Письмо: "Надеюсь со временем стать рыбачкой"

топ 100 блогов evo_lutio20.08.2018Отношения Когда б вы знали, из какого сора растут короны.

До чего же некоторые женские письма противно читать, сколько же там самолюбования на пустом месте. И ладно бы на пустом - на месте помойки. Девушки, вы же так уязвимы в своих коронах, уязвимей намного, чем голый король.

Письмо: Надеюсь со временем стать рыбачкой elena_akvamarin

Здравствуйте, уважаемая Эволюция. Благодарю за последние посты про дружбу и френдзону. Я оказалась с противоположной стороны, когда не знаю, что же делать с зафрензоненым парнем.

Мне 24. В 20 случились первые очень тяжелые отношения. Я была барышней с книжкой, и нашла своего волчёнка недолюбленного. Год истерик, выяснений отношений, все баги цвели пышным цветом. Не знала даже, что могу быть такой психованной. Потом тяжелый разрыв, у меня новая жизнь, куча энергии, много друзей и знакомств. (Вот она вроде понимает, что в первых отношениях над ней издевались. Именно с этим связаны ее страхи. Но нет. Корона ей дороже правды. Ей кажется, что она психованная и мучила парня)

За мной стали ухаживать молодые люди. Мне они не очень нравились, но нравились ухаживания. Подарки, цветы, интересные свидания. Впервые почувствовала, что такое - внимательное, любящее, заботливее отношение. Прям напитывалась этим, и ничего не давала взамен. Парни все очень ответственные, хотели семью, а я брала, брала, и в ответ даже за руку подержать не давала. А потом просто старалась аккуратно разойтись. (Бедная девочка, которую все жалели. Откуда она знает, что парни хотели с ней семью, если даже за руку не давала подержать? Ну дала бы это и другое и ее бросили бы сразу. И она это смутно понимает под короной, поэтому медлит. Настоящий Неуловимый Джо)

Года два-три этих игр и хождение по свиданиям, и всё это надоело. Осознала, что не этично по пол года - году держать возле себя парней, тратить и их и свое время. Да и захотелось уже более близких настоящих отношений, с поцелуями и дальнейшим развитием. (Она сама поняла, что все тухло и никто ничего с ней не хочет. Но опять доказывает всем и себе тоже, что это с ее стороны неэтично, что она - жестокая красавица. Вы видите в этом письме, почему настолько все плохо в отношениях у рапунцелей? Точно такой же была Рапунцель в сериале, до того, как ее кинул Казанова, потом Онегин, потом Печорин, потом опять Казанова, потом Ваня, которому Казанова слил ее за банку пива. И эту то же самое ждет. Понимаете, почему?)

И месяца четыре назад в общей компании познакомилась с парнем. Мы ровесники. Он умен, высокий, симпатичный, ходит в качалку, схожие интересы, интеллектуал. Мне он приятен и внешне, и физиологически, и ум нравится. Начал красиво ухаживать за мной. Свидания, концерты, цветы. Обнимает - приятно. В шею целует. Пытается в губы - уворачиваюсь. И в голове постоянные качели. Да или нет? Хочу или не хочу? Он зарабатывает чуть меньше меня и живет с мамой. Меня это смущает. А в остальном наши ОЗ похожи. (Парень бедный, живет с мамой, то есть ему даже трахнуть ее негде. Общение скучное. Поэтому он встречается иногда и хочет петтинг в машине)

Через какое-то всемя стал слегка выносить мозг, что ему мало обниманий, мало контакта физического, я в ответ шланговала. Спрашивал, что не так? Может я хочу что-то о нем узнать, может я сомневаюсь или боюсь? А я физически чувствовала на себе колпачки бедняши и стесняши, и просто молча угорала)) (Она еще и угорает. Он видит, что она прилипла, но при этом отморожена, и спрашивает, что с ней такое. Представьте себе эту унылую рыбу, эти скучные свидания)

Раз силой пытался поцеловать с губы, в ответ - мои дистанция и холод. Он потом долго извинялся и подарил подарок. Стал более аккуратен. И главное, что иногда мне прям хотелось с ним целоваться, я была очень разогрета, но в голове вечный анализ. Все продолжалось в таком же русле: подарки, свидания, цветы. Он иногда выкатывал претензии что ему этого мало, что он вкладывается больше, а потом начинал ухаживать ещё усерднее. (Подарки - это наверное брелки. Парню жаль уже бросить эту дуру, все-таки время потратил. Да и видит, что она сама хочет, но боится. Расскажите, девушки, почему рапунцелей быстро бросают после секса, прямо сразу? И они это чувствуют и медлят. Понимаете из этого хвастливого и глупого письма?)

И сегодня пришел конец его терпению. Отвезли моей маме фрукты, сходили на свидание. В машине перед прощанием опять после обнимашек стал лезть целовать, силой держал лицо. Я жестко сказала ему, чтобы отпустил. Он взорвался, отсел, замолчал. Потом стал выяснять, что за хрень. (Самое интересное в рапанах, что они все - готовые коврики. Она убеждена, что ее лицо он имеет право силой держать, как убеждена, что не имела права скандалить в первых отношениях. Она не сомневается, что мужчина может наехать на нее, если отвез ее маме фруктов. То есть она не видит давления, а думает, что с ней ведут себя как с хрустальной вазой. Организм ее сигнализирует о грубости парня, а мозг, увитый зеленым виноградом сообщает, что парень - это ее преданный паж и сидит во френдзоне, а не тискает ее в машине. Заметим, что про любовь он вообще ни разу не заикнулся)

Ненормально бегать за девченкой столько времени, и получать в ответ такое. Срашивал, надо ли мне все это? А я молчу в ответ, не знаю. Рада была бы, если б послал уже. Но нет. (Боится потерять его, но думает, что держит его во френдзоне. Упивается его воображаемыми страданиями)

Злой уехал, а потом позвонил и опять стал узнавать, что не так. Назначили встречу на днях. Он хочет ответы. Личный психоаналитик. (Она думает, что он хочет ей помочь, а он хочет получить с нее по счетам)

А я что, я не знаю. И достало уже всё, и свалил бы уже сам как-нибудь. Ну где же его самоуважение? (Его самоуважение на месте. Мужчинам положено за девушками ухаживать, если хочется секса. И вот где ее самоуважение, что она так отлипнуть боится, давить на себя дает и вообще мечется так, будто сама себе не хозяйка)

А с другой стороны, действительно впервые за долгое время мне понравился парень. И рапунцелью быть надоело, хочется уже вылезти из башни. Но я сижу в ней и размышляю: вылезать, или следующего кандидата подождать?)) (Подождать, конечно. Потому что все равно бросит сразу, куда торопиться)

И если расстаться, то как это сделать этично? Ибо по чувствам я уже проехалась сильно, раскачала парня. (Раскачанных парней вы вряд ли когда-нибудь увидите)

Благодарю Вас за ваш труд.

Надеюсь со временем стать русалкой, а потом и рыбачкой. (Конечно. Главное отскрести себя сейчас от сковородки)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Последние новости в мире

История Одессы и рассказ девушки, которая вернулась к спорту после потери ноги
Последние новости в мире
Таня Воротилова - красивая, молодая, целеустремленная. ДТП в 2015, тяжелая реабилитация, депрессия и приговор врачей - нога сохранена, но нефункциональная. Для девушки, которая привыкла быть активной, мастера спорта по теннису - это было как конец жизни. И девушка ...


Новости TUT.BY

"Часто говорят, что впервые видят белоруску". История девушки, которая в одиночку посетила 35 стран
Новости TUT.BY
Сезон летних отпусков заканчивается, но еще не поздно урвать свои законные недели на берегу теплого моря или на вершинах гор. А что делать, если поехать в дальние страны очень хочется, а компании нет? Путешествия в одиночку становятся все более популярными, и число ...

и другие »
Архив записей в блогах:
29-летняя жительница Великобритании получила первую в мире миниатюрную бионическую руку. Протез bebionic — последняя миоэлектрическая модель, разработанная компанией Steeper специально для женщин и подростков. Устройство способно чувствовать движения мышц владельца и использовать их для ...
Последняя неделя января наконец-то была по-настоящему зимней, со снегом, морозцем ...
В канун Старого Нового года Почте России стало стыдно, и она вывалила в мой почтовый ящик всё, что накопилось у неё за новогодние каникулы (а может и до этого копила). Пришли три письма для меня (одно с Санкт-Петербурга и два с Владивостока) две открытки и письмо для Лены и квитанции, ...
Доброе утро, бродяги ...
Есть у меня несколько друзей в Луганске и Донецке. Хороших ребят, с головой, с характером, думающих. Кстати, они в разных лагерях - есть и пламенные ДНРовцы, а есть и проукраинской точки зрения. У каждого из них своя правда. Захотят мне написать пламенные борцы за присоединение к России, ...
  • hannigram__ : очень сильно ужасает история этой девушки, которая пыталась застрелиться из ружья, но выжила каждый раз, когда это… https://t.co/wD2YtTGVuQ

  • ramblerru : «Я была монстром-кошкой»: как русская покорила Токио. Необычная история необычной девушки. Обязательна к прочтению… https://t.co/KsQHuGQEc2

  • fcuktv : @slmtva1 @xzmbjk Возможно еще виноваты сами милые девушки этих пацанов, но это другая история

  • san_tobio : @sasaki_kuun Аххаахахха,почему эта история мне иак меня со стороны девушки напоминает?