пить из чашки
malyshi — 15.03.2015
Свекровь говорит, что мой муж умел держать чашку сам в 4 месяца.
Мне в это с трудом верится, моему сыну сейчас почти 5, и он
довольно неумело держит бутылочку. И она говорит, что уже надо
приучать его пить из чашки. На вопрос зачем, отвечает: а что, он
всю жизнь будет пить из бутылочки?Это просто ее прихоти, или в этом правда есть смысл?
Я злюсь и не хочу учить пить ребенка в 5 мес из чашки. Зачем? он же ее сам не держит, а когда я ему даю пару глотков из чашки, то половина выливается.
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
