рейтинг блогов

PISTOLERA (2020)

топ 100 блогов mr_garett13.10.2021
PISTOLERA (2020)

Я тут подумал, что это мы все товарища Мединского обижаем и обижаем. Он тут понимаешь, старается, делает фильмы про войну. Мы их минусуем стабильно. Можно подумать, что у проклятых американцев лучше. И да, у американцев действительно лучше. Давеча я посмотрел крутой американский боевик под названием “Пистолетчица” и это великий фильм, скажу я вам. Смотреть стоит обязательно, а имя режиссера - Дэмьена Чапы вам следует запомнить и выучить наизусть. Ибо это талант уровня Уве Болла. Впрочем, обо всем по порядку.

PISTOLERA (2020)
Знакомьтесь - Пистолетчица. На заднем плане должен играть Брэд Фидел и металлическое: ту-дух-ту-ту-дух.

PISTOLERA (2020)
Другой ракурс! Ну не 25-ть и что!

Дело, стало быть, происходит в Испании. На виллу наркобарона нападают конкуренты и убивают всех. Спасается только мелькая дочь барона. Столкнувшись с лысым бандитом, она наносит ему удар между ног, а оставшихся косит из мини-вулкана под корень (а ведь могла бы атомной бомбой звездануть). С места бойни сбегает единственный злодей, который уходит от очередей перекатом (уроки Dark Souls не прошли напрасно)! Остальные в перекат не умеют и улетают в бассейн, обливаясь компьютерной кровищей.

PISTOLERA (2020)
Прав тот, у кого мини-вулкан, а остальные в ад попадут.

Добрые полицейские из ЕС прибывают в самом конце перестрелки. Они входят в положение малышки и отправляют ее в мексиканскую тюрьму (Хуарес, штат Чихуахуа)! Отсидев 40 лет (да здравствует американское правосудие, самое справедливое правосудие в мире) героиня получает заработанные в швейной мастерской песо и отправляется в Лос Анджелес (видимо, туда легко может попасть любой мексиканский зэк).

PISTOLERA (2020)
Возвращение из тюрячки.

Собственно тут картина и начинается. Выбравшись на свободу, Пистолетчица отправляется… Нет, не мстить, ну что вы. Она топает в тату-салон и набивает на спине два револьвера. Потом идет в магазин одежды и покупает кожаные шорты, кожаный топ и кожаные сапоги (на латексный catsuit денег ей не хватило, увы). Откуда-то у нее появляются пистолеты и брателло - пухленький мужичок 40 лет, который умудрился накопить аж 5000 долларов. Не долго думая парочка решает разжиться деньгами и попутно укокошить мужика по имени Рафаэлло. В этом месте я стал вспоминать, кто такой этот Рафаэлло. Вспомнить удалось только конфеты, но Пистолетчица уже разработала опасный план и начала убивать бандитов (видимо дело совсем не в Чупа-чупс)

PISTOLERA (2020)
Рафаэлло и охрана, вооруженная автоматами из Детского мира.

PISTOLERA (2020)
Знакомьтесь - дядя Атцек, добрейшей души человек, ресторар, филантроп и серийный убийца.
Первые же боевые сцены продемонстрировали специальные приемы героини. Имея ноги до ушей, и вечно наложенный макияж (она не смывает его даже ночью) Пистолетчица вломилась к бандитам на тусу и начала танцевать. Пока бандиты глазели на ее копыта, пистолетчица вытащила пистолет (удивительно, да) и всех убила нафиг. Потом она вломилась в какую-то забегаловку и наваляла нескольким мужикам подряд. Тут я потерял нить повествования, но судя по всему так и надо было. Типа, пусть мужики боятся!

PISTOLERA (2020)
Сейчас Пистолетчица всем наваляет!

Дальше герои двинули к бандиту по-имени Ацтек (которого сыграл великий мексиканский актер Дэнни Трэхо). Ацтек долго убеждал Пистолетчицу в том, что теперь его жизнь связана с фаст фудом, но героиня не поверила и правильно сделала. Дело в том, что Ацтек не простой мужик, а маг. Он умеет стрелять из АК без магазина. Кроме того, он умеет менять длину АК ствола и наконец, АК волшебным образом меняется у него в руках на другое оружие. Честно говоря, я бы тоже хотел иметь в друзьях камрада умеющего стрелять из ствола, не перезаряжая его (если вы так умеете, то пожалуйста подружитесь со мной в ЖЖ). Это даже не уровень Dangerous Dave-а, так даже Serious Sam не умеет!

PISTOLERA (2020)
Магический автомат Калашникова, из которого можно стрелять без магазина!

PISTOLERA (2020)
Мэджик пипл - вид спереди.

PISTOLERA (2020)
Та же самая сцена - вид сзади. Я вообще не понимаю, как он это делает!

Далее была перестрелка на катере. В этот момент Пистолетчица заявила, что бандитов не было видно, потому что эти коварные негодяи использовали глушители. Потом случился налет на дискотеку (с песнями и танцами на шпильках, как в индийских боевиках). Испугавшиеся злодеи попытались убежать от Пистолетчицы, но от нее уйдешь и не скроешься! Мстительница блокировала все пути отхода табличкой (Under construction). Догнав бандитов, уперевшихся в стену, Пистолетчица всех их убила. От такой жесть я чуть пряником не подавился.

PISTOLERA (2020)
Mortal Kombat...

PISTOLERA (2020)
Лара Крофт... Да у нее костюмов больше чем в хентае!

Наконец, дело подошло к финальной битве. Пистолетчица заманила людей Рафаэлло в ловушку и подралась с ними в рукопашную. Поскольку никто ни в кого не попал (HTH у всех по нулям), героиня перешла на пистолеты и злодеи, потеряв лицо, трусливо сбежали в кусты. Потом начались гонки на машинах и финальная драка с каким-то чертом с косичкой. Я долго пытался вспомнить кто это и наконец понял. В начале картины Пистолетчица ворвалась в номер этого мужика и от всей души ему наваляла. Вероятно этому пацану просто не повезло, и он ни в чем не виноват. До кучи досталось еще какому-то парню, который стоял у дороги со шлангом. Пистолетчица подралась и с ним и успешно его заколбасила (вероятно, ей была нужна дополнительная EXP, чтобы поднять уровень).

PISTOLERA (2020)
Хорошее начало для kink.com сюжета. Но это уже другая история...

PISTOLERA (2020)
Кто мы, зачем мы, куда мы идем?

Во время финальной битвы уцелевшие герои встретились в порту, где и наступила трагическая развязка. Dark Souls прыгун в этот раз не ушел от ответа. Стамина кончилась и его сразила бесконечная очередь из АК. Потом настала очередь Рафаэлло!

Довольная Пистолетчица вернулась в железный гараж и начала танцевать под уходящие титры. Почему? Потому что так выглядит хэппи энд, малята!

PISTOLERA (2020)
Роковая женщина идет на войну.

PISTOLERA (2020)
Ну промазала, с кем не бывает. Тут все кривоногие и криворукие!

PISTOLERA (2020)
Я не знаю кто этот мужик и в чем он провинился, но он ответил за все.

Скажу сразу, что режиссеру картины - Дэмьену Чапе удалось выпукло показать на экране выдающиеся достоинства героини, увидев которые забываешь насколько глупые тут перестрелки. Остается лишь сожалеть о том, что Дэмьен добавил в постановку сюжет. Ну, право слово, он здесь лишний. Пистолетчица могла бы 90 минут бегать по экрану, стрелять и петь песни. Получилось бы не хуже. Или можно было бы на той же самой основе снять фильм для взрослых. Получился бы шедевр на все времена!

PISTOLERA (2020)
Вот и я не понимаю, как так получилось!

Но чего нет, того нет. Надеюсь, что Чапа не свернет с выбранного курса и дочапает до Пистолетчицы 2 (на роль второго плана можно пригласит НиколОса Кейджа, он сейчас за пару бутылок колы в любой картине работать готов).

P.S. Ни одной женщины в фильме убито не было. Все проклятые мужики сдохли! Поделом им!

PISTOLERA (2020)
Понравилась Пистолечица не забудь поставить лайк, и подпишись на мой телеграм канал https://t.me/GreatBlackShip
а то повторишь судьбу мужика со шлангом!

14.01.2021
(с) Илья Садчиков

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто спрашивают: "Вот вам Аллах дал неожиданно 10 млн. долларов, что делать будете??" Мне одному кажется, что те, кто отвечает: "Положу в банк, но продолжу работать !" - слегка пиздят. Или даже не слегка))) Или там: "Открою бизнес конечно!" - тоже из этой же серии. Вы как отвеча ...
"...Нужно понимать, что тунисские исламисты - это очень умеренные и вполне вменяемые политики, не без определенных всплесков агрессии, но светские конкуренты для них гораздо ближе, чем радикальные собратья из "Ансар аш-Шариа". Тунис вообще довольно быстро прошел через революционный эта ...
Художник П. Пустаи. Журнал «Ludas Matyi» 1966 №25 Когда художник, придумавший Юцику, скончался, первое что сделала его вдова – сожгла все оригинальные рисунки с изображением ненавистной ей девушки. Но репродукции уже остались в многочисленных газетах и журналах, а сегодня их можно ...
Удивительно медиа-пространство Москвы: любая никчемная новость может там стать событием, если сопровождается обнаженной грудью и точно так же любое достижение может в момент оказаться забытым или облепленным грязью, если изображается "народное возмущение". Возмущение, каждому из возмущающи ...
Уж не знаю в каком веке сказки про идеальность биосферы и планеты были сложены, но сидят пока крепко, хотя сдвинулось с мёртвых точек. Люди начали сами, не дожидаясь идеального природного баланса сажать леса, чистить реки и скажем укреплять берега. Но пока ещё сильны дикородные страхи на ...