Пить или не пить в новогоднюю ночь
borschhh — 25.12.2010
Скоро будет три недели, как я отказался от употребления спиртного вовнутрь. Это уже четвертый или пятый мой заход на завязку. Крайний раз до этого был приблизительно год назад и длился несколько месяцев. Но ломало меня нещадно. Сейчас как то легче, не тянет совсем, даже когда по телевизору вижу сцены распития алкогольных напитков:)
Мало того, на днях сам спокойно наливал коллегам коньяк не дрогнувшей рукой. В первую неделю много курил, потом и от курева отвернуло. Сейчас меня жутко пробило на фрукты: ем яблоки, мандарины, хурму. Это при том, что снизился аппетит.
В январе собираюсь покупать домой спортивные тренажеры, чтобы не тратить время на езду в спортзал и назад. Раньше у меня на это уходило полтора часа на каждую тренировку, это дофига я считаю.
Но близится Новый год, как вы думаете, стоит пригубить шампанского под бой курантов или заменить его «Живчиком»? У кого есть личный опыт подобной ситуации?
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
В России всё плохо
Нет Зеленскому
Тверь. Галерея пейзажа имени Е. И. Зверькова. Основная экспозиция.
Казахские байки Буркины
Убийство Романа Новака... Тарантино отдыхает...
На конец наступила зима
Ветераны хотят запретить россиянам отдых в Турции

