Письмо: "Поможет ли против создания лазов в чужие головы улыбка животом?"

топ 100 блогов evo_lutio11.03.2020 Вот этого еще сами разбирайте.

Он очень инфантильный и странный, даже для своих 19 лет.

У него есть все баги, какие бывают.

Письмо: Поможет ли против создания лазов в чужие головы улыбка животом? telolyan

Здравствуйте, уважаемая Эволюция, прошу вас разобрать моё письмо.

Зовут меня Анатолий, мне 19 лет отроду. В настоящий момент занимаюсь такими такими ресурсами: Здоровье( физкультурой занимался с 10 лет сам, делал 300 отжиманий в 13 лет каждый день, потом я осознал, что хочу нарастить массу, нарастил к 11 классу 93 килограмма, потом сбросил до 76, потом нарастил до 110 и голоданием с тренировками сбросил до 91, буду сбрасывать до 85);

Экономика в качестве инвестиций, в настоящее время достаточно успешных( я ограничен в поиске работы, в силу получения образования, поэтому и живу у родителей и деньги на трейдинг мне дают родители, хотя работу я, хотя бы в качестве дворника, ищу);

Учёба - учусь на юриста, знаю зачем мне это надо( для того, чтобы делать свободу там, где у обывателя её нету, это моя главная мотивация в обучении).

Помимо этого с 4 класса изучаю устройство биосферы, правда не знаю насколько актуальны мои знания в общем и целом на данный момент, но книги я тогда читал достаточно серьёзные, типа энциклопедий и учебников по экологии, зоологии, биологии за 10-11 класс и пару курсов высшего образования. С 14 лет увлекаюсь психологией, читал Роберта Чалдини, Жозефа Месенджера, в десятом классе прочитал вашу книгу "Любовь секреты разморозки" - очень понравилось, через год начал читать ваш блог, так как знаний для построения отношений не хватало капитально.

Помимо этого ещё есть немало увлечений но, их писать уже будет весьма неприлично, с учетом объёма вышеизложенного.

С рождения, и ,наверное, до лета сего года я был рапаном( думал, что если лезть к человеку не смотря ни на что, то человек рано или поздно с тобой согласится, если ты логически прав, то есть не уважал его субъектность). Сейчас я скорее всего рыба, так как понимаю, что такие шары от общества своего(друзей, одногруппников, близких) вроде признания лидером, или даже простого восторга моей идеей надо заслужить, и работа эта, весьма кропотливая. И винить я в том, что меня не уважают и ко мне не прислушиваются не в праве, значит должен больше помогать, больше восхищать другими, и тогда когда это уместно( и то что я поддерживаю здравые иницииативы других, никого ни в чем не виню, и сам ничего не брякаю не подумав - уже даёт плоды). Но лазы в голову иногда хочется искать. Прямо-таки до рёва в голос, если человек очень важен.

С семьёй у меня не очень, у родителей я один и они меня очень опекали, в детстве орали на меня чуть что, поэтому я сейчас в плане психологии немножко инвалид, особенно это проявляется в ситуациях, когда ко мне кто-то подходит, а я жду что он меня начнёт осуждать, скажем за то, что я ему дверь не открыл на улице, или не поздоровался ранее. Таких моментов я побаиваюсь и виню в этом родителей, которые считают что все сделали правильно несмотря ни на что. Мать вообще терпеть не могу, поскольку мой отец ей помогает, работает много, а она на него по всякой мелочи ругается( причём потому, что она эту мелочь запланировала, а он тоже запланировал просто имел свои планы, когда это делать, то есть он даже её желания предуагадывает, но стоит ему чуть ошибиться - всё, гнев королевны, которая во всём права( её слова)), но помогать помогаю, особенно люблю мыть полы, и посуду( хотя посудомоечная машина у нас есть), и печь кексы. Испытываю привязанность к родителям, больше к отцу( ему 65) иногда до слёз. Так как представляю момент когда его не будет. Все это позже ввражается в инциировании общения с моей стороны, так что не смотря на то, что он потакает моей матери почти во всём, отношение у меня к нему как к наставнику, но не всегда. В общем я его уважаю, он доктор технических наук. И о своём примате в нашей семье никогда не заявляет, хотя по факту часто может и переубедить мать если ему что-то действительно надо, хотя делает он это очень и очень редко.

Отношения были с Н. в сентябре-октябре. Н. было 26, не возьмусь судить кто она по уровню эволюции, естб один ребёнок пяти лет.До этого мы с ней полтора месяца переписывались, обсуждали планы, что кому нравится, итд итп. Потом:

Н. : тебе может кто-то кроме меня нравится?
Я: нет, но я обращаю внимания на то что вокруг меня другие девушки( что-то вроде этого)
Н.: ну всё, прокололся( до этого она мне намекала о своих подозрениях, я не очень умно себя повёл конечно, мягко говоря) потом написала: прощай.
Я: хорошо.

Через некоторое время она возвращается с извинениями и оправданиями( через часов семь)

Ну после этого хорошо всё было, за время её пребывания за границами моей мобильности(они с сыном во Владивостоке были, к родителям ездили, но в целом жили в Тюмени) таких случаев было штук шесть. Самый последний, самый запоминающийся, дело в том, что мы до этого о сексе по моей инициативе особо не говорили( чувствовал что было рано, у нас вообще отношения начались с того, что она со мной играла сексуальными заигрываниями, которве я проигнорировал, за что она заинтересовалась мной всерьёз).

А там у нас произошел конфликт перед самым её приездом достаточно серьёзный, правда уже не помню какой, на почве секса вроде, типа чё я к ней не проявляю. И я ей сказал, давай ты приедешь и я тебя трахну. Это был какой-то удар межпланетарного масштаба. Она меня добавила в чс сначала в вк( где мы и познакомились) потом после моих безуспешных попыток попросить о возвращении и в ватсапе.( спросил: может вернёшься? Мне ведь тоже тяжело, я тебя понимаю. Я тогда не осознавал что это были щипцы. Вот. Ну и на этом я усмирил себя. Через часов шесть она мне написала, извинилась, но сказала: это ты виноват такую чушь мне говорить. Я с ней согласился целиком и полностью.

Потом она приехала, мы целовались, она удивилась, чего я не умею и чего спрашиваю, а не делаю, я ей рассказал, что в первый раз(правда) она мне в целом нравилась... но при росте 165 весила 65, и была похожа на рыбу каплю( прошу прощения за сравнение) думал это пройдёт после секса, через четыре дня отношений, пока я ей дарил цветы, говорили с ней о том о сем, целовались - предложил переспать( первый раз) переспали. Н. понравилось но не очень. Было с кем сравнить, так сказать) Ну оно и понятно. Однако в моём сознании та неприятная ассоциация не исчезла, посему я ей предложил не смотря на свою привязанность расстаться. Она сначала это восприняла спокойно, мы расстались. Через пару недель:

Н. Лучше бы я тебя не встречала никогда.
Я её в этом отношении проигнорировал.
Потом общались более мирно и общаемся, но не встречались с тех пор вообще. Просто с праздниками поздравляем друг друга, в особенности я её, да делюсь иногда с ней интересной информацией типа про похудение через голодание( она и сама хотела, я не то что не напирал, а даже не предлагал, типа сходи в зал, просто поделился). Она иногда ко мне в гости в Одноклассниках заходит.

С месяц назад познакомился с Э. Познакомились в мамбе, подкупили прикольный аватар и четыре языка в увлечениях.
Я:
Привет)
Я:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Приготовьтесь к моему рассказу, он будет дотошно-длинным и утомительным, буду ...
Ладно, уели. Я действительно использовал слишком широкое понятие "утверждения". Профдеформация, извините. Но если кто хотел понять, тот же понял. Так помогите же мне )) Короче, в нашей области "утверждение" есть некий постулат о том, было ли это или не было. И что было, а чего не было. ...
а ну да, вот вам Lada XRAY ...
Надя Ермакова. Купальник - магазин белья и колготок "Стиль-парк". Браслеты - Color&Beauty. Стиль - Марина Талагаева Рита Кузина и Катя Крутилина. Купальники - сеть магазинов итальянского белья Incanto. Шляпы - Terranova. Кулон - Color&Beauty. Стиль - Марина ...
провоз туалетной бумаги между тем превратился в двусторонний транзит по суше и воздуху через Ульяновск вооружений и герыча, само собой - ведь все военные операции США за последние сорок лет так или иначе почему-то, как заметили многие ...