Письмо: "Похудевшая, сама на хорошей машине приеду"

топ 100 блогов evo_lutio20.08.2018 Для самостоятельного разбора вам письмо. Смешное.

Письмо: Похудевшая, сама на хорошей машине приеду magfo

Здравствуйте, уважаемая Эволюция!

Спасибо за Ваш блог, читаю каждый день, и старые посты тоже.

На момент описываемых отношений уже читала, но еще была каша в голове. А добыча казалась мне легкой, и локус контроля всегда был внутри.

Надеюсь на разбор, так как ошибки хочу для себя прояснить.

Мне 37, в дефолтном браке.

С П. познакомилась в Обществе Анонимных Алкоголиков. Ему 40 с небольшим, в разводе. Он проявил ко мне интерес сам. Я сразу определила его ОЗ ниже своей.

Первый раз мы мило погуляли, он намекал на «сходить налево». Потом переписывались, слали смешные картинки на тему алкоголя и т.п. Он дал понять, что хочет секса без обязательств. Я поняла, что это очень замороженный онегин. И сначала решила, что никакого секса без обязательств мне не надо, не интересно.

Но однажды случилось сильное разочарование в проф.сфере, к тому жев тот момент я жила одна (муж с сыном уехали в отпуск). В одиночестве мне очень плохо, депрессия. И я решила, раз он стабильно шлет смешные картинки и на что-то надеется, пусть уж развлечет меня.

Я пригласила его к себе домой, чем он был очень удивлен, не ожидал. Сама соблазнила. Первый раз ничего не получилось, у него проблемы с потенцией.

На след.день встретились и поехали гулять (по его инициативе). Я феерила, была оживленной, играла с ним. К этому моменту у меня уже созрел план блиц-крига. Я задумала провести с ним цикл ярких встреч, показать ему лучшую демо-версию себя, и затем начать отдаляться. И тут он должен бы уйти в минус, должен разморозиться. (Теперь я знаю, что строить планы на другого человека нельзя).

В эту и последующие встречи, которые все-таки проходили исключительно по его инициативе, он оставался холодным. Я уже в эту встречу начала не понимать: я такая вся на взводе, воодушевленная, а он не горит почему-то. Задала вопрос ему, он ответил что-то типа алкоголикам не надо ярких эмоций, ему нужны просто нормальные отношения. Ну уж нет, думаю, сидеть в таком тухлом болоте я не хочу. И поставила ультиматум: «Мне надо, чтобы человек меня хотел, и хотел конкретно. А нет – так не будем тянуть кота за хвост. У меня другие желающие найдутся».

Однажды мы гуляли в лесопарке, мне казалось, он вывез меня в чудесное место для галочки, т.к. я сказала, что «мне не хватает инициативы другого плана с его стороны» (он хотел встречаться только у него дома для секса). Я включила Училку, говорю, очнись, что ты как в сказке «что воля – что неволя-все равно». Он отвечает, что ему вынос мозга не нужен, женщин много вокруг, найду, мол, кого собой осчастливить, что я, мол, такой, какой есть. (Закрываться стал на мои щипцы и скалки). Шли к машине, начинался дождик. Я развернулась и ушла в кусты. Спряталась там, сижу на лавочке. Он пару раз позвонил, я не взяла трубку. Пишу ему: «Езжай с Богом, мне и тут хорошо». Посидела немного, дождь усиливался, пошла к дороге, где-то должна быть автобусная остановка… Он сидит в машине, я улыбнулась, прошла мимо. Он подъехал, заговорил. Я села в машину, радостная, значит, я всё-таки нужна, лучше всякой женщины. А он ответил, что чувствовал бы себя виноватым, если бы бросил меня в этой лесополосе. То есть выбить признания своей значимости у меня не получилось. Но я подумала, что надо закрепить этот его поступок. Мы тут же поехали к речке, где я сделала ему минет со словами: «Этот приз-сюрприз тебе за то, что ты не уехал, хоть я тебя и отправила». Как бы положительно подкрепила по Павлову.
Потом такие бонусы от связи со мной я давала… Отказавшись от встречи, выслала ему эротическое обнаженное фото. Он ответил: «Меня кроет похоть». Я была опять разочарована: я ожидала «я тебя хочу, какая ты красивая, сексуальная»…
Комплиментов с его стороны почти не было, приходилось собирать крошки. Однажды во время секса он сказал «ты замечательная», один раз еще в самом начале сказал «я соскучился» и «прекрасно выглядишь». Все. Я решила показать пример, вернувшись домой после секса написала ему «Ты чудесный, мне очень понравилось, особенно стоя», он ответил дословно «всё было очень-очень…» Я опять разочарована – что очень?!
Тут уже я чувствую себя рапунцелью, которая тенет эмоции и вложения. Заставила его покупать мне черешню и пирожные, прямо заставила насильно. Потом сама испугалась своей «меркантильности», подарила ему пару маленьких подарочков-сюрпризов.
Я поняла, что пора заканчивать эту демо-версию, когда мы поехали на пикник. Он вел себя всё так же прохладно, не лез ко мне целоваться (он вообще никогда не лез, даже игнорировал мои предложения), общался спокойно, пока я раскрывала ему душу и рассказывала о своем детстве. Потом я решила задать вопрос – тест, «лакмусовую бумажку». «Я могу беззастенчиво флиртовать с другими ребятами в нашем обществе алкоголиков?!», он пожал плечами и ответил: «Можешь».

Следующую встречу я отменила. Демо-версия закончилась. В общем чате нашего общества он выложил предложение подвезти желающих на собрание соседей из другого городка, куда я ранее его звала. Я поняла, что это пинг мне. Но решила поймать пинг, чтобы посмотреть, как он будет размораживаться. Села в машину-жду. Он вел себя прохладно, четко в своих границах, никаких разговоров сам не инициировал. Я потом не выдержала, говорю «Я рада тебя видеть. Но ты ничего не говоришь, я не понимаю, что происходит». Он: «Почему же ты не звонила? Я не хочу выяснять отношения, меня все устраивает». Я чувствую, что надо подъехать снизу, чтобы он испытал жалость и нежность ко мне. «Разве это ласково?», - спрашиваю огорченно (стараюсь экологично обидеться). «Тебе ласковых слов не хватает?!» - таким тоном, что, мол, чего тебе опять-то не хватает?! «Ласковое слово и кошке приятно». Дальше он спрашивает, умею ли я готовить борщ, ему мол надо еды на неделю приготовить. «Ты хочешь, чтобы я еще и борщ тебе готовила?!» - возмущаюсь я. То есть я понимаю, что с борщом еще сгожусь на что-то. Подъезжаем к моему дому, он предлагает к нему домой ехать. Я - уже заход сверху неожиданный: «А какие еще есть варианты?! К тебе не поеду, там ты маньячить начнешь…» И ухожу. И он не останавливает.

После этого у нашего общества были шашлыки. Он написал в чате, что придет не один: «запишите меня 1+1». Я почувствовала неладное. Что это для меня какой-то ход. Потом он написал, что в воскресение не сможет. А шашлыки перенесли на воскресение. Я думаю, вот сделаю сейчас крючок!... Пишу ему комплимент, мол, как идет тебе белая футболка. А в общем чате пишу, что вот в воскресение пойду на шашлыки, в субботу не смогла бы… То есть его отсутствие меня не волнует.

В воскресение на шашлыках, я ждала, что под конец он обязательно появится. И он появился. С девушкой. Я обалдела. Пофлиртовала с другим парнем и уехала на свидание с другим, с сайта знакомств. Это меня немного спасло отвлечься, потому что я была в шоке.

Последний раз на собрание общества П. приехал на велосипеде. Мне казалось, он ждет от меня каких-то действий. А мне хотелось действий от него. Ночью я кинула ему шар: «Клевый велик у тебя». Он прочитал и молчит. Я в ужасе, всё, моя СЗ ниже нуля. И следом через 15 минут пишу: «И девушка у тебя тоже клеевая». Он: «Спокойной ночи, я сплю»

Вероятно, любая другая девушка, ну эта в частности, даёт ему то, что ему нужно, без выноса мозга. Мне пришлось удалить у себя на время вацап и покинуть общество АА, чтобы не думать и не ждать. Но самолюбие очень задето. Столько сил моих вложено в эту дурацкую «демо-версию». Я так старалась, так старалась, вот и обмаралась. Гештальт не закрыт, прошел уже месяц, каждый день думаю о этом.

Воображаю, если появлюсь через еще месяц похудевшая, сама на хорошей машине приеду, т.е. увеличу свою ОЗ, то, может, опять заинтересую… Хотя в принципе-то, мужик небогатый, машина старая, дребезжит, потенция плохая… Вот, что процессы в поле делают, как они вопреки здравому смыслу управлять могут!

Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Олландом и президентом Украины Пертом Порошенко. По сообщению пресс-службы президента: «Обсуждались вопросы политического урегулирования ситуации на юго-востоке Украины. Отмеч ...
Сабж? Есть ляльки, регулярно требующие "поиграть в танки". Если завести им второй аккаунт, это официально расценят как твинководство. А пускать их часто в свой акк, это и порча статистики и вдруг натимдамажат? Что по этому поводу официально ...
Редакция канала «День ТВ» предлагает вниманию зрителей сенсационные признания Ларри Сэнгера — одного из отцов-основателей «Википедии». Ларри Сэнгер — доктор философии Университета штата Огайо. В 2000 году он начал работу над первой свободной энциклопедией, придумал название проекта ...
Ко Дню города в Петербурге развесили плакаты с изображением ангела Петропавловской крепости, который, как оказалось, в профиль удивительно похож на премьер-министра России. Сначала «Фонтанке.ру» об этом сообщил читатель, затем журналисты, ...
Представляю вторую порцию роликов, участвующих в конкурсе музыкального видео против ПЖиВ . Первая порция здесь . http://www.youtube.com/watch?v=S67CTOxvoDU http://www.youtube.com/watch?v=njr4PQNGkdM http://www.youtube.com/watch?v=ml4nzoQ4VhY http://www.youtube.com/watch?v=psQP1oQMnvc ...