Письмо: "Надежда умирает последней"

топ 100 блогов evo_lutio19.10.2018 А вот какой парень горячий.

В короне, нетерпеливый, равновесие не держит, границы не чувствует. Но огонь.

Только с одним огнем много не сделаешь.

Вот вы, когда думаете, что печорины пылкие. Да пылкость тут ни при чем, не это в них главное.


Письмо: Надежда умирает последней kortes71


Добрый вечер Уважаемая Эволюция.

Прошу разбора ситуации

Оба читаем Ваш блог ровно стоко сколько нашим отношениям.

О себе : вероятно КСЖ, 47 лет. С внешностью все хорошо. Последние 12 лет занимаюсь с/х. Женат 25 лет, дочка 21, сын 31.

Брак был долго в балансе

Сечас в дефолте- дисбалансе. Я в плюсе. Живу в Украине.

Она: зовут Е. 18 лет живёт в Италии.

Вышла замуж 14 лет назад. Трое маленьких детей от 3х до 6ти лет.

Брак в дефолте. С мужем разный менталитет. Она в жуткой депрессии была 2 года назад. Спас ваш блог

Познакомились 19 лет назад. Взяли Е. на работу. Сперва как обычно)) у вас в письмах, совершенно не мой тип. Через полгода "рассмотрел". Отношения начались сразу, токо без секса. У меня брак в балансе. В общем вел себя как онегин. Через 9 мес она уехала в Италию. На прощание был секс. На письма не отвечала. Как оказалось не получала мои. И как я разогрелся))) Ух))) полтора года писал ей.
2 года назад нашел в соц сети ОК .

Искал и раньше. И понеслась душа в рай. Писались до 3х ночи. Не сразу сказала что трое детеи, когда сказала уже влюбился. Полгода так, называла мужем. (Под его щипцами называла. Вместо того, чтобы дать ей об этом лишь мечтать, он щипцами тянул)

Летом должна была приехать, не получилось. Так и писались, в декабре я: давай приеду. Е: : ну и куда?

Типа муж дети. Мес не писал, прислал фото ее дома с карт гугл)))) еще неделю молчал. Опять переписка. (Когда вы Ищейку включаете, вы пугаете женщин, особенно замужних, да любых, но особенно замужних. Вместо того, чтобы мечтать о вас и думать, получится ли встретиться, не исчезните ли вы, они думают, не причините ли вы проблем, не будете ли мешать жить. Такие мысли СЗ опускают ниже нуля)

В апр опять нажал, опять 1,5 мес не писались. Середине мая я: Ты уже в Украине? Пишет приеду скоро. На когда билеты брать? В итоге взяла на июнь так мама ее могла с ней приехать. Я в июне занят и в городе не бываю. Она: ну хоть раз сможешь приехать?Муж был против ее поездки с детьми. Ссорились, в итоге он разрешил на 10дней. Я: ну раз приеду, и называю дату на 9 день сходим с детьми в зоопарк))) В итоге приехала на 3 нед, Встретились, ну сперва и правда с детьми в зоопарк пошли, потратили день. В следующий раз3 приехал как раз на 10 день, был секс, Е.: Я попробую решить всё до 1 сент.

(Мужики, важно не был ли секс, а насколько к моменту секса ваша СЗ поднялась, как женщина была разогрета эмоционально. Иногда секс был, но она подумала, что лучше бы его и не было. И тогда лучше бы его и правда не было, но ей бы его хотелось, это вашу СЗ подняло бы выше. Не думайте вы о сексе, думайте о СЗ. СЗ растущая - это гарантия секса на будущее, много самого лучшего секса с ней)

Встречались еще несколько раз.

Провожал в утро отъезда.

Маме меня так и не показала.

Я: не спи сегодня с мужем
Е. согласилась
По при лету писала мне с машины при муже пока ехали домой
Я: если хочешь быть со мной не спи с мужем
В итоге две недели она продержалась. Потом вижу в какойто день что то не то
Я- ты еще моя?
Твоя
Спрашивю еще раз прямей
Е: колхозная
Еще прямей ((((
Не общались две недели
Не выдержал. 1 сент через мес(((
Наверно тут и ошибся(((
Естественно 1 сент
Е: я не могу сделать детям плохо

(Его СЗ в данный момент небольшая, он ее не растит, он давит и требует верности, требует гарантий, зажимает в угол. Как думаете, с чем связано такое поведение? Как тут растить СЗ? Напишите мужчины и женщины, наверное ответ будет разным)

Три дня пытались расстаться. Написал : не хочу чтоб детям плохо.
То я напишу
То она.

Детей люблю
Очень сильно
2 года онлайн

Три недели назад надавил
Опять отказ : не могу сейчас

Я: нет у тебя любимого

(Видите корону тут? Без короны надо было написать, ее бы закачало больше. А так он закачается. Опишите как и почему)

10дней не писал
Не выдержал позвонил
За работу спросил
Собирался уехать на зиму в Италию на работу. С ней был договор что знакомая поможет.


Далеко от нее.
Там с работой лучше.

На другой день сбросил ссылку на пост психолога
Она пишет - ты ушёл от жены?
В общем неделю прообщались
Сегодня спрашиваю
Ты хочешь чтоб приехал?
Е: и хочу и не хочу
Вдруг не получится с работой

Созвонилисьравно
Е. Город маленький как ты себе это представляешь?
И дальше в том же духе
Хорошо. Я понял
Положил трубку
Удалил с фб
Пишет - удалил ?))))

Меня послали окончательно
Как муж я не нужен
И все надежда умирает последней.

Может можно что то сделать?

(Ну что можно сделать? Дождаться, когда она будет писать. И дать ей понять, что вы поняли, что как муж не нужны и любви к вам нет. И точка. И дальше ждать, подрастет ли СЗ, есть ли там хоть немного дров еще или все вы исчерпали. Друзья, как СЗ растить ему, если она будет пытаться возобновить общение?)

Большое спасибо

Раз я уже писал Вам на НГ. Верю в чудеса.

Не знаю читали или нет но в ответ был пост как экологично уйти 2янв вроде

(Народ, снимите короны, я не пишу вам в ответ посты. Никогда. Не бывает такого. Если я даже не публикую ваше письмо, то в ответ не напишу уж точно. Да и если опубликую, то пост о такой проблеме - не вам в ответ, а потому что таких проблем как у вас - море. Корона - это очень вредно. Без короны вы свою СЗ для женщины вот такой из дефолта с мужем могли бы поднять за одну переписку. До высоких значений. А в короне вон годами кружите)

Еще раз спасибо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть мнение, что капитализм живет за счет ограбления бедных стран. Весьма распространенное мнение. Вот только последние десятилетия его напрочь опровергают. Все дело в том, что капитализму - в отличии от социализма - нужен покупатель. Бедный ...
Глеб Грозовский - не только священник новой формации, главная надежда патриарха Кирилла, православный секс-символ и секс-идол, но и человек, за последнее десятилетие свершивший в русском Православии тихосапную революцию, выведя отечию веру из храмового гетто на широкое поле язычных ...
27 апреля утром окотилась Дени. Я ждала окота 26-го, вроде были все признаки, но нет. Пошла спать, а когда пришла с утренним обходом, всё уже закончилось. Окотилась она утром, козлята были ещё не до конца обсохшие. Итого 3 козленка. Один очень крупный черно-белый козлик был мертвый, ...
Сводка по битве в Донецке. Аэропорт находиться на данный момент в руках ДНР. Как и всегда фашисткая хунта использовала вертолёты с символикой ООН (хоть бы сняли её, не палились). Фашистами убито больше четырёх гражданских, и по некоторым данным ранено 2 ребёнка. Хунтой обстрелян за ...
 Итак, чтобы закончить с Шерлоком Холмсом разберем один рассказ про него. Мой любимый :) Мы не будем искать в нем потаенный смысл и строить гипотезы в стили Острова без сокровищ. Если представить что рассказчик врет — можно доказать вообще все что угодно. Но правда и смысл такого ...