖЖ-шной нечисти и пришли к выводу, что оная нечисть вовсе не ограничивается троллями. Да, они, конечно, туповатые и их издалека видать, но есть и более занятные персонажи. Оборотни, например. Или феи. Или зомби. Вампиров просто целый полк. А еще есть инкубы и суккубы. Вот о них сегодня и поговорим.

Как учили просвещенные демонологи, а они знали в этом толк, инкубы - это распутные демоны, которые ищут связей с женщинами. Суккубы, соответственно, демоницы, специализирующиеся на мужчинах. Существа эти большим умом и сообразительностью не отличаются, им лишь бы потрахаться, желательно - прям сейчас, а там хоть Древо Познания не расти.

Поскольку современный человек часто сидит на жопе в интернете, то демонам-искусителям поневоле пришлось переместиться туда. И уж тут они развернулись во всю ширь. Что в этих наших энторнетах собирает самую большую аудиторию? О котиках сейчас не будем. Правильно. Секс и разговоры о нем. И здесь без инкубов с суккубами не обойтись, кто еще сможет завести толпу так быстро и так качественно? Вот, например, есть дивное сообщество Не троллем единымkisoklassniki, там натуральная выставка суккубов на все вкусы и размеры. Есть опять же проститутка Кэт и многочисленные подражатели ея с бесконечным обсасыванием кто, как и в каких позах. Где-то мне попадались даже курсы по сексу, но искать лениво. Курсы. По сексу. О господи. Что там изучать-то? А впрочем, сексологинь-тантристок мы уже наблюдали в неестественной для них среде. Кстати, мадам Варра перековалась и теперь учит народ, как выйти взамуж. Вам смешно? Это вы просто завидуете ейной раскрепощенности и разносторонности. Вот это я понимаю, суккуб первой гильдии.


Секс как таковой - увлекательное занятие и одновременно одна из самых темных и табуированных сторон человеческой психики. Но, как говорил, в таких случаях Наполеон, есть же, черт возьми, вещи, которые не произносят вслух. Хотя все о них знают и все этим занимаются под своим одеялом. И дело даже не в ханжестве или закомплексованности. Дело в элементарной брезгливости. Невозможно, обладая здоровой психикой, пускать в свою постель кого попало и выставлять очень личное на всеобщее обозрение. Однако, для человека, одержимого демоном, никакие резоны не существуют, что мы и наблюдаем повсеместно.

Итак, главный фетиш интернета - сиськи. В эротике ничего плохого нет, на красивое тело посмотреть всем приятно, но количество этих чертовых сисек уже превысило предельно допустимую концентрацию на квадратный пиксель. Каждый блогер, попавший под влияние инкуба (или суккуба, не суть важно), перво-наперво вешает в своем журнале сиськи. А потом еще. Краше, толще, мясистей! Нужно больше сисек! В комментах тем временем развлекаются демоны помельче. Но, как я уже говорила, существа они на редкость глупые, а потому ничего, кроме "ябвдул/невдул" и "спасибо, подрочил", выдавить из себя неспособны. Пожалуйста. Дрочите на здоровье, мальчики. Только руки мыть не забывайте.

Если же под влияние демона попадает блогерша-девачка, то цирк разворачивается по несколько иному сценарию. Вернее, по двум направлениям. Первый вариант: дева выставляет на обозрение сиськи! Но не чужие, зачем ей посторонние прелести. Свои, родные. Фото в стиле ню тоже очень годится для привлечения аудитории. В комментах разгорается адское пламя, дева благодарит тех, кому сиськи нравятся, и горько обижается на тех, кто пишет "не, не зацепило, третий сорт не брак". Как они могли, твари неблагодарные, им тут сиськи показывают, а они! Вариант второй: дева в подробностях расписывает свои сексуальные приключения. С кем, как, куда, в каких количествах. Попутно упоминает о своей страстной натуре и тонкой душевной организации, скажем, изменяет мужу - и при этом страдает от бездуховности, а когда не изменяет - тоже страдает, но уже от скуки. В промежутках вешает в журнале фото знаменитостей (с сиськами, а как вы догадались?), умиленно читает комменты "неее, чо-та Джоли уже не торт, ябневдул" и обещает как-нибудь при случае показать, чем богата. Не покажет, и не надейтесь.

Объединяет этих инкубов и суккубов одно: стремление все на свете свести только к потрахушкам. Даже дедушка Фрейд знал, что банан - это чаще всего просто банан, а морковку вообще лучше оставить в покое. Но демоны книжек не читают, а потому цель их бестолковой жизни - выставить все равно кому диагноз "недоеб". Такой интернет-аналог адской печати. Все бы ничего, но они с этой своей печатью норовят ввалиться туда, где идет дискуссия, никоим образом тот недоеб не затрагивающая. О чем идет речь - они понять не могут, но зато радостно провизжать "это у вас от недоеба" - всегда пожалуйста. Спасает от них только одно - немедленное применение бана, освященного Великим Инквизитором. Вонь, дым и мокрое место - все, что остается от незадачливого демона-сексоголика.

Демоны, которые могут связать пару слов, стараются выдать себя за людей (не знаю, зачем) и специализируются на мозготрахе. Они будут дооолго и нууудно докапываться до фактов вашей биографии и предпочтений в личной жизни, ходить по кругу сто сорок раз подряд, давать непрошеные советы из серии "разведись/выйди замуж/роди/найди любовника/", а когда вы озвереете - они все равно победно крикнут "недоеб" и улетят в форточку. Оно вам надо? Так и будете стоять дурак дураком с печатью недоеба на светлом челе.

Кстати, недоеб этот они лепят бездумно, абы куда, авось угадают. Чаще всего промахиваются, индикатора доебанности у них нет, как и мозгов. Потому бессмысленно как обижаться на них, что с демонов возьмешь, так и пытаться им доказать, что у вас с личной жизнью все нормально. Не докажете, только время зря потратите. Даже если вы Казанова или Мессалина, демона вы все равно не переубедите. Так что разумнее плюнуть на эту пакость и заняться собственно сексом с тем, кто вам нравится. И польза, и удовольствие.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
03.07.2021 г. День 3692. Июльская рассада. Цветочные потери. Жарища. Володя и хозяйственные гештальты. Плаваю. Про мечты Вот так, оказалось, ровно сорок дней не писала дыбр. Как раз всё время посевной. Правда, ещё не всё высажено и посеяно. Июль, ага, а у меня горшки на ...
Как я и предупреждал в предшествующей заметке , никакой юридической силы список домов, опубликованный на сайте мэрии , не имеет. Чтобы наглядно проиллюстрировать этот тезис, мэрия за последние дни неоднократно меняла текст документа, добавляя и убирая в списке адреса домов, подлежащих ...
Представители полка «Азов» заблокировали пророссийский телеканал Интер, назвав свою акцию бессрочной, сообщает 25 февраля пресс-служба «Азова». «Интер не работает! Проходит всеукраинская акция СтопИнтер. Хоть на время остановим рупор кремлевской пропаганды!», – написали активисты полка ...
И снова о наболевшем. Ехали тут совсем недавно на поезде номер 137/138 "Москва - Саратов". Уже на Павелецком вокзале заприметили на "чем" нам это придется делать. Состояние большинства вагонов "РЖД" вызывает лишь рвотный рефлекс. Причем, как ...
Кемеровская область. ...