Пиндец настал.

топ 100 блогов iriswh17.12.2014 Не хотела я опускаться до такого уровня, чтобы загрязнять свой блог писаниной с политической подосновой, но тут уж просто доканали. И да, если вы привыкли комментить пост без читания оного, то проходите мимо, ибо достали ей-богу.

Я, конечно, всё понимаю, когда о политике пишут мужики и понятное дело, мужикам это свойственно. Но, плять простите, когда пишет о политике деффочка-малолетка, даже не одна, а их много, реально много, то тут уже стоит задуматься. Эти девчачьи блоги, про которых уже упоминал Пиндец настал. miroslavsvet (жалко, что он не сможет прокомментировать пост, ибо загребли его в армию сегодня) уже не просто умиляют.Уже, мягко говоря, подбешивают. Что может смыслить девка 20 лет отроду, которая даже не закончила вышку, в политике? Что она может знать, если у нее на уме одни шмотки, клубы и айфоны (судя по еёным постам в бложике)? Но нет же, надо вплетать в свою личную жизнь заказные полит.статьи, не совсем понимая происходящее.

"Я сегодня пошла с подружкой в магазин, мне нужны зимние сапожки. Мы так смеялись, так смеялись, а потом поссорились. Как знаете, ссорятся русские с украинцами. Вы представляете, оказывается, что сапожки-то сейчас найти сложно, а все потому, что США наложили на нас санкции и из-за этого растет доллар!!!!". И обязательно метки "внешняя политика России, США, ЕС, Украина, политический конфликт".

Чаще всего такой пост начинается таким образом: несколько предложений про личную жизнь, затем сразу кат, а под катом политика. Пост можно даже не читать, если перед прочтением посмотреть на метки к посту.

Что это за хрень? А всё очень просто. Это заказ. Заказные статьи. То есть помимо котиков, собачек, доброго утра, доброго вечера есть хитровплетенные в бложик полит.статьи. А может это просто проектные блоги? Или вообще боты?


Я стойко пережила массовые заказные статьи про спайсы, ипотеку, острова Греции, продажу алкоголя на Новый год (написанные не только деффчонками, но и мужиками), но плять про политику о том, что с рублем всё будет хорошо - это уже выше моих сил. Про то, что с рублем всё будет хорошо мне еще говорили два месяца назад, когда он стойко рос, месяц назад, в понедельник, когда он вырос на 2, сегодня когда он вырос на 6,63.

Я уже скрыла этих горе-полит-блогеров из френоленты, благо фильтр давно поставила, но сцуко они везде! Просто везде! Они нас атакуют!

Я таких постов пересмотрела херову тучу. И когда это заказ - видно уже сразу. Когда человек пишет от себя и когда на заказ - различия настолько очевидны. Теперь я понимаю, почему среди этих массовых политговноблогов не видно авторских хороших блогов, потому что они реально затмили всё и вся.

У меня ток один вопрос - деффчонки, сколько вам платят за эти заказы? 20 рублей? 30? А-то кризис начался, может, и мне уже начать заняться заказом полит. статей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу еще была осень, а сейчас уже зима. Прогулялись по лесу с собакой. Обратите внимание на гармонию цвета и пятен)) На обратном пути проезжали мимо недавно открытого сквера. ...
Наиболее вероятно, что Галкин умер от сердечной недостаточности. Сердце актера ...
Так уж вышло, что Самара лежала на пути у пары знатных блогеров, и мы ринулись показывать им наш город, благо погода шептала нам в оба уха «срочно гуляйте, пока солнышко». И мы погуляли по самым открыточным местам Самары, с просмотром достопримечательностей и заката. Для начала ...
ищу хороший пилинг, основная проблема - черные точки в Т-зоне. пока выбираю между: Gentle Peeling Smooth Away Cream и Payot Coux Gommage понимаю, что обе марки хороши, но что-то надо выбрать... ? кожа комбинированная, основной уход весь от estee lauder, но у них не нашла ...
В природе все молило о любви… Цвела сирень...И ночь была тиха…И пели соловьи…И двое встретились …Случилось так… И искра пробежала… И вспыхнула любовь… Любовь…безмерная…бескрайняя…большая…У них одних такая и была… Так думали они…Он- ...