Письмо: "Как с этим наваждением справиться?"

топ 100 блогов evo_lutio14.01.2020 Ну попробуйте вот такое самостоятельно разобрать.


Письмо: Как с этим наваждением справиться? egomelioremesse

Здравствуйте, уважаемая Эволюция. Много лет читаю ваш блог, огромное спасибо за труд!

Мне 28, есть сын от первого брака, живем с ним вдвоем, зарабатываю нормально, стабильно. Думаю, по типу ближе к беладонне.

Недавно со мной произошла история, суть которой вы несколько раз описывали в блоге.

Пару месяцев назад мы с подружками в клубе случайно познакомились с мужчинами, с которыми имеем дело по службе, но лично никогда не контактировали. Одного из них, Диму, ему 39, я представляла внешне давно, он классный юрист из нашего региона. Второй Андрей, ему 44, из Москвы, обеспеченный, у нас находится один из его многочисленных бизнес-проектов. Я немного в курсе, кто они и чем занимаются.

С Димой мы общались по телефону и мессенджерам по рабочим вопросам. В одном из мессенджеров есть моя фотка, в клубе он так и узнал меня, подошел лично познакомиться. Уже через несколько минут они с Андреем пересели за наш столик. Танцевали, выпивали, очень весело и непринужденно складывалась беседа, насколько она вообще была там возможна. Симпатию я чувствовала от обоих, но с Димой уже были общие темы, да и он максимально сокращал дистанцию. В итоге уехали втроем, с моей подругой и Димой на такси, увезли подругу, потом меня, поцеловались у подъезда) На следующее утро мой личный телефон был уже и у Андрея, и писали мне оба, оба приглашали встретиться и оба уезжали вечером из нашего города. Я ни с кем решила не встречаться, да и дела были.

Андрей следующие несколько дней частенько писал, болтали на всякие отвлеченные темы, поздравили друг друга с НГ.

С Димой, мне кажется, у меня была какая-то давняя идея-фикс, что хотелось бы его заинтересовать, хотелось ему понравиться. Пару раз разговаривали о встрече потом, но не встретились.

И вот на эти выходные они снова оба были в нашем городе. Здесь живет их третий друг, мы с ним знакомы около 6 лет, по-человечески тепло общаемся. И вот, звонит мне Дима, "мы приехали в ..., давай встретимся, хочу передать тебе подарок на НГ, ну и посидим где-нибудь, поужинаем все вместе, поговорим, хорошо проведем время, со мной Андрей и ..."

Я согласилась, они втроем заехали за мной, сидели в кафе, болтали, смеялись, мальчики шутили на тему "Вот думали, ты нам всем нравишься, кто же тебе будет звонить, предлагать увидеться, почти решили кидать монетку". До клуба на час мы с Димой остались вдвоем в кафе, он меня обнимал, поцеловал. Уехали в клуб, снова все вместе встретились. Под утро уже возвращались с Димой, он хотел продолжения, я тоже, но понимала, что это из-за выпивки и атмосферы, и, собрав последние частички воли, ушла домой.

В воскресенье Дима позвал освоить один экстремальный вид спорта, для меня это все впервые. Отлично провели время. Но... Можно сказать, всему учил Андрей, был постоянно рядом, бешеный адреналин и он так близко прижимался, в некоторые моменты приходилось полностью отдавать ему контроль, страх просто на грани для меня, я даже кричала от страха, а он специально создавал такие моменты, забавляло его это) Был момент, когда останавливались и он поправлял мою экипировку, так нежно и заботливо, глаза в глаза, лицом к лицу, он хотел поцеловать меня, я уворачивалась, да и неудобно, еще вчера обнималась с его другом,смотрела на него снизу вверх, он был охренителен со своими черными глазами. Потом отдыхали, Андрей делал мне массаж ног, потому что болело все тело с непривычки, пригласил вечером поужинать вдвоем.

Поужинали, поговорили, поехали к моему дому, останавливается, начинает говорить кучу комплиментов, какое у меня все красивое (это не так, я обычная), как он с той встречи думал обо мне и как хочет меня. Возбуждение накатило дикое, да и я одна некоторое время. Своими поцелуями он меня почти съедал, ширинка на джинсах почти расстегивалась, мне стоило огромных усилий не заняться с ним сексом прямо в машине. Я не ждала совсем такого развития событий.

В общем, на следующий день меня просто в лепешку расплющило. Как абсолютно против моей воли и в обход моему сознанию мысли крутятся только о нем. Я очень стараюсь переключаться, благо работы много сейчас, но получается не до конца. Андрей зовет лететь вместе в страну, в которой я давно хочу побывать, в отпуск в феврале, говорит, какие сильные эмоции я в нем вызвала.

Но сколько этих эмоций сейчас у меня! Помогите, пожалуйста, понять, как с этим наваждением справиться. Разница в наших ОЗ огромна, как пропасть, он офигенный, интересный, тактичный, спортивный, жена на ПМЖ в Европе и 4 детей. Я не вытяну такую свою влюбленность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посетила с проектом "Петербург изнутри" ещё одно дивнейшее место — некрополи Александро-Невской лавры. Не знала, что они являются частью Государственного музея городской скульптуры. Там похоронены многие известные люди. А осенью, среди опавших листьев, там весьма душевно. Читать в моём ...
В Бердянске открыли мемориальный знак в память о членах экипажа БДК "Саратов", погибших при пожаре на борту корабля 24 марта 2022 года ...
1. 4,5 тысяч лет назад древние китайцы использовали алмазы для полировки церемониальных топоров. Сами топоры делались из корунда (второй по твердости минерал, ненамного отстающий от алмаза). Конечно же, обрабатывать корунд можно лишь алмазами – и ...
Это штат Гавайи , х.з. секретное оружие, звездные врата... Footage of this incredible bubble-like burst of light in the night sky was captured by cameras at an astronomical observatory in Hawaii. Sky watchers have been flooding internet forums with speculation about the burst, filmed by a webcam mounted on the Canada-France-Hawaii Telescope on Mauna Kea.   ...
Хотел написать сегодня совсем про другое, но друзья прислали ПРЕКРАСНОЕ, о чем нужно срочно рассказать — на одном из сайтов по продаже недвижимости появилась квартира в стиле "ярка, дорага, па-багатаму" — в общем, именно то, что я называю агрогламуром и о чём писал отдельный большой ...