На море с ребенком 8 мес.

топ 100 блогов malyshi15.03.2015 Всем привет! В начале сентября очень хотим поехать семьей к морю, ребенку будет 8 мес. Остро нуждаюсь в советах опытпых:
1) Какие курорты/пляжи вам понравились в подобных путешествиях? Хотелось бы перелет в пределах Европы, хорошо оборудованный пляж, возможность совместить купание с прогулками и недолгими поездками к интересным местам.
2) Если выбирать между отелем и аппартаментами, что бы вы предпочли и почему?
3) Есть ли у вас любимая/ нелюбимая авиакомпания для полетов с такими малышами?
4) Пригласили ли бы вы в такую поездку свою маму? У меня пока аргумент "за", что сможем несколько раз оставить с ней ребенка и провести вечер вдвоем. С другой стороны, есть опасения, что с мамой могут быть конфликты, это из опыта ее приездов к нам в гости. Живет за 1,5 тыс. км.

Заранее большое спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буйный пациент с алкоголизмом и наркоманией, являющийся выходцем из низшей социальной среды, грубо дебоширил в храме медицины и грязно домогался до медицинского персонала, в результате чего доведенный бессонными ночами и недостойно низкой зарплатой до профессиональной деформации врач реши ...
Минтимер Шаймиев уходит с поста президента ТатарстанаМинтимер Шаймиев после ...
Вчера поздно вечером я получил в личку вот такое сообщение... набрел я тут ...
надеюсь, что в ближайший месяц-два выйдет ...
Звёздный путь Фоменко начался, как известно, с группы «Секрет» . Образовалась эта группа в 1982 году, когда студент Ленинградского института театра, музыки и кинематографии ...