пинг-жж-понг

топ 100 блогов scarsoul17.09.2012 Как правило, уровень умения во что-либо ИГРАТЬ (я про спортивные игры) является константой. Вот, например, я знаю, как Вася Бубенцов играет в шахматы, а Петя Теребильников - в настольный теннис. И этот УРОВЕНЬ не меняется ГОДАМИ и десятилетиями, если только наш товарищ не прикладывает массу усилий для улучшения своих навыков - как правило, с помощью соответствующих спортивных секций или закачивания на интрацеребральный микрочип необходимых программ, как делал Нео, например.

И это безумное счастье и вселенский экстаз, когда твой уровень ИДЕТ ВВЕРХ, причем весьма резко и красиво, а ты, захлебываясь от восторга, ищешь причину такого феномена, ибо ни тренировок (кроме ежевоскресного фана с веселыми жж-стами), ни внедрения мегабайтов в бошку - ничего такого не было.

И тогда тебя осеняет - все дело в ВОЛШЕБНОЙ РАКЕТКЕ, недавно приобретенной, за немаленькие, должен признаться, денежки. Три звезды у ракетки! это ж как рядовому нацепить трех-звездные полковничьи погоны - тот сразу начнет эффективно командовать и выигрывать сражения!.. хотя, теория, конечно, тухловатая.

В общем, думаю, мне просто ВЕЗЛО. Неожиданный, но заслуженный ФАРТ - для того, чтобы ВПЕРВЫЕ в нынешнем тысячелетии обыграть монструозного тактика, мистера "ВерчукрУта" Дениса пинг-жж-понгandeadd и почувствовать перспективу для дальнейших экспириенсов. Уверен, и Денис еще покажет, как умеет расплющивать меня почти всухую.
В общем, следующий воскресный Пинг-ЖЖ-Понг должен объяснить, что это со мной вчера ТАКОЕ блеять было.


А пока - несколько фоточек участников: пинг-жж-понгobi_ton, пинг-жж-понгlitera_dura, пинг-жж-понгtblkba, пинг-жж-понгandeadd, пинг-жж-понгanestesia.

Звезды моего объектива: Денис пинг-жж-понгandeadd и Катя пинг-жж-понгlitera_dura принимают шарик на грудь Кати, или, "Посчитай количество шариков в кадре".
пинг-жж-понг

Экспозиция игрового экшена. Я в ударе!
пинг-жж-понг

Все в сборе.
пинг-жж-понг


Великолепная Настя пинг-жж-понгanestesia.
пинг-жж-понг

У Кати в свободной руке всегда было несколько шариков. Это, видимо, придавало ей силы!
пинг-жж-понг

Когда сила шириков становилась недостаточной, в бой вступал убийственный взгляд.
пинг-жж-понг

После тенниса Катя очаровала мой объектив, отчего тот постарался точно передать всю ее прелесть.
пинг-жж-понг

Нина делает жизнерадостную передышку.
пинг-жж-понг

А Антон достает из широких штанин РАКЕТКУ - и всем хана!..
пинг-жж-понг

Но с маленькой управляться как-то привычнее.
пинг-жж-понг

о боже! гол!!
пинг-жж-понг

Денис с Катей затевают какую-то сложную схему. Противник обречен.
пинг-жж-понг

Концептуальный кадр с главной моей фотомоделью.
пинг-жж-понг

Физиономия играет вместе со всем телом, несомненно помогая общему процессу.
пинг-жж-понг

Что это - сожаление или радость от победного очка - я так и не понял.
пинг-жж-понг

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что за тема была 19 дек. с фальшивыми сайтами в домене .in? Кто-нибудь разбирался в причинах проблемы? Читаю вот : Для пользователей в Тунисе страницы Facebook, Gmail и Yahoo при соединении по HTTP вместо HTTPS поступают с «добавкой» в 10 строк кода. Этот JavaScript ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Это две насущные проблемы друг с другом не связанные: 1) Дочка (3,5 года) еще прошлой весной отказалась носить колготы, объясняя это тем, что "ноги чешутся, щипят, колят и т.д.". Колготы перепробовали разные, но реакция на все была одна. Исключение может составляют совсем простые ...
Новосёлам может пригодиться ... 10 Most Expensive Furniture The ...
1.Чтобы был умным Интеллектуальный и сообразительный спутник жизни сделает всё, чтобы ты его ни в чём не заподозрила. Его заначка спрятана в подмётке ботинка. На его аккаунтах в одноглазниках и вконтакте  установлена последняя версия ...