Письмо: "Свалилась в камбэк"

топ 100 блогов evo_lutio02.04.2020 Это письмо тоже сами разбирайте.

Здесь женщина-Штурман борется за право сливаться.

Письмо: Свалилась в камбэк businka_81

Добрый день, Эволюция.

Надеюсь моя ситуация покажется Вам интересной и возможной к разбору.

Мне 39 лет. На момент развода замужем была 15 лет.

Замуж вышла без любви, но с супругом были партнерские отношения, 2 детей.

периодически изменяла, все пыталась найти большую и чистую любовь, с простыми человеческими ценностями: взаимная поддержка,понимание, разговоры,секс, поскольку с муж в плане секса никогда не был интересен и отношения в основном на тему быта и бизнеса. Муж мне тоже изменял. Но со стороны выглядели вполне приличной семьей, красивой, с нормальным достатком.

С Д познакомилась на СЗ, после 2 месяцев переписки встретились. В процессе общения он произвел на меня впечатление принца. Сразу обозначил, что если я не собираюсь разводиться-никаких отношений он со мной иметь не будет. Я сказала, что с мужем давно живем как соседи и если у нас с Д сложатся отношения, я готова развестись. Материальное положение у нас было очень разное: он жил с мамой, имел пятилетний ваз, гараж, работу мастером на заводе,харизму и эрудицию. Я сразу обозначила, что помимо прочего, я конечно готова потерять свой материальный уровень, но стану жить с Д вместе, когда Д станет зарабатывать 100 тр в месяц. на что он ответил: да не вопрос!я легко с этим справлюсь.Ухаживал красиво, ездили по окрестностям, в Крым, за границу вдвоем...всегда поддерживал морально, говорил, что никогда не врет. На мои вопросы, почему он такой замечательный дважды разведен и живет с мамой, он отвечал, что женщин вокруг много, все его хотят, но достойной нет. Говорил, что по моим глазам увидел какая я особенная ....мы понимали друг друга без слов, чувствовали на расстоянии, сумасшедший секс, тут же познакомил меня с друзьями и родственниками как будущую жену, предлагал жить вместе.

С мужем мне стало совсем невмоготу и я ушла, не дожидаясь увеличения дохода Д. Это произошло через год после встречи.

Мама Д была в отъезде, и мы неделю прожили у него (с маминого разрешения). пришла к нему с дочкой.он реально светился от счастья.

Говорил, что мы со всем справимся! пошел таксовать... гулял со мной и дочкой! с дочкой у них вообще была взаимная любовь. У нее с отцом таких отношений не было. в итоге муж освободил мой дом, я подала на развод, я с дочкой вернулась к себе домой и к сыну, договорившись с Д, что сыну нужно время, чтобы свыкнуться с разводом (он очень болезненно воспринял ситуацию, хотя ему уже было 15 и он понимал характер моих отношений с его отцом, видел ругань, уходить со мной отказался сам).

В итоге стали жить вместе с Д у меня, съездили на море с моими детьми. своего сына он не взял по моей просьбе, потому что я боялась, что это как-то негативно скажется на выстраивании взаимоотношений сына с Д.

у Д начались сложности на работе, 3 месяца то в отпуске, то на больничном, почти потерял работу. я поддерживала как могла... ничего не говорила, что денег особо не приносит... таксовал...

тут я узнала,что у мужа через 2 недели после того как я ушла появилась другая. сначала терпела, потом у меня снесло башню: как так! говорил жить без меня не может а тут пажалста- очень даже может. стала следить, истерить, скандалить. поскольку участия в жизни детей не принимал, алименты платил со скрипом, я стала всего этого требовать. Д был в курсе.

Д стал чаще выпивать (еще при знакомстве у меня было подозрение, что Д подбухивает), а тут прям стало явно.

на работе у Д все было плохо. в дом приносил 25-30 тр. но отношения были в целом неплохие и со мной и с детьми,но я стала понимать, что здорово просела: денег не хватает,в зал мне ходить нельзя-лучше на даче копать, к психологу ходить нельзя платья покупать нельзя, деньги я трачу не так+ алкоголь, когда выпивал начинались претензии,и выяснения отношений по ночам.

Он ушел, мы договорились о том, что попробуем заново выстроить отношения... материально я была самостоятельна, по дому Д мне не помогал, если что-то ломалось, просила бывшего мужа помочь. он к тому моменту был один и встречался с разными женщинами. но по хозяйству помогал и предлагал вновь сойтись. я отказывалась, поскольку любила Д и надеялась, что что-то изменится. Сделала для Д резюме, рассылала его (конечно с его согласия). но ему никакая работа не нравилась, то месторасположение, то условия и тдтп. говорил, что с милым рай и в шалаше.что мне надо принимать его таким как есть, а потом все само придет. я предлагала разменять мой дом и его квартиру (он говорил, что половина его) и построить общий дом или купить общее жилье, может так мы смогли бы наладить быт. он от всего отказывался. ревновал, когда рядом маячил бывший муж.

в итоге общение стало невыносимым, любые мои слова воспринимались в штыки...при все при этом он говорил, что очень любит меня и я женщина его жизни. в итоге я понимаю, что впереди год поступления сына, а финансово я сама это не потяну. БМ готов был участвовать в оплате доп обучения сыну только при условии, что я к нему вернусь. и в принципе, можно было послать...можно было бы и самой финансово вытянуть, но я так устала на тот момент (ко всему прочему мой развод ужасно восприняли мои родители и я, мало того что с ними перестала общаться, но и периодически приходилось отбиваться от их нападок: то сплетни, то жалобы, то заявления на меня в полицию, что я их не уважаю). И я говорю Д, что мне надо, чтобы сын поступил туда, куда хочет, что я сама не тяну, и не могу лишить его права на то образование, которое он хочет из-за моих чувств к нему, что я готова принять финансовую помощь БМ. мы договорились, что наши отношения путь будут как будут. да любим друг, друга, но ничего не получается. сначала я БМ в дом не пускала, потом узнала, что у Д новая женщина, с которой он также как со мной когда-то ходит по друзьям и родственникам. а мне сказал, что я его продала.и вот тут меня накрыло.

вроде сама ушла, и тут через 2 месяца я стала сливаться, просить вернуться на любых условиях, обещать, что рот не открою по поводу его доходов... на что он сказал, что все... может быть когда-нибудь мы еще будем вместе. а ща все.
прошу прощения, что так много.

вот тут у меня вопрос: я свалилась в камбэк? я понимаю, что все это результат моих действий. искренне пытаюсь заняться собой: сменила работу на повышение, пошла в зал, читаю, учу английский,пытаюсь знакомиться на СЗ, стараюсь уменьшать фигуру Д в поле,поддерживаю партнерские отношения с БМ ради сына, на интим с ним не могу пойти. и все равно почти каждые 2-3 недели скатываюсь, начинаю попрошайничать и липнуть к Д. и все это в течение последних 6 месяцев. Д давно живет в новых отношениях, а я бултыхаюсь в этом дерьме и не могу выбраться. почему, когда я ухожу от мужчины,появляются мысли, что все было не так плохо, и желание вернуться? отсутствие собственных опор?

Спасибо,что уделили время

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Либеральные «гуру» постоянно говорят, что рынок должен быть свободным. Мол, предприниматели - это умные люди, которые сами во всём разберутся и всех сделают богатыми и счастливыми. ...
Сегодня будет большой и очень интересный пост из серии наших материалов о Чернобыле — в нём я покажу вам квартиры брошенного города Припять и расскажу об их основных типах — ну и конечно мы вместе посмотрим на их нынешнее состояние. Особенно это интересно в свете возможного ...
+2 позиции в Doing Business. Выдержка из закона: «Стаття 166-23. Вимагання проставлення відбитку печатки на документі Вимагання посадовою особою органу державної влади або органу місцевого самоврядування проставити відбиток печатки суб’єкта господарювання на документах, які їм ...
Уфф, написал таки Magnum Opus :) Правда, под конец сумбурно вышло, не смог хорошего завершения придумать. ==== "Новые песни пишут те, у кого старые плохие", - так говаривал один российский музыкант. А если некий человек сочинит книгу "Всё обо всём", то потом ...
Недавно я задумался над тем, чтобы скачать что-то из хорошей музыки в машину. Всё надоело и я стал рассматривать старую добрую музыку. Залез на торренты с Аллой и понял одну интересную вещь. Вы знаете, можно хорошо относиться к ней, либо плохо относиться к ней, но чего у неё не ...