Пионерцы, у вас даже кофе попить негде ..

топ 100 блогов ledy_lisichka10.06.2018 Пионерцы, у вас даже кофе попить негде ..

Решили мы с милым прокатиться в соседний с нашим городок на побережье, попить кофейку на какой-нибудь открытой веранде над морем.
Сели на скутер и поехали.


Пионерцы, у вас даже кофе попить негде ..

Минут через двадцать, обдуваемые тёплым ветерком, прибыли в Пионерский Курорт.
Или просто Пионерский.

Дальше сплошной облом.
Ну, во-первых, сколько раз мы там были раньше, столько и отмечали единственным достоинством городка хороший пляж, широкий и длинный.
И на этом всё.

Запутанные и неживописные улочки с неинтересной, увы, архитектурой в большинстве своём.
Хрущёвки ..
Очень многое требует ремонта.
Правда, дороги нормальные, и асфальт, и брусчатка.

Нам всего-то нужна была кафешка над морем или рядом с морем, повтыкать немного в морскую даль, а если прорежется апппетит, то под шашлычок или пиццу.
Ан нет.
Отсутствуют такие, 2ГиС карта в тлф не помогла.
Пионерцы, у вас даже кофе попить негде ..


Нашли одно прекраснейшее место, на обрыве такой симпатичный домик, веранда крытая, очаг на улице, камнем красиво оформлено, красивая деревянная лестница на пляж ведёт ..
Но всё закрыто и в запустении, рухнул бизнес у хозяев, жаль.
Роскошный закат я там сфотографировала.
Земляки, если я ошиблась и вы знаете там приятные заведения - отпишитесь в каментах.

Так же приветствуется инфа про Черняховск, Гусев (хочу там побывать при случае), Янтарный (мы там несколько раз были по-быстрому, вечером и с наскоку. так и не сориентировались тоже, только заценили пляж, променад и часть центра).


==================================
Андрей Колесник : День России - это праздник освобождения от нахлебников (ОПРОС)
Чемпионат мира по футболу в Калининграде - уже через несколько дней
Самой сексуальной женщиной в мире признали Кейт Аптон (ФОТО и ОПРОС)
Bayer завершил приобретение Monsanto. Теперь все претензии по ГМО к немцам
Подписывайтесь на Лисоблог и группу в ВК Пионерцы, у вас даже кофе попить негде .. ledy_lisichka Пионерцы, у вас даже кофе попить негде .. Пионерцы, у вас даже кофе попить негде ..
Пионерцы, у вас даже кофе попить негде .. Пионерцы, у вас даже кофе попить негде .. Пионерцы, у вас даже кофе попить негде .. Пионерцы, у вас даже кофе попить негде ..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читал, что не айс ставить высокоёмкие HDD-винты на ноуты из-за их чувствительности к внешним воздействиям (тряски, вибрации и т.д.). Чем выше ёмкость, тем больше вероятность отмирания диска. Хотелось узнать у владельцев яблочных ноутов с винтами 500 ...
...
Последние сообщения из Белоруссии говорят о том, что Москва не собирается откладывать вопросы продвижения новой формы Союзного государства в «долгий ящик». Пока Лукашенко чувствует себя не уверено и по сути висит у нее на крючке его надо «дожимать». И именно этим она и будет заниматься ...
Звонит мне как-то утром один из управленцев и говорит: "Андрей, привет, я продал компанию, сотрудников уже начали извещать о переходе под руководство нового собственника, юрист готовит канал для финансовой проводки по сделке". Я только успел выбросить вопрос: "Как продал? Зачем?", а по ...
Мне написал вчера мужчина...в кратце так : -привет,познакомимся, меня зовут ...