ПИЗДЕЦ НАШЕМУ БУДУЩЕМУ (ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!)

топ 100 блогов alinka_amorka — 17.12.2010 "Кадры решают всё" - Иосиф Сталин (эпиграф мой)

Количество предметов в девятых классах российских школ сократят вдвое (ебануться можно), чтобы посвятить оставшееся учебное время военно-патриотическому воспитанию молодежи. Соответствующий проект нового образовательного стандарта предложила партия «Единая Россия» на заседании Государственно-патриотического клуба в среду. Об этом сообщает в четверг газета «Московский комсомолец». Принять и внедрить данную программу планируется в 2011 году.

«Последние годы в школе мы давали только знания, но не воспитывали. Результатом этого стало побоище на Манежной площади(нашли, блядь, козла отпущения!! ща заместо знаний нас будут пичкать толерастской жидовской похлёбкой по рецептам берла лазара, а также улюлюканьем о "смирении, всепрощении и покорности" пгавовегного патгиарха гундяева) », - сказал автор проекта, генеральный директор издательства «Просвещение» Александр Кондаков.
Для исправления сложившейся ситуации члены партии предлагают уделять значительно больше времени военно-патриотическому воспитанию молодежи. Для этого учебный день в старших классах, начиная с девятого, разделят на две части. Утром школьники будут учиться, а затем – участвовать в различных акциях, направленных на формирование гражданской сознательности. Например, вести поисковые работы на полях боевой славы (один плюс: откопаем пулемёт и пойдём с ним на кремль).

В связи с сокращением учебного времени, предлагается сократить количество предметов до девяти: четыре обязательных и пять по выбору. К числу обязательных относятся физкультура, «основы безопасности жизнедеятельности», «гражданская зрелость» и «Россия в мире»(и всё!!! ни тебе математики, ни русского языка, ни литературы, ни тебе истории!!!!! вы хоть понимаете, блядь, что уровень выпускников после такого сокращения будет НИЖЕ, чем у ПТУшников сейчас?!!!).
В ответ на возражения скептиков о том, что пяти других предметов для разностороннего образования недостаточно, партийцы предложили «интегрированные курсы»: например, объединить химию, физику и биологию в единый курс «естествознание» (при такой системе ни одного менделеева, королёва и павлова у нас не будет!!!!!!!).

Также во время заседания поступило предложение внедрить раннюю диагностику педагогически одаренных детей. Его внесла ректор Московского психолого-социального института (МПСИ) Светлана Бондарева, обеспокоенная нехваткой в стране «настоящих педагогов».
И, наконец, для патриотического воспитания молодежи требуется соответствующая мифология (первый раз ЧЕСТНО назвали ту хуйню, которое льётся нам с зомбоящика!!), заявил председатель Комитета Государственной Думы по культуре Григорий Ивлиев. Она уже создается посредством новых книгах и фильмов, но этого недостаточно.

По мнению председателя, достаточно вдохновляющие произведения могут создать только патриоты, довольные жизнью в своей стране (АХАХАХАХХАААААААА, БЛЯДЬ, Я КОНЧАЮ КАК ФОНТАН В ЦЕНТРЕ ГУМа!!!!!!!! ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ????? то есть по задумке только жид абрамович и может создать что-то такое, по чему будут учиться наши детки!!!!!!!!!!!!). «Мы подготовили закон о гарантиях творческой деятельности и внесем его в январе», - сказал он.
Решение о внедрении проекта партии «Единая Россия» будет принимать Министерство науки и образования.

http://vkontakte.ru/note8690075_10377854

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое, что шокирует человека, бывавшего в Крыму при Украине и прилетевшегося сейчас - это, конечно, аэропорт. Кляті москалі- Теперь какая-то заурядная воздушная гавань европейского уровня. Прилетели ночью - народу полно, самолеты садятся каждые пять минут. Рейсы, конечно, ...
Учебник "История Беларуси, 10 класс" "Вместе с тем десятки миллионов жертв политических репрессий в СССР, про которые рассказывается в публикациях последних десятилетий, не что иное, как миф, запущенный в общественное сознание для дискредитации социалистической системы." Вот это ...
В стране, вместе с весной, стартовала предвыборная кампания в Госдуму. В связи с этим в городах стала появляться предвыборная агитация. Вот один из баннеров, вызывавщих у меня недоумение и отторжение: Мало того, что слоган паразитирует на одном широко известном пермском артефакте "Счасть ...
Только что пришла, ставшая уже традиционной печальная весть, об очередной космической аварии. Вернее даже не космической т.к. в космос хромой "Протон" забраться так и не смог. Когда подобные сюрпризы случаются еженедельно, это становится уже печальной рутиной. Все чаще выходя из до ...
Так называемая официальная история вообще не выдерживает никакой критики, порой кажется, что датировки брали просто с потолка, иначе все это сложно объяснить. На основании этого строится восприятие прошлого, оценки настоящего и будущего. В прошлом ничего не остается. ...