Вечер в Краби
iriswh — 11.12.2014
Прошло уже больше месяца как я побывала в Краби, а фотографий, которые еще не
выкладывала в блог, много.После зрелищного заката, который можно было наблюдать прям за зданием Биг С, выезжаем на главную дорогу Краби тауна, а там:

Картину немного омрачают столбы и провода, но это реально проблема всего Тая!

Но такое потрясное небо, будто бы нарисованное кистью художника, никакие столбы не испортят)

Чуть проехав вперед, оранжевый цвет неба остался позади.


Светофор словно взорвался)
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
