Письмо: "Немного получается"

топ 100 блогов evo_lutio02.04.2022 Вот эта автор пишет, что ей попадаются мужчины с большими багами, а сама она "уже без".

Разбирайте, друзья, эту "без багов".

Письмо: Немного получается vailia

Здравствуйте, уважаемая Эволюция.

Исправляю свои баги, и в обычной жизни немного получается. Но как только общаюсь с человеком с бОльшим багом, жутко деградирую.

Недавно познакомилась с мужчиной на тиндере. Заинтересовал меня тем, что увлекается ЗОЖ и рядом живёт. Интересно было познакомиться и пообщаться. Но так сложилось, что через пару дней после знакомства я уехала в отпуск на неделю, а после отпуска в выходные было день рожденье дочки. Он предлагал встретиться, а я не могла.

Онлайн все это время особо не общались, я здоровалась каждое утро, он в ответ спрашивал когда созвонимся. Я думала, что вот он с багами, я такая уже без и смогу просто пообщаться. Но каждый разговор был фейл с мой стороны.

Началось с его попыток позвонить в неудачное время. Например, в начале десятого утра рядом спала дочка. Я скинула звонок и написала, что дочку разбудил. Он в ответ: извини но вообще-то режим детям нужен. Не стала ничего отвечать.

Первый разговор по телефону более менее, он позвонил и сразу стал задавать вопросы про меня, кем работаю, какой рост и вес, что ищу на тиндере, про детей. Мне были неприятны такие вопросы от незнакомого человека, но я постаралась ответить конкретно, но без личных подробностей. Все таки формат знакомства на СЗ подразумевает интерес к такому. Потом он спросил какие у меня вопросы, у меня не было. Он - что должны быть вопросы. Спросила про его работу.

Потом были ещё несколько его попыток позвонить , но все в неудачное время. Мне не хотелось с ним разговаривать, да и не удобно, я не часто бываю одна и без дела. Мне вообще обычно голосом не удобно, легче в чате. Но в чате он отвечал односложно. Я закидывала пару реплик и прекращала, видя его реакцию.

Когда была свободна и одна, писала ему что удобно сейчас поговорить. Так звонил два раза и каждый разговор он сразу с вопроса "что тебе надо от мужчин раз так долго не могу встретиться с ним". Я сразу терялась, и начинала оправдываться и отмазываться, во второй разговор уже возмущалась, что что за претензии, у меня были более важные вещи чем встреча с незнакомым мужчиной. Чувствовала себя после этого разочарованной, что так глупо себя вела. После второго разговора был диалог в чате:

Он: Привет
Я: Привет)
Он: И как... Оно
Я: ПрекраснО
Он: Когда созвонимся
Я:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
человек не может любить другого человека кого бы человек ни любил, в итоге оказывается, что  -  себя и это совершенно нормально, но понимать такое  скушно, потому что сразу исключается огромная сфера развлечений, когда сознание работает ...
"С "28" и шуцманом все эти "пол-второго" вызывают еще и побочный эффект ползучего оправдания предательства. Типа ничего, что в полиции послужил, дело житейское. Т.е. информационные воены, защищая народный миф вбитый мастерами слова шаблон, фактически перешагивают принцип нулевой ...
Александр Жилин 5 ч · В защиту Поклонской В книге "Русские народные поговорки" 1953 года издания имеется ссылка на Суворова при изложении поговорки (не афоризма!) "Служить бы рад, прислуживаться тошно"... Хулителям Поклонской... Доцент Ольга Алистратова: "Служить бы рад. Прислуживать ...
4 недели назад я выложил это фото с комментарием "Не пьянства ради, профилактики для", уже чувствуя, что заболеваю. Успел выпить одну рюмку. И заболел. Знаю, как много людей сейчас пытаются проспиртоваться под эгидой профилактики. Если бы эта схема работала, о мой иммунитет можно было ...
Когда-то давным давно, в том числе в лихие 90е, эти фужеры были бокалами для всего, а не только для вина… Сейчас таких дефицит. Если только в каких-нибудь заводских столовых остались. А у вас дома есть такие?) ...