Письма самому себе -
volk_na_opushke — 08.03.2010
В странах с распределительной пенсионной системой наверное разумно
налогами бездетных облагать.Еще чтоб два раза не писать: всех причастных поздравляю с праздником - и от советской власти в плане календаря польза бывает!
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
