Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии)

топ 100 блогов ledy_lisichka07.06.2018 Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии)

Когда цена на бенз под 50 рублей уже и на фоне этого, например мясо подорожало и разное другое тоже, не смешно.
Потому что нам обещали лишь зафиксировать цены на уже достигнутом уровне, а не опустить их, так ?



Других мемов по теме ещё не видела, кидайте в каменты.
Только не антироссийские, уродующие президента, а юмор и сатиру )

АПДЕЙТ :
Кратко, о чём сказано -

1.Огромный внешнеторговый профицит традиционно назван достижением страны. Хотя это то, что сконвертировано не в условные станки, а скорее в испанскую недвигу, оффшоры, колониальные платежи.

2. Замена правительства привела бы к потере 2 лет, как минимум, поэтому многих ключевых людей оставили, но при условии "абсолютной персональной ответственности" за выполнение поставленных задач.

3. По бензину - принят ряд мер, в том числе отмена предыдущих решений правительства, чтобы стабилизировать уровень цен - это ошибка регулирования. А давайте подключим и к прямой линии и послушаем министра энергетики и вице-премьера :-).

Далее со слов министра энергетики - рост цен остановлен, меры работают по бензину с 1 июня, по дизелю с 1 июля, бензин есть на внутреннем рынке в объемах необходимых для всех задач - никакого дефицита не будем, готовим предложение по пошлинам на экспорт нефтепродуктов.

Далее со слов вице-премьера (Козака) - запущен ежедневный мониторинг, все компании выполняют обязательства, увеличена биржевая торговля, если договоренности будут нарушаться, то внесем предложение по пошлинам - фактически, это угроза и, мы надеемся, применять ее не придется.

Путин: Готовьте законопроект, я его поддержу.

4. Сообщение с Дальнего востока - программа "Доступный гектар" сбоит. Хорошие участки, в том числе в заповедных зонах, разошлись по блатным, простым людям предлагают земли очень удаленные, которые невозможно обрабатывать. Наблюдается дикий рост цен на билеты на самолеты. Приходится работать не по специальности. Жить в регионе очень тяжело, молодежь его покидает.

5. Об угрозе третьей мировой войны. Она может уничтожить цивилизацию. После второй мировой был установлен сдерживающий стратегический паритет, и страх взаимного уничтожения сдерживает от резкий движений. США сейчас пытается сломать этот паритет, но мы на это ответили - и паритет сохраняется. Пора сесть за стол переговоров, и заново обговорить схемы международной безопасности.

6. Европа долго думала, что ее не коснется контрпродуктивная игра состороны США. Теперь мы видим это не так - фактически США врубают против ЕС санкции, просто в других терминах. США решают свои задачи за счет других, диктуя им свои правила игры. ЕС не поддержала нас, когда мы предупреждали об этой опасности. Ну что же. Кушать подано - садитесь есть.

7. Украина неспособна решить проблематику ДНР/ЛНР. А, кроме того, и не заинтересована - ей не нужны избиратели с этих территорий.

8. "Своей" криптовалюты у нас не будет, это по определению не-национальная сущность.
Относимся к этой движухе следует очень осторожно - в силу необеспеченности, отсутствия гарантий приема их как платежного средства в других странах.

9. С точки зрения экологии и источника первичной генерации газовые автомобили гораздо более перспективны, чем электромобили, как минимум, в России.

10. Через Сирию прошли многие генералы и офицеры, все они получили ценные живые знания о боевых действиях в современных условиях.

11. Гиперзвуковая ракета "Кинжал" и лазерный комплекс уже стоят на вооружении, кое-что есть и в Сирии.
Готовится к поступлению в войска Сармат, много других разработок, о которых рано говорить, но скоро мы про них скажем.

===========================================
Последствия тяжелого ГДР-овского детства
Прозрачная юбка Оксаны Фёдоровой, роскошная Рианна и похабная Грачевская ("Ералаш"). ОПРОС
Шнур про Бабченко (ожившего блогера ЖЖ starshinazapasa)
Spiegel : Всадники Апокалипсиса - Меркель надела тёмные очки
Актёр Ефремов : давайте подарим Украине Крымский мост и поставим бесплатно газ
Про мат и модерацию
В чьём исполнении знаменитый хит "Чингисхан" лучше ?
Подписывайтесь на Лисоблог и группу в ВК Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии) ledy_lisichka Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии) Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии)
Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии) Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии) Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии) Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии) Мем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии) 122691_900.pngМем про Путина и цены на бензин - даже и не смешно (трансляция Прямой линии)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 СЕКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОД КАТОМ
Организатором сегодняшней ЛГБТ-акции в центре Москвы - митинга за права геев "Марш за равенство" на Чистых прудах являлся Ярослав Никитенко , правая рука Евгении Чириковой по Движению в защиту Химкинского леса и движению "Экологическая оборона ...
Сегодня я остановилась вот на этом, с первого взгляда приглянувшемся мне рецепте. Одно из самых "знаковых" блюд каталонской кухни. Считается, что блюдо было "изобретено" в Барселоне в начале прошлого века в период европейского культурного ...
...
Участники Нормандской встречи договорились о том, что в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей будет введена работа полицейской миссии ОБСЕ. Это хорошая новость, которая еще и является очередным доказательством того, что оккупированной частью Донбасса руководят не ...