Письмо схидняка галичанскому Каину

топ 100 блогов varjag_200706.08.2014
Письмо схидняка галичанскому Каину

В редакцию Федерального агентства новостей пришло письмо из города Горловка Донецкой области. Последние недели этот город беспрерывно бомбит и обстреливает украинская армия и Нацгвардия, пытаясь выбить оттуда ополченцев Донецкой народной республики.

Письмо подписано — «Схидняк». Схидняками на Украине называют жителей востока страны («східний» — по-украински – «восточный»). Житель Горловки обращается к некому собирательному украинцу из западных областей – жителей которых традиционно называют «западенцами». Напомним, именно западные области Украины достаточно единодушно сначала поддержали идеи Майдана, а потом и нынешнюю киевскую власть. Именно Западная Украина пополняет украинскую армию и Национальную гвардию весьма мотивированными бойцами…

Мы публикуем письмо «Схидняка» почти без изменений, хотя кому-то наверно покажется, что в нем присутствуют элементы разжигания…, но, видно, у человека, как говорится, накипело.

Обращаем также внимание читателей на то, что безымянный «Схидняк» ностальгически упоминает некую «общую державу УССР», вероятно имея в виду Украинскую Советскую Социалистическую республику, которая, будучи союзной республикой в составе Советского Союза, имела собственное представительство в ООН.

«Украинская Советская Социалистическая республика, УССР — одна из союзных республик Советского Союза (СССР). Была вторым (после РСФСР) по важности экономическим компонентом СССР, значительно превосходя в производстве остальные республики, производя в четыре раза больше продукции, чем следующая по рангу республика. На плодородных чернозёмах УССР выращивалась четверть всей сельскохозяйственной продукции СССР. Была одним из двух несуверенных членов ООН (второй — БССР). В настоящее время — суверенное государство Украина», — напоминает нам Википедия.

Итак, письмо Западенцу от Схидняка.

Это – твое преступление, западенец

Были времена – мы были одним народом. Были времена – мы были одной великой державой. Наша общая держава – УССР – имела право заключать международные договоры и имела весомое слово в Совете Безопасности ООН. Наша общая страна – УССР – была величественной и независимой от мирового капитала. РЕАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ. Ибо была материальная основа для такой независимости – высокоразвитая промышленность и эффективное сельское хозяйство.

А сейчас… сейчас, я, схидняк, не хочу иметь с тобой ничего общего. Ибо ты, западенец, пришел на мою землю и наделал преступлений. Пусть из-за своей дурости, пусть из-за американских «гуманитарных» технологий манипулирования человеком, пусть. Но прощать такое, западенец, нельзя. Зло и носителей зла нужно искоренять. Чтоб на моей украинской земле (она не твоя, западенец, ты потерял на нее моральное право) зла не было. Что ж, если для искоренения зла нужно уничтожить тебя, западенец, я это сделаю.

А теперь смотри, западенец, что ты наделал на моей родной земле, на Донбассе. Тут я жил, растил детей. Ты видишь, что тут теперь?

Письмо схидняка галичанскому Каину

ЭТО ТВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, западенец. ТЫ скакал и зарабатывал деньги на Майдане, чтоб к власти пришли олигархи-нацисты, чтоб Украина стала фашистской диктатурой. Чтоб пришла на мою землю «украинская» армия и уничтожила мой кров. Это – не украинская армия, западенец, это – фашистская армия. Это ты, западенец, хотел, чтоб твои дети служили в фашистской армии и несли смерть детям схидняков-украинцев.

Письмо схидняка галичанскому Каину

Ты видел убитую молодую маму с младенцем после бомбардировки Горловки 27.07.14? Это – не украинка, это – самка колорада, не так ли? Если так, то это ты, западенец, — не украинец, а зверь-перевертыш. И не только не украинец, а даже и не человек. НЕЛЮДЬ ты, западенец. Посмотри еще, нелюдь.

Письмо схидняка галичанскому Каину

И еще.

Письмо схидняка галичанскому Каину

И еще.

Письмо схидняка галичанскому Каину

И еще.

Письмо схидняка галичанскому Каину

Это сделал ТЫ, западенец. Это – твое преступление. Ты совершил это преступление с помощью вот этого.

Письмо схидняка галичанскому Каину

Ты понаделал в моей земле вот таких дырок.

Письмо схидняка галичанскому Каину

Ты увидел там, в середине, свою бомбочку, западенец? Я посветил туда фонариком, западенец. Чтоб ты увидел плоды трудов своих майданных. А ты б хотел такие дырочки иметь во Львове или в Ивано-Франковске? Не хотел бы? А отчего ж ты нам их делаешь?

Письмо схидняка галичанскому Каину

А тут я работал, чтоб заработать на хлеб для своих деток, западенец.

Нет, это не фото времен Великой Отечественной. Это – теперешние фото. Эти фото сделаны 01.08.14. Что? Колорадам место для работы не нужно? Колорады предназначены для прислуживания представителям «титульной» нации? А не слишком ли много ты хочешь, западенец. МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, западенец.

Письмо схидняка галичанскому Каину

А вот это ты, западенец, вогнал свои снаряды в любовно выращенные мною деревья. Не ты ж их растил, поэтому тебе их не жаль.

Письмо схидняка галичанскому Каину

А вот это ты, западенец, заставил меня сделать новехонькие лавки для стареньких бомбоубежищ советских времен. Нравятся?

Письмо схидняка галичанскому Каину

Как видишь, этими бомбоубежищами пользуются. Это твои скачки на Майдане имеют такие последствия. Ты, западенец, заставил моих дочерей и жен даже рожать в бомбоубежищах. Вот доказательство. Письмо схидняка галичанскому Каину SaveFrom.net Я тебе этого не прощу, западенец. МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, западенец.

Схидняк


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замоскворецкий суд Москвы не удовлетворил ходатайство ФСИН и прокуратуры о заключении Навального под стражу. Нечего ему делать на нарах, решили судьи, пусть дома сидит. Согласно рапорту ФСИН, блогер-уголовник, как почему-то называет господина Навального пресса, находясь под домашним ар ...
Времена в Европах пошли нестабильные и уму российскому совершенно непонятные. То европейцы лучшим музыкальным исполнителем года признают транссвестита в женском облике, но с бородой, то Евросоюз санкционные списки составлять начнёт. Так что я свои сбережения, вдруг таковые у меня завед ...
Скорее, это следовало бы назвать, создание российской армии, потому что лучшие годы ее прошли очень давно – еще при Суворове и Кутузове. Прежде всего, надо создавать офицерский корпус, ориентируясь на все лучшее, что выработало человечество. ...
В моём возрасте уже можно себе позволить не обращать на день рождения, на поздравления и прочую лабуду внимание, поэтому захотелось написать инструкцию для друзей, знакомых и врагов. Если у вас мигает напоминалка в фейсбуке (контакте, ...
Снега навыпадало!) Декабрь кто-то все же убедил, что он -зима!) Ходили зиму искать- в прошлые выходные! Вот скажите-зимнее небо? И вот еще: ...