План Пу

топ 100 блогов comprachikos27.01.2015 За последние пару дней, ко мне внезапно аж несколько знакомых обратились с вопрос "чо ваще за хуйня?!".
Обычно все умные, и у каждого есть своя версия. А тут все, нету версий, иссякли.
Те что поглупее продолжают ватой обкладываться но речь не о них.
Дейстивтельно, что происходит ни хера не понятно.
С одной стороны, страна не просто катится в пропасть - она катилась еще 7-8 лет назад. Она даже не летит, она уже прилетела и пробила дно.
И вдобавок ко всему, это рукотворный процесс - после переизбрания, власть во главе с.. как будто старалась проебать вообще все. И весьма успешно.
С другой стороны, объяснить это безумием фождя, как это пытаются делать лейберасты - тоже неубедительно.
Если бы фождь обезумел все было бы просто - Рухнама, золотые памятники, факельные шествия и физическое выпиливание личных врагов.
Ничего этого нет. В общем, отсутствие простых версий и заставляет неглупых людей сходить с ума от бессмысленности и нелогичности происходящего.
Должна быть какая-то логика. Просто обязана быть.

Моя версия такова: Владимирыч затеял сложный прожект по демонтажу империи. Совместно с лидерами ведущих западных стран.
Огромная страна неуправляема и для развития непригодна. В таком виде ее существование невыгодно никому. И дело не в том, что коварные Ротшильды хотят кого-то завоевать. В глобальном мире, в этаком респектабельном многоквартирном домике, наличие большого тупого и злобного гопника - просто нехорошо по определению. В империи сегодня нет смысла даже для самой империи.

Однако, просто так взять и разделить на части невозможно. Такие процессы чреваты войнами и массовой смертью. И вот Вольдемар наш, пытается сделать более-менее бескровную операцию по разделению империи на автономные части. Тяжелая и неблагодарная ноша, но иначе, похоже, никак. И сограждане не оценят, будут плеваться вослед как и в Горби. Но альтернативы нет.

И Крым с Новоотбросией - прецеденты. Крым - пример бескровного сепаратизма, "позитивный" пример. Донбасс - пример "негативный", смотрите что будет когда сепаратизму сопротивляются. Ну и утилизация не самых умных пассионариев.

Как все пойдет дальше? По логике, надо довести жителей империи до критичекой стадии, когда ватные лозунги потонут в воплях людей, желающих "жить хорошо, как на Западе". "Верните нам демократию, суки!". Когда стихийные массовые выступления достигнут более-менее значимого уровня, проявятся специально обученные люди, которые скажут "Ингрия должна быть автономной" и "Коми-пермяки всех стран соединяйтесь".

А усталый правитель выйдет и спросит: - вы этого хотите? Вы этого в самом деле хотитет? Вы отвечаете за базар? И в ответ на многоголосый хор, устало смахнет слезу и скажет - ну, пусть будет так, как хочет народ.

Может и возникнет парочка эксцессов, но "новая" местная власть их "подавит", тем самым получив еще и дополнительную лояльность населения. И внезапно разверзнутся финансовые хляби и прольется поток долларов и евро на иссохшуюся экономику. Но уже под условия создания полноценных институтов демократии, утилизацию ЯО и прочие нужные вещи.

В общем, еще когда "Крымнаш" только возник я написал - или глава сошел с ума или это хитрый спектакль с участием Запада. Признаков сумасшествия нет. Значит это план. И описанный сценарий хотя бы логичен. Если это окажется так, то Пу - титан, святой и великомученник. И в конечном счете - спаситель. Остается только дождаться, благо осталось немного. Процесс уже зашел слишком далеко и обратного пути нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Любишь ли меня? Думаешь ли обо мне? Увижу ли тебя скоро? Моё сердце бьётся для тебя! Твоё отсутствие меня огорчает. Вспоминаю тебя постоянно. Я люблю тебя! Таков безмолвный язык почтовых марок. На старых открытках марки клеились в разных местах, иногда казалось бы, совсем небрежно. ...
Из документов КГБ о Чернобыле . Среди прочего секретными объявлялись: 9. Сведения о новых эффективных средствах и методах дезактивации 11. Сведения о радиоактивном загрязнении природных сред, пищевых продуктов и кормов, превышающем предельно допустимые концентрации 16. Сведения о рез ...
Правительство России начинает оказывать госпомощь Донецкой и Луганской народным республикам - премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании соответствующей правительственной комиссии, сообщает сайт кабмина... В соответствии с распоряжением, комиссия образована "в св ...
- И тогда мы двинем на Хонти передвижные излучатели под прикрытием танков. - Опасно. Вычислят и отстрелят. Могут ещё и ядерным зарядом лупануть вопреки договорённостям. А мы ведь говорили, что башни это ПРО. Может попробуем ставить башни на хонтийской границе? Будем их потихоньку ...