Пилинг, лифтинг и омоложение

топ 100 блогов kladez_zolota12.08.2017 "Глаза - зеркало души" именно так говорят, когда хотят подчеркнуть состояние человека. Сияние глаз, целеустремленных взгляд сразу подскажут, что вы активный человек.
Но... одного сияния мало для общего впечатления, желательно, чтобы кожа вокруг глаз выглядела ухоженной, а для этого на помощь приходит косметика - кремы, гели.
Надеюсь, не нужно говорить, что кремы для рук совершенно не подходят на тонкой кожи век - плотность и структура кожи разная, поэтому и уходовые средства должны отличаться.

Пилинг, лифтинг и омоложение



У Anew Clinical есть система по уходу кожи вокруг глаз "Лифтинг и укрепление": Уникальность этого средства в том, что в одной упаковке находится сразу и гель и крем.

Пилинг, лифтинг и омоложение


Гель наносится на верхнее веко и кожу вокруг бровей. Крем предназначен для нижнего века, кожи внешнего угла глаза и под глазами. перепутать сложно - достаточно посмотреть на крышечку.

Пилинг, лифтинг и омоложение


Как вы уже понимаете основное действие этого средства направлено на уход за кожей и предотвращение признаков старения. Кожа становится плотнее, повышается упругость и подтянутость.

Чтобы в полной мере ощутить эффект, рекомендуется пользоваться не менее 4 недель. Но эффект лифтинга заметен сразу и длится около 12 часов.

Пилинг, лифтинг и омоложение


Для ухода за кожей лица и шеи Anew Clinical предлагает многофункциональный дневной крем "Полное обновление" SPF 20.
Благодаря технологии "Tri-Elastinex" кожа лица восстанавливается и активизируется естественные механизмы по обновлению. Результат заметен уже после одной недели применения, кожа становится гладкая, увлажненная, более свежая и мимические морщины сокращаются.

Пилинг, лифтинг и омоложение

Пилинг, лифтинг и омоложение

Пилинг, лифтинг и омоложение


Для пилинга можно использовать "Ровный тон и укрепление" от Anew Clinical. Удобство этого средства в том, что пользоваться приходится уже пропитанными средством мягкими подушечками.

Пилинг, лифтинг и омоложение

Пилинг, лифтинг и омоложение


Все три средства хорошо сочетаются и дополняют друг друга.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
valery_kichin пишет В ожидании революций Вышла моя статья в "Известиях". Ее смысл: В мире десятки Триумфальных - но была одна площадь Маяковского. Ее уже нет, словно не жил в Москве великий поэт. Была Лермонтовская площадь - и кто бы объяснил: ...
Служащие Нацгвардии смогут применять силу и оружие без предупреждения при угрозе гражданам или самим военнослужащим, говорится в законопроекте, который президент Владимир Путин внес в Госдуму в среду, 6 апреля. В документе указывается, что «военные Нацгвардии смогут применить физи ...
Почему снежинки — это так неосознанно красиво, улыбательно, сказочно и по-детски наивно воспринимаемо? Почему зима — это сказочно-метафорично и чудесно распрекрасно? Если это отголоски славянско-сказочного ментального эпоса, окей.... а если нет? В общем, феномен завораживающей ...
Сегодня очень хотелось поворчать, про гололёд и уборку улиц от снега, но как можно ворчать, когда в окно светит солнце? (Как мало нужно питерцу для счастья) Поэтому расскажу вам о социальном эксперименте в Сбербанке, за которым наблюдала в выходные. Приятно, что хотя бы коммерческие ...
Если перебирать все шкафы и укладывать по-новой как надо - это работы на недели две наберётся, если по чуть-чуть в будни и один из выходных полностью этому посвящать. Но того стоит, наверно. Переложить так, как удобнее и от лишнего избавиться (уже постаралась сразу выбрать что вряд ли ...