рейтинг блогов

Пыль.

топ 100 блогов deadman_alive14.05.2016                                                       Пыль.

Если честно, я смертельно устал читать очередные новости с вна. Потому что, всё, что сейчас происходит, было понятно ещё с началом майдана. - Что настанет сумеречная эпоха животного вандализма. Потому что, иначе для них было уже невозможно.
И, так же сразу было понятно, что, с наступлением этой эпохи у них всё попытаются сделать не так, как было раньше. Будут судорожно корчиться, выдумывать, и просто привселюдно и заранее безрезультатно дрочить, лишь бы всё стало не так, как раньше.
Но, не станет, разочарую сразу. Потому что, щучье веление бывает только в сказках. Причём, замечу, тоже – русских.
А герои нужны – кровь из носу! Оглянулись, а остаются, как в том мультике, только лучшие из худших – шухевичи, бандеры, мазепы…. Ну, будем лепить из них. То, что из этого материала пули не получаются, уже никого не волнует. Потому что, очень нужно!....
Теперь, нужны герои дня сегодняшнего. Так, путь будут киборги! Когда, по совокупности факторов, идея быстро протухла, появились полузагадочные промберги.
Ну, что поделать – нужны наглядные примеры, ведь уже и Билозерская чавкает что-то невнятное…. Да, можно с трибуны провозглашать собственную армию лучшей в Европе, но, от слова «халва» во рту слаще не становится. Тем более у того, кто и сам не знает значения этого слова. О вкусе я, вообще, молчу.
Можно бесконечно рушить памятники и ползать с зубилом по «Днепрогэсу». Но, от этого не изменится тоже ничего.
Можно запрещать фильмы и книги, убивать и сажать неугодных. Но, от этого, опять таки, ничего не изменится.
Можно Победу переименовать в скорбь и примирение. И заливаться целлофановыми слезами по этому поводу на день раньше. Даже, более того, можно избрать символом этого дня разорванную сраку макаки, которую пытаться усиленно выдавать за мак….. Отчего она, естественно, никогда не станет пахнуть цветами.
А, суть в чём? – Все они – некрофилы, терпилы и горемыки. Они плачут, страдают и скорбят. Этот посыл, кстати, был скинут им ещё с тех окон, из которых стреляли снайперы. С тех пор, они и культивируют смерть. Молятся ей, вопиют. И публично ковыряются грязной веточкой в собственных гноящихся ранах. И собственных же гноящихся от непосильного публичного употребления сраках.
Но, это ещё не суть. Суть в другом. Она – в том, что, как ни крути, а нет у того, что внезапно почти двадцать пять лет назад стало государством, собственной истории. Отдельной, осязаемой. И, всё, что украинцы сделали сильного, верного и правильного, было сделано вместе с русским народом. Братским. Поэтому и всегда получалось, потому что, преследовало цель не сиюминутную, а главную. – В единстве – сила.
Но, нынешние делают вид, что притча о венике им незнакома. Поэтому и рожают штампованных пластмассовых монстров одного за другим. И, чем дальше – тем более унылых и кривоходульных.
Потому что, у той идеологии, которая сейчас объявлена украинской, есть один очень существенный изъян. Там, где они пытаются отделить себя от истории русского народа, в осадок выпадают одни глумливые мерзавцы – кошкодавы. И всё прочее иже с ними. Но, того же самого пошиба – сугубо кошкодавского.
Поэтому, они могут сколько угодно скорбить восьмого мая под откровенно неприличным рисунком, напоминающим всё, что угодно, кроме мака. Уже, кстати, и нарисовать ничего нормально не умеют….
Но, в данном случае, скорбь эта мне понятна. Они скорбят вместе с той частью «цивилизованной Европы», куда они так истово и безуспешно пытаются втиснуться по простейшей причине. – Стальной вал Красной Армии отряхнул с той самой Европы серую пыль нацизма. И показал, что может это повторить в любой момент. Для того, чтобы запоминалось лучше. И, вместе с этой пылью, невидимыми микронами осыпалось и всё то, что нынешняя Украина пытается столь истово сейчас боготворить. И постоянно нарывается на то, чтобы ей, чисто в профилактических и гигиенических целях, на глазах у той самой Европы, повторили.
Кстати, это единственное, в чём она права. Быстрая смерть для неё, в данном случае, единственный выход. В качестве альтернативы есть ужас без конца. Тем более, что все сводки говорят о том, что и у хозяев вна, уже истощилась фантазия.
А сама Украина со своей политикой «Бабя Яга против», уже и сама в неё давно уже не верит, а занимается этим лишь потому, что ей ничего другого не остаётся. И делает это так же в целях исключительно дешевейшего троллинга, чтобы, просто, позлить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Наст  ...
Программа создания семейства крейсерских танков, известных как Australian Cruisers , стала самой амбициозной в истории Австралии. Не имея никакого опыта в танкостроении, австралийские конструктора, под руководством полковника Уотсона, смогли создать вполне жизнеспособную машину, ...
Внимание на 11 секунду:   Отсель. Как мне кажется, полностью раскрывает тему "националисты спровоцировали молодежь на Менежной". Да хуй там. Как видите, один из Вождей_Русского_Народа(ТМ) проявляет единодушие с властями. Отдает им приказы, ...
Спускаемый отсек Гаганьяна " Первый испытательный полет беспилотного модуля экипажа Gaganyaan, индийского проекта по полету человека в космос, будет запущен с космодрома Шрихарикота ...
Дохтур Квадратные Штаны провел сеанс одновременног гипноза приема страждущих, выставляя нелицеприятные диагнозы. У многих, болезни оказались запущенными и лечить их нет смысла. Можно только проводить стационарную детоксификацию с ...